Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

Лукойл, в плане отскока вроде выглядит неплохо.

Но как бы в боковик не утащили? 

По Распадской. Недопадала бумага, просится в боковичок и на новый лоу.

А там поглядеть.

Бычьи прогнозы.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

Давайте, мож по акциям пройдемся ? 

 

ФСК, обновлю , высказываемое ранее видение .  Малиновая- на более младшиих таймах

 

IgRo9yge

 

tvc_5af1c4ff8a9b824c8145311d73fbd1c8.png

По идее цели коррекции можно делать, ударившись о 0,157 или даже 0,133. Произойдёт это или нет - вопрос. Для меня это в любом случае, как и у Игоря видится коррекцией, после которой будет рост. У меня бумага куплена и лежит на ИИС. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Ilya Vito сказал:

такие вот фантазии)))

  Версия о том, что амерам любой ценой (кирдык сланцевиков и их инвесторов, убытки инвестбанков и крупных нефтяных корпораций, последующие сокращения рабочих мест, стагнация в околонефтяных отраслях и т.п., дешёвая нефть для Европы и Азии (они будут исключительно благодарны)) нужно убить (подчинить) ОПЕК и всех, всех, всех, может только подогреть такие фантазии.
  А если брать только "математику" денежную массу (разницу в позициях) тех, за чей счёт это можно сделать, то моему пониманию такое недоступно. Сейчас разница шорт-лонг крупняка  в пять раз меньше 2014г. и в 2раза  2015г.    Если добавить мультипликатор всех производных (и WTI на ICE, и фьючи BRENT, и опционы), другие коммоды, которые потянет нефть, акции emerging market economies   и т.п., то "плюс-минус лапоть",  как считают некоторые "аналитики". 1 трл. в 2014 против условно 200 млрд. сейчас. И где тот пузырь, который нужно сдуть или схлопнуть, добивших своих экономических и геополитических целей?!  
  Особенно, когда многие и не только Россия, адаптируются (это не заслуга власти, конечно - вынуждены), интегрируются, создают всевозможные союзы, договариваются, ищут новые способы расчёта (без бакса), делают шаги по диверсификации экономик (вынужденно) и переориентации на внутреннее потребление!
Может его надо надуть ещё раз?!? .... коррекционно и в Пятую:Laie_77:!
И у меня без ответа следующий вопрос: почему все волновики  (других мнений не встречал)  считают, что в рубле мы в 4 волне и за ней будет последняя 5 (падение рубля).  Может упустил что-то?! Это как-то с коммодами связано?! С DXY?  Импульс в  USD/RUB прерван в январе 2015г.? Извините, если вопрос глупый))
Почему сейчас не 2 коррекционная волна после первой (девальвации 2014)?

P.S.   Про гепы мы помним, Илья: и на 75, и на на 54,7, и на 52,3..... на 49,965 особенно:)

трио.png

Link to comment
Share on other sites

tvc_337c8a3a4874884d6113c9bb231138ce.png

Лукойл у меня тоже немного в портфеле присутствует и тоже на ИИС.  Мы в коррекции, но какого именно движения мне сложно сказать. Вообще с 2010 по 2015 год как по мне, так не импульс идёт. Нарисовал приблизительно. Высота волны 1 отмечена горизонтальной линией от 2 соответственно предполагаю, что либо в 5 должно быть удлинение, либо 3 еще не закончилась.

При этом компания участвует как "независимая частная компания" в иностранных проектах, плюс они действительно здорово перерабатывают нефть в России. Плюс регулярные дивиденды и глобальный аптренд. В общем, я держу.

Link to comment
Share on other sites

У меня, понимашь, идет борьба с Куклом в "Буратино", это па малым таймам - за истину.:biggrin:

О каких вообще волнах идет речь? Если совсем упрощенно, Рубль- инструмент (сегодняшней России) довольно молодой, Истории практически -нема!!!

На форексе другие пары - да. А здесь, кроме коррекционных волн по старшим таймам, ничего не наблюдаю.

ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, sergej_kiselyov сказал:

Интеррао все нипочом чем,на всех просадках выкупают.

А если растёт райка, то растёт и стоимость ФСК.

Link to comment
Share on other sites

@Владимир79, даж точно не знаю... это возможно и ошибка.. но да, кажется что 5-ой в комодах не хватает... по меди приводил пример ещё давно... по жиже много вариантов тоже с 5-ой... включая 4-ую, которая пойдет существенно выше текущих... но потом типа будет 5-ая... но это же всё теории... будущего не знает никто... Согласен с Никитой... сплошные тройки на старших... Поэтому думаю о 4-ой... а 2014 - это третья... паника и все дела... типичная 3-ья... как в биткоине недавно) заметили? все обсуждают... это она... "3"

Link to comment
Share on other sites

По нефти по большим таймам, у меня тоже нет 4-ой.

Весь отскок по большим таймам, рассматриваю как "Х".

Но по сколько, это же коррекционный рынок (текущее движение, волна), то возможно и иное.

Время нам в помощь!

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Игорь СПБ сказал:

Так, а чего сегодня бычки в нефти,  флагами не машут ;) Что , мол все понятно и токо вверх ;)

 

Очень похоже, что мишки вам сейчас сделают А -В - С :yes4:

 

n1RhCaac

Ну вот так, как ты нарисовал - в общем-то как раз стоит именно лонговую позу набирать т.к. коррекция может резко закончиться и поедем вверх. 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Игорь СПБ сказал:

ак, а чего сегодня бычки в нефти,  флагами не машут ;) Что , мол все понятно и токо вверх ;)

 

Очень похоже, что мишки вам сейчас сделают А -В - С :yes4:

 

7 минут назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Воздержусь, от ответа.:biggrin:

о чем спор? нефть вверх разумеется, просто вниз сначала) и вверх не по прямой))

я купить жду...

Link to comment
Share on other sites

Только что, imper сказал:

Ну вот так, как ты нарисовал - в общем-то как раз стоит именно лонговую позу набирать т.к. коррекция может резко закончиться и поедем вверх. 

А, я что против ,что ли ;)  Читай, чо я ранее излагал )))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Полынь888 сказал:

 

о чем спор? нефть вверх разумеется, просто вниз сначала) и вверх не по прямой))

я купить жду...

++++)))

флетим .   продаем покупаем от границ

Link to comment
Share on other sites

Только что, Игорь СПБ сказал:

А, я что против ,что ли ;)  Читай, чо я ранее излагал )))

Читаю, читаю)))) Всё по плану пока, ты ж знаешь)))) 

В Газпроме тоже по плану всё шло(((( Потом заходную сломали и теперь стрёмно. 

Link to comment
Share on other sites

Мы не спорим, мы обсуждаем.:biggrin:

А касаемо движения в бренте, то от текущих (плюс, минус) жду к своим вчерашним, по памяти - 53,50-53,70 (текущий). Хотя могут и в бочок.

Сразу напишу дальше.:biggrin: Потом коррекция, далее погляжу. А по дням, если смотреть от 25 маю то боковик до первых (включая) дней июня, а потом на новый хай.

Уфф, все написал.:biggrin: 

Link to comment
Share on other sites

Только что, nikita 12.06.1973 сказал:

Предупрежден, значит был вооружен.:biggrin:

Да, спасибо. Без тебя бы вообще страх потерял)))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...