Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

Вау, вот я пришла))) всем привет))) брент выбило... зато евродоллар умница))) Игорь молодец с Tavifoй....50.5 взяли:girl_haha:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Sal сказал:

Вау, вот я пришла))) всем привет))) брент выбило... зато евродоллар умница))) Игорь молодец с Tavifoй....50.5 взяли:girl_haha:

еще не взяли

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Vladimir Kolovrat сказал:

все будет ровно и хорошо. поедем с июня на 52 по ВТИ :Hombre-Estirando-Dolar-55781:

ага, обязательно.....смотрим в новом бренте 50.5))):girl_haha:

Link to comment
Share on other sites

люди объясните пжлста, как токое происходит-цена на графике одна а в стакане другая?. Это норма или надо своего брокера озадачить?

Скриншот 31-05-2017 143708.png

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, tungus122 сказал:

люди объясните пжлста, как токое происходит-цена на графике одна а в стакане другая?. Это норма или надо своего брокера озадачить?

Скриншот 31-05-2017 143708.png

Стакан разрежен. Справа на графике отражается цена последней сделки. Значит сделок не было - двигают заявки и всё. Как ликвидность появится, так нормально все будет.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Игорь СПБ сказал:

Кирдык Ришке (((  В новом контракте, первая цель 102-103, практически выполнена. 

На 116 еще о ней говорил 

7Ey1q9Hz

Игорь, думаете еще не поздно стать в шорт по Ри?

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, imper сказал:

Стакан разрежен. Справа на графике отражается цена последней сделки. Значит сделок не было - двигают заявки и всё. Как ликвидность появится, так нормально все будет.

но цена в других терминалах соответствует стакану! И если я сейчас решу купить, то по какой цене будет сделка?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, tungus122 сказал:

но цена в других терминалах соответствует стакану! И если я сейчас решу купить, то по какой цене будет сделка?

По цене покупки (мин. цена продажи в стакане). И на графике отобразиться должна.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Lis-Star сказал:

то есть не стоит сейчас в шорт заходить?

 

Если есть уверенность, то можно пробовать. Не однозначно всё)))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Lis-Star сказал:

то есть не стоит заходить сейчас в шорт?

 

ну вы хотите лететь прямо без коррекций, как в экспрессе)))):girl_haha:...не знаю, но так вижу пока...рискните со стопами, никто не знает, кто будет прав)))))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Lis-Star сказал:

то есть не стоит заходить сейчас в шорт?

 

Sal пока не разрешает, щас они с Игорем побадаются, а мы пока посмотрим чья возьмет :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...