Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

12 минуты назад, imper сказал:

Цитату про удесятириться можно? Я видел, что написано "кратно". Право, не стоит про десятки раз говорить.  

Володя, если задел как-то, извини.  Хоть и пошутил, но Вадима, очень уважаю. Есть за что. И за обширные и глубокие знания и за жизненую позицию.

НО, не торгую его и  мнение , часто противоположное. Поэтому в детали, не вникаю , набегом лишь , изредка.

Почему-то отложилось , в 10 раз . Значит ошибся. Даже перепроверять не хочу. Раз говоришь, что  " кратно " , значит так и есть

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Игорь СПБ сказал:

Володя, если задел как-то, извини.  Хоть и пошутил, но Вадима, очень уважаю. Есть за что. И за обширные и глубокие знания и за жизненую позицию.

НО, не торгую его и  мнение , часто противоположное. Поэтому в детали, не вникаю , набегом лишь , изредка.

Почему-то отложилось , в 10 раз . Значит ошибся. Даже перепроверять не хочу. Раз говоришь, что  " кратно " , значит так и есть

Все мы ошибаемся, это природа человека. И мнение мы все торгуем в конечном итоге своё. Кратно там - либо падаем, либо растём. И на многих график так сейчас - понять сложно. Либо в сторонке стоять, либо пытаться в таком сложном базаре разбираться - второе явно сложнее.

Link to comment
Share on other sites

Только что, imper сказал:

Все мы ошибаемся, это природа человека. И мнение мы все торгуем в конечном итоге своё. Кратно там - либо падаем, либо растём. И на многих график так сейчас - понять сложно. Либо в сторонке стоять, либо пытаться в таком сложном базаре разбираться - второе явно сложнее.

Конечно сложнее, поэтому , коллегиально и обсуждаем.

Соотношение , наших правильных и неправильных прогнозов, можно легко отследить по истории раздела. )))

 

Мнение, по любому свое. Этому верю, этому не верю . Этому доверяю, а этому нет. Это тоже мнение.

Причем, его тоже нужно выработать. На кого стоит обращать внимание, на кого , время не стоит тратить. Кого -то вообще лучше  не слушать, т.к это будет  мешать принимать правильные решения (  психологически )

 

 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Мария сказал:

Вторая картинка случайно прилипла,сорри...удалила, это не отсюда.

Мария, а какие мысли по нефти?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Игорь СПБ сказал:

Да, Володя, по ГП, я не вижу того, что если исполняется цель 110-113, то возможен обвал.

Не хочу в детали вникать. Кратно вниз, не вижу

Я схемку выложил, Никита мне очень помог с ней советами, может такой вариант не правильный - я в волновом анализе очень слаб, но пробой вниз активирует вариант Никиты. И там жесткий вариант очень возможен. Если мамонт повалится, то мало не покажется.

Link to comment
Share on other sites

Более менее приемлемые цели писал только по Сберу.

Остальные акции, под одно, максимум два дневных движения вниз.

Что либо оспаривать не хочу и не буду. Это собственное ИМХО.:Laie_48:

 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, imper сказал:

Я схемку выложил, Никита мне очень помог с ней советами, может такой вариант не правильный - я в волновом анализе очень слаб, но пробой вниз активирует вариант Никиты. И там жесткий вариант очень возможен. Если мамонт повалится, то мало не покажется.

а где увидеть, что вы с Никитой наваяли??

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Мария сказал:

а где увидеть, что вы с Никитой наваяли??

Газпром на предыдущей странице, но у Никиты другие варианты в приоритете, но базовая структура примерно такая.

Всё худшее там - моё)))

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, imper сказал:

Газпром на предыдущей странице, но у Никиты другие варианты в приоритете, но базовая структура примерно такая.

Всё худшее там - моё)))

Это там, где 40-60?

лоу лета 2013 пробивать нельзя, это правда.

Link to comment
Share on other sites

По Газпрому, если я правильно понял волновую структуру ( вчера в ветке тоже писал) по 4-х часам , скажу так - вторая тройка в процессе дорисовки, а потом или новые лои, или еще в боку простоит. Вот там уже и будет ясна его конечная структура перед дальнейшим падением. ( поскольку я падаю)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Мария сказал:

Это там, где 40-60?

лоу лета 2013 пробивать нельзя, это правда.

Даже если на рынок в целом смотреть, то мы не росли. Я и по ММВБ не вижу нормального импульса вверх, если честно. Т.е. нормального цикла роста у нас не было, отсюда и кривотень выходит. Может адаптируется экономика, а может пауки в банке начнут жрать сами себя. 

Я в лонгах по фонде, надеюсь на лучшее, прошу считать меня оптимистом)))

Link to comment
Share on other sites

Вот , НЛМК, только лишь первой целью коррекцию делал.

Вторую , показал. ИМХО, нормальная идея в шорт.

 

В свое время, шортил ее . Ждал 97, 50 и тейк ставил на 98, 50. Тогда не дошли и развернули.

 

kHCRVBLE

Link to comment
Share on other sites

 

6 минут назад, nikita 12.06.1973 сказал:

По Газпрому, если я правильно понял волновую структуру ( вчера в ветке тоже писал) по 4-х часам , скажу так - вторая тройка в процессе дорисовки, а потом или новые лои, или еще в боку простоит. Вот там ужу и будет ясна его конечная структура перед дальнейшим падением. ( поскольку я падаю)

Таки да.Или четвертая вправо, или пятая уже.:thank_you2:

если к текущим ценам дивидентный геп пририсовать то будет :scare2:

Link to comment
Share on other sites

Или "Е" по старшему масштабу?.

Мария,  у меня по Газпрому по его истории нет пятерки. Поэтому и исхожу из исторической по нему, тройки.

Вот поэтому, наверное и такая разница в прогнозе Газпрома, и не только.:hi:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Или "Е" по старшему масштабу?.

Мария,  у меня по Газпрому по его истории нет пятерки. Поэтому и исхожу из исторической по нему, тройки.

Вот поэтому, наверное и такая разница в прогнозе Газпрома, и не только.:hi:

На каком периоде пятерка отсутствует??

Link to comment
Share on other sites

В анналах форума есть, к примеру, вот такой файл. Автор -Орбит. Когда-то скопировала себе.MAMMONT.rtf

Я очень ленива,что бы из этих данных в экселе график построить, но, по моему, там импульс с 98-го:girla4:

Link to comment
Share on other sites

Газик торговался в питере, затем переехал на ммвб.

97f9534909.png

Цитата

 

19 августа 1998 г. Федеральной комиссией по рынку ценных бумаг..... были внесены и зарегистрированы изменения в проспект эмиссии обыкновенных именных бездокументарных акций..... в результате которых номинальная стоимость обыкновенных именных акций составила 0,01 рубля.

После этого все обыкновенные именные бездокументарные акции ОАО «Газпром»..... стоимостью 0,01 руб. в количестве 23 673 512 900 штук были аннулированы на основании осуществленной 30 декабря 1998 года конвертации в обыкновенные именные бездокументарные акции ОАО «Газпром» второго выпуска номинальной стоимостью 5 руб. в количестве 23 673 512 900 штук.

 

Т.е. обнулились по факту. И что там за движение в итоге идёт сложно сказать.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...