Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

Только что, Tavifa30 сказал:

И все эти объемы, соблазнилась, как на 63,50 заходил курс, банки ажно на 12 млн дол начинали скупать валюту, мне подумалось, что это неспроста, вот и решила часть от депо отщипнуть и тоже купила $

Но уже усе, ниже только докупать буду.

Link to comment
Share on other sites

завтра уверен, что покажем локальный максимум по нефти. какой - не знаю. не хотелось бы выше 48 по WTI - потом должны уйти на сильную коррекцию
доллар начнет с понедельника крепчать по ощущениям, и индексы падать. это-то и потащит нефтянку вниз
 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Vladimir Kolovrat сказал:

завтра уверен, что покажем локальный максимум по нефти. какой - не знаю. не хотелось бы выше 48 по WTI - потом должны уйти на сильную коррекцию
доллар начнет с понедельника крепчать по ощущениям, и индексы падать. это-то и потащит нефтянку вниз
 

:JC_Hi-Five:

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Tavifa30 сказал:

А у меня нервы не выдержали, прикупила часть по 63,51

Тавифа, ничего пока страшного не произошло. Купили на нормальном техническом уровне. че переживать

Неделя рубляUSDRUB_W_1.JPG

Хай и лоу длинноногого доджа всегда были хорошими упорами.Тем более на недельном графике.Проколоть могут. но не более. Снизу еще локальный лоу. сломить эти два упора с наскока никогда не получалось-посмотрите по истории( даже на данных).

Если вдруг и сломают то докупаться думаю стоит на 62,4/8

USDRUB_D_1.JPG

USDRUB_D_2.JPG

USDRUB_D_3.JPG

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, jukov сказал:

Владимир, от этих уровней покупать собираетесь или рано? Спасибо.

если вы про заход в бакс, то на споте захожу уже от 63.88 но не агрессивно. нефть понемногу закрываю, не люблю движения вверх на фондовых пузырях

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Vladimir Kolovrat сказал:

если вы про заход в бакс, то на споте захожу уже от 63.88 но не агрессивно. нефть понемногу закрываю, не люблю движения вверх на фондовых пузырях

Да, про бакс, спасибо за ответ.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Vladimir Kolovrat сказал:

если вы про заход в бакс, то на споте захожу уже от 63.88 но не агрессивно. нефть понемногу закрываю, не люблю движения вверх на фондовых пузырях

Владимир, а почему вы нефть закрываете? Вы видите что она вверх не пойдет серьезно (то есть не до 50-53)? Я в целом понимаю что ETF XOP не фьючерс, сидеть можно хоть вечно, но все же...

Link to comment
Share on other sites

Профессиональный фотограф сфотографирует Вас в нашей студии на фоне: фотомоделей, пачек денег, арендованного Бентли и в часах «Ролекс». Также у нас есть копия быка с Уолстрит, для фотографии в стиле «Успешный трейдер в Америке». Стоимость фотосессии 1500 долларов. В подарок вы получите буклет «Как убегать от приставов, если брали в ДУ». Но и это еще не все, заказав фотосессию прямо сейчас, вы получите в подарок лечебную мазь из печени китайской кобры для лечения ожогов правой ягодицы. )))

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, LelikovAS сказал:

Вот тоже мнения, что по нефти пора заканчивать с ростом. 

Не надо заканчивать с ростом! )) Сал, Игорь, ну что за раздрай в наших стрйных рядах??!!! ))) Мы тут вверх толкаем, а некоторые тут нам уже гирьки вешают )))

Link to comment
Share on other sites

"Казалось нам - мы у цели,
Отправив на тот свет попутно много душ,
И все, кто до финала уцелели,
Получат причитающийся куш.!


Нефть.

Если рассматривать текущую ситуацию, то я вижу . что цена крутится вокруг 0,382 фибы

BR_D_1.JPG

По моему мнению локально нефть дошла до своей логической цели .

BR_D_2.JPG

Теперь я задаюсь вопросом Что дальше. Мне кажется , если цена сегодня закроется выше указанного стрелкой хая, то движение продолжиться дальше. Если нет, то даже если закрытие будет выше 0,382 фибы 47,4 движение вверх может быть затруднено.

BR_D_3.JPG

Осталось ответить на последний вопрос.А возможно-ли движение вспять. Мне кажется уровень 46,9 будет определяющим, а 46,2 критическим.

 

Link to comment
Share on other sites

DXY

Индекс зажат между двух трендов.Но хочу обратить внимание, что как только цена приближается к тренду DD1 происходят мощные покупки, что выражено на графике длинноногими доджами. Любое падение доллара пока активно выкупается.Т.е. вера в сильный доллар пока в настроениях рынка присутствует. А что будет дольше посмотрим.DXY_D_1.JPG

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, roman.spb сказал:

Владимир, а почему вы нефть закрываете? Вы видите что она вверх не пойдет серьезно (то есть не до 50-53)? Я в целом понимаю что ETF XOP не фьючерс, сидеть можно хоть вечно, но все же...

Да, считаю, Роман, что завтра задерут на 2-2,5% в завершении недели, а с 26 начнем коррекционный период на 44-42.5 (я про WTI)
 канадец слаб, медь опять же. много сигналов. но попрет Сипи на 2.200 там, и по нефти хода вверх исключать нельзя...
только не думаю, что  попрет...
вчера бабка сделала все чтобы пузырь надуть. мерзко и противно когда монетарные власти несамостоятельны.\

будьте аккуратны 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...