Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

1 минуту назад, Vladimir Kolovrat сказал:

вот за 97 рублей он ответит , интересно деньгами ??? навряд, если даже в носках рваных приходит на запись

нее, ну может доллруб и вырастет. когда-нибудь. но явно не в этом году. пока офз не все проданы, а вот когда отдавать, то можно почему нет

но сомнительно что 90 и выше

Link to comment
Share on other sites

Похоже по фонде сбудутся самые пессимистичные прогнозы. И , у меня, остается только сценарий предвыборного периода. нефть вчера на закрытии продал

Link to comment
Share on other sites

Только что, nikita 12.06.1973 сказал:

Это шо.;) Пожелал хорошего настроения, коллегам?:biggrin:

 

Всем привет! И здравия!!!

Хотелки по рублю, только в бок, по 4-х часам.

Брент не менял, коррекция и новые хаи. Когда, не имеет значения.

Сбер, жду вниз. Газпром, возможно коррекция затянется, но все равно вниз.

По Мамбе.:biggrin: Даун (тренд) он и в Африке такой тренд.:biggrin:

Профитов!!!

 

 

Ох и зря так на Мамбу...счас девочка свое возьмет::)))):girl_haha:

Link to comment
Share on other sites

 

Только что, nikita 12.06.1973 сказал:

Ну да, и "Горыныч" к целям потихоньку подлетает)))

ага))) только мы в акциях не паримся за 3 копейки...фск будет на целях и сбер тоже...дайте хоть где то,  гордо называться инвестором, а не спекулянтом:girl_haha:

Link to comment
Share on other sites

готовлюсь брать Распадскую, добирать ММК ниже 30

также присматриваюсь к удвоению АФК по 10+ в июне

обвалов всяких ранее границы 3-4 квартала не жду.

хотя и урагана у нас вчера не ждали. гадский и бл...ий МЧС (( невинные люди пострадали

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Vladimir Kolovrat сказал:

готовлюсь брать Распадскую, добирать ММК ниже 30

также присматриваюсь к удвоению АФК по 10+ в июне

обвалов всяких ранее границы 3-4 квартала не жду.

хотя и урагана у нас вчера не ждали. гадский и бл...ий МЧС (( невинные люди пострадали

А от каких уровней Распадскую? 62.5 смотрю интересный ценик

Link to comment
Share on other sites

Никита пророчит Распадской  58, потом 52, далее 43-44, я вот тоже думаю от 62,50 начать подбирать....но страшно, Никита застращал:Vala_30:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Полынь888 сказал:

Коллеги - нефтяночку где сегодня покупаем - 51.5  51.6 ? 51.7 или ниже кто ждет?

ниже очевиден уровень 51.20....

В  день экспирации  Брент или в компрессии (дожи звезда, перекрёсток) или традиционно растёт - 92%. Тем более, если ранее было сильное падение.

 

нефть1.png

нефть3.png

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Lis-Star сказал:

Владимир79, то есть берем в лонг?

 

 Могут и не дать верхние цели - зажать быков в компрессии. Тем более у них похмелье сегодня после 4-х дней)):tease: До экспирации не полезу.
 Там может и шорт созреет - не верится, что одним лонгокрылом отделаемся.   Пока не разглядел диверов на разных TF. Ни одного!

 

Link to comment
Share on other sites

Вроде закончились сегодняшние дела вне биржи )))

 

По акциям и фонде, мне чет это напоминает , ситуацию в доллар - рубль. )))

Типа какая фиг разница , почем покупать бакс по 70 или 60 , когда  все равно, как минимум 100  будет :)

Мое видение по нефти и по рублю не коим образом не поменялось.  Ожидаю флет с границами 46-58 в долгосроке . На данном этапе, границы сужены. 

50-55 округленно.  От них и можно покупать- продавать. 

Как самый ужасный и маловероятный для лонгистов сценарий , допускал брент 40, 50. Сейчас  этот вариант, для меня становится еще менее вероятным. Хотя, на рынке возможно все , что угодно

В целом, актив становится не настолько интересным как ранее.

Возможно , есть смысл, поискать идеи в конкретных акциях. Неважно на покупку или продажу.

В золоте, к примеру ,  назревает хороший шорт. ИМХО. Может и обшибаюсь Т.к многие смотрят на 1450 .

 

Мамба, т.е наша фонда. Жду все же 1800.  Показывал это графически.  Сильно ниже навряд ли. 

Далее либо на месте будем топтаться, пока какие -либо драйверы для роста не появятся и тогда рост на прежние хаи или выше.

Либо негатив пойдет, например  обвал СиПи, тогда и мы куда-нить на 1500. Это не самый плохой сценарий , для тех, кто в кэше будет.)))

 

 

Это все мои расуждения, без претензий на ясновидящего )))  и не руководство для набора позиций.

 

Желающие обсудить, присоединяйтесь.

Хотя, в принципе, взгляды и основные идеи на рынке известны. Я их  в " графиках " дублировал. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Игорь СПБ сказал:

Желающие обсудить, присоединяйтесь.

 

1 минуту назад, Игорь СПБ сказал:

В золоте, к примеру ,  назревает хороший шорт. ИМХО. Может и обшибаюсь Т.к многие смотрят на 1450 .

в целом соглашусь)

по золоту 1450 очень сомнительно максимум это 1320-1340+

более реально немного меньше 1300

в шорт разумеется)) по срокам эта -другая неделя

Link to comment
Share on other sites

Всем привет.

Игорь с ФСК молодец, теперь пора вверх.

ФСК ЕЭС 2016 год 0,0142663525    8,3%

ФСК ЕЭС 2017 1 кв 0,001116473    0,7%

Дивы поквартальные - хорошая штука, фактически дивидендные гэпы убирает, делает бумагу стабильней.

Те деньги, что не пойдут в оплату долга пойдут в уплату долга, инвестпрограммы, в кубышку в том числе. 

Энергетика хорошая тема всегда была - большинство денежный поток хороший генерят, плюс вопрос о продаже пакета ИнтерРао стоит на повестке дня, а это опять же прибыль, которая будет распределена между акционерами или направлена на погашение долга. В общем, чувствую себя спокойно и комфортно в позиции.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Vladimir Kolovrat сказал:

готовлюсь брать Распадскую, добирать ММК ниже 30

также присматриваюсь к удвоению АФК по 10+ в июне

обвалов всяких ранее границы 3-4 квартала не жду.

хотя и урагана у нас вчера не ждали. гадский и бл...ий МЧС (( невинные люди пострадали

Шли бы туда работать (МЧС), может лучше бы у вас получилось

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Renat4439 сказал:

Шли бы туда работать (МЧС), может лучше бы у вас получилось

Ренат, а вроде как вашего мнения здесь никто и не спрашивал

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...