Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

Канадец.

Как закроют день я не знаю ( буду спать).Но сегодняшний отскок , как и отскок dxy говорит от возможном торможении движения. после фрс.

usdcad_d_1.JPG

Если рассматривать продолжение, то отскок от 1,3080 может двинуть к 1,2980. Но дальше думаю доллар возьмет все в свои руки

usdcad_h_1.JPG

usdcad_h_2.JPG

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, roman.spb сказал:

Не надо заканчивать с ростом! )) Сал, Игорь, ну что за раздрай в наших стрйных рядах??!!! ))) Мы тут вверх толкаем, а некоторые тут нам уже гирьки вешают )))

полный раздрай,это Rion  собрал диверсионную группу.. хотят разобрать нашу ракету, но мы будем обороняться ,попозже нырнем

Link to comment
Share on other sites

Шутка на ночь...

- Ваш банк дает кредиты под честное слово?
- Да без проблем.
- А если я не верну?
- Вам будет стыдно, когда вы предстанете перед Всевышним.
- Ну, когда это еще будет...
- Вот если пятого не вернете, то шестого как раз предстанете.

Link to comment
Share on other sites

РА пишет: "рынок как раз всегда падает тогда когда все думают, что падать не на чем"

он ,конечно ,прав ,но  будем надеяться  ,что  это правило  пока  не сработает

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, влада сказал:

РА пишет: "рынок как раз всегда падает тогда когда все думают, что падать не на чем"

он ,конечно ,прав ,но  будем надеяться  ,что  это правило  пока  не сработает

надо бы завтра 9.09.16 повторить...у амеров ....и по цепочке...нефть ..валюты....ри)

Link to comment
Share on other sites

Только что, влада сказал:

Rion  ,  вы с нами или против нас?  ( мы  вверх) 

я же писал...я пока в оппозиции .....я пока по нефти ...и ри вниз смотрю....по си вверх

Link to comment
Share on other sites

надо бы завтра 9.09.16 повторить...у амеров ....и по цепочке...нефть ..валюты....ри)

теперь понятно

что в оппозиции -то знаю,что по си в лонге не заметила

меня это беспокоит.. мне спокойней.,когда  мы с вами идем в одну сторону:))

 

 

Link to comment
Share on other sites

РА

Нефть пробила уровень 47,4, несколько раз тестила его сверху, но в итоге снова ушла ниже. При этом на текущий момент мы имеем ДТ со вчерашних хаев и 5-волновая структура направляющих волн указывает на высокую вероятность НДТ, что может означать как минимум, глубокую коррекцию с возможными целями 47 и 46,35+-. 46,35 — сейчас контрольная точка ростового движения. Уход ниже нее резко повышает вероятность продолжения падения с целями 42 и 37. 

Sal что думаешь ? как тебе критический уровень для стопа 46.35 ? 

пришли к уровням Игоря 47.2, ниже 47 уже думаю начинать стопиться...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Fedan сказал:

Rion что думаешь по опционной доске ? 

медведей нет...У быков открытый интерес зашкаливает от 49.44 до 49.95

 

привет. Честно....ничего не скажу.... я в этих данных не то что нуль....скорее даже в отрицательной зоне))

 

Link to comment
Share on other sites

в общем, снижение, как вчера и обсуждали. Шампань, все потому, что медь слаба. на дневках уперлась в тренд и усё ))
кто лонги вчера открыл, придется пересиживать.

ПС эффекти от Алжира может быть аналогичный Дохе, по моему мнению

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Vladimir Kolovrat сказал:

в общем, снижение, как вчера и обсуждали. Шампань, все потому, что медь слаба. на дневках уперлась в тренд и усё ))
кто лонги вчера открыл, придется пересиживать.

ПС эффекти от Алжира может быть аналогичный Дохе, по моему мнению

Владимир, какой глубины падение видите?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Fedan сказал:

РА

Нефть пробила уровень 47,4, несколько раз тестила его сверху, но в итоге снова ушла ниже. При этом на текущий момент мы имеем ДТ со вчерашних хаев и 5-волновая структура направляющих волн указывает на высокую вероятность НДТ, что может означать как минимум, глубокую коррекцию с возможными целями 47 и 46,35+-. 46,35 — сейчас контрольная точка ростового движения. Уход ниже нее резко повышает вероятность продолжения падения с целями 42 и 37. 

Sal что думаешь ? как тебе критический уровень для стопа 46.35 ? 

пришли к уровням Игоря 47.2, ниже 47 уже думаю начинать стопиться...

всем привет))) думаю у нас есть зона, которую пройти не смогут 47-47.2...мы будем защищаться:ok:

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Rion сказал:

я же писал...я пока в оппозиции .....я пока по нефти ...и ри вниз смотрю....по си вверх

ты глянь какой дерзкий...оля-ля больно будет кому-то из нас...мы то с Владой точно знаем кому:mocking::Aiwan-JC_empathy4:

Link to comment
Share on other sites

Вчера писал о коррекции с 47,8 - Sal сказала на 47,5, что она окончена...Подумал, может я не прав. 

Как всегда имхо: шортить уже нельзя. Покупки 47,2-3. 

47 - для шортистов осторожно могут и не дать. ( вчера ждал и лося норм поймал )

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...