Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

Газик ... Будет еще один отскок или нет, однозначно, сказать нельзя.

Вместе с тем. следующая , так же давно нами с Никитой , оговаривавшаяся цель , указана ниже.

Причем, сейчас, я не каких перерисовок не делал. Просто старый график и на нем реализация.

О движении со 123 на 135, проговаривалось не раз. 

 

M4x6MtVi

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

Газик ... Будет еще один отскок или нет, однозначно, сказать нельзя.

Вместе с тем. следующая , так же давно нами с Никитой , оговаривавшаяся цель , указана ниже.

Причем, сейчас, я не каких перерисовок не делал. Просто старый график и на нем реализация.

О движении со 123 на 135, проговаривалось не раз. 

Это плохой вариант, тогда цели ниже становятся реальными.

Link to comment
Share on other sites

 

По префам дивы 0,368р., по обычке ничего. Тут всё так и будет, даже ниже наверно.

17 минут назад, Игорь СПБ сказал:

Давно уровень ( зеленый ) обозначал, куда идем.  

Отбой от зеленой, должен быть. Однако, похоже, конечная цель 0,  63d0MbOtPz

Link to comment
Share on other sites

а по EUR/USD неясно-то ли треугол и произошел возврат к середине,  и далее вниз. То ли флажок. Здесь пока забор-смотрю, наблюдаю

Скриншот 30-05-2017 214756.png

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, imper сказал:

Это плохой вариант, тогда цели ниже становятся реальными.

Какая разница. ;) Я к Вадику мельком забегал. В детали не вникал, не суть .... главное  ГП удесятерится.

123 или 113, а на выходе 1230 . Те кто купил ГП , все поголовно в белых пальто )))

 

п.с .  правда он писал, что перед этим может и сложится в 10 раз. Тогда уже мы с Никитой , в белых пальто. Выходим и покупаем все за 3 копейки :biggrin:

Затем едем на 1230:biggrin:

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Игорь СПБ сказал:

Какая разница. :) Я к Вадику мельком забегал. В детали не вникал, не суть .... главное  ГП удесятерится.

123 или 113, а на выходе 1230 . Те кто купил ГП , все поголовно в белых пальто )))

 

п.с .  правда он писал, что перед этим может и сложится в 10 раз. Тогда уже мы с Никитой , в белых пальто. Выходим и покупаем все за 3 копейки :biggrin:

Затем едем на 1230:biggrin:

 

вот это по нашему:biggrin::good2:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Игорь СПБ сказал:

Какая разница. :) Я к Вадику мельком забегал. В детали не вникал, не суть .... главное  ГП удесятерится.

123 или 113, а на выходе 1230 . Те кто купил ГП , все поголовно в белых пальто )))

 

п.с .  правда он писал, что перед этим может и сложится в 10 раз. Тогда уже мы с Никитой , в белых пальто. Выходим и покупаем все за 3 копейки :biggrin:

Затем едем на 1230:biggrin:

 

Цитату про удесятириться можно? Я видел, что написано "кратно". Право, не стоит про десятки раз говорить.  

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, nikita 12.06.1973 сказал:

1,1330 а потом 1,1640, это в долгую. На форекс не торгую. 

Так можно или нет.

Нам можно фсе, а вот куда пойдет-никто не знает. ктоб чего не говорил.

Я с форы тож ушел-торгую этой парой на фьюче на ММВБ

Link to comment
Share on other sites

Золото. Ну , че бум цели вверх добивать, до трендовой или вчерашние движения ( в ТВ не отражены ), на 1295, зачетом для всех ? )))

И терь вниз, скажем , первой целью 1235 ?

Может есть отважные, трендовую сломать ;) Тогда цель может быть 1450

Если без иронии, то у меня , только уверенность в том, что на 1450 не пойдем, а вот добой в район 1300 +- , вполне себе , еще может быть.

Про ИМХО о 1450  .... ну это ИМХО и есть. Рынок еще и не таких " умников " как я обламывал ))) 

 

8fiP4szD

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, imper сказал:

Лукойл у меня тоже немного в портфеле присутствует и тоже на ИИС.  Мы в коррекции, но какого именно движения мне сложно сказать. Вообще с 2010 по 2015 год как по мне, так не импульс идёт. Нарисовал приблизительно. Высота волны 1 отмечена горизонтальной линией от 2 соответственно предполагаю, что либо в 5 должно быть удлинение, либо 3 еще не закончилась.

При этом компания участвует как "независимая частная компания" в иностранных проектах, плюс они действительно здорово перерабатывают нефть в России. Плюс регулярные дивиденды и глобальный аптренд. В общем, я держу.

может так, все лучшее ещё впереди:)

592dc4865aa8b_.thumb.png.2a235fc700d932762bfad8fe4d1e077a.png

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...