Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

рублинно, кстати, тоже не железный всё ж... мы ж помним, что берёзовый... )) но гэп конечно манит сегодняшний... не пущает..

Ph6UJhdW

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ilya Vito сказал:

рублинно, кстати, тоже не железный всё ж... мы ж помним, что берёзовый... )) но гэп конечно манит сегодняшний... не пущает..

Ph6UJhdW

Демурик бачит,если проходим 59, назад дороги уже не будет :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Только что, sergej_kiselyov сказал:

Володь это ты о чем, не понял я... 

Если сравнивать долгосрочные инвестиции, то покупка на просадках не даёт большего эффекта, чем простая покупка по рынку. Спекулятивные стратегии на фонде дают выхлоп сравнимый с "купи и держи". Алгоритмы могут сделать мозг человека на малых таймах, но на днёвках и даже 4 часовых данных они еще проигрывают.

Ну и исторически май для шорта)))) 

 

Link to comment
Share on other sites

Володь, конечно и ТА . не дает однозначных ответов. Условия двигают графики, а не графики рынки.

Я за это. 

ТА. показывает не куда , а  как идем и психоэмоциональную составляющую.  

Волновая теория, если ее применяют по такому же принципу и грамотно, тоже может давать великолепные результаты.

Травма психологическая у меня не от волновика )))От фундменталиста и аналитЕга известного ))) 

И в целом, вот высказалл Илья свое видение и высказал. Я выслушал и не согласился. Все нормально, обсудили, дальше время покажет.

Мы как были так и остались  отноститься дружески

Другое дело, когда по одной простой причине или  на пальцах. Гуру типа !!!

Затем еще и злость, когда бакс не растет. Как будто , мы с Сал, этот бакс от полета в космос держали.

 

Link to comment
Share on other sites

Я же не чайник, чтоб кипятится.:biggrin: Вообще то балдею.:biggrin:

А касаемо предвещал, не предвещал. Который раз отвечу.

Разворотные точки и направление, т.е.тенденция, без коррекций и тому подобного- это маленько мое.

А то порой складывается такое ощущение что надо писать дату нижней точки ее цену, дату отскока, дату и цену окончания отскока и т.д.:crazy:

Давно в ветке по бренту не много было. Но я ведь не гуру, не пророк, в конце концов не робот!!!

Прикинь Серега, вот такое откровение.:biggrin: 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, sergej_kiselyov сказал:

Вот ффсе молчат, но вижу многие ждут роста бакса 

несколькомесяцев назад было.... ничего не поменялось, разве что на 108 так и не пошли. 95, а может 92 велком. ну.... я к тому, что все не ждут :-)

дху день.jpeg

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Я же не чайник, чтоб кипятится.:biggrin: Вообще то балдею.:biggrin:

А касаемо предвещал, не предвещал. Который раз отвечу.

Разворотные точки и направление, т.е.тенденция, без коррекций и тому подобного- это маленько мое.

А то порой складывается такое ощущение что надо писать дату нижней точки ее цену, дату отскока, дату и цену окончания отскока и т.д.:crazy:

Давно в ветке по бренту не много было. Но я ведь не гуру, не пророк, в конце концов не робот!!!

Прикинь Серега, вот такое откровение.:biggrin: 

Никит, мы иногда не шибко понимаем друг друга, я спекуль ещё раз повторяю, хотя и Инвестором тоже бывать приходилось, щас только интрадей, ситуация разнонаправленная, а тупо ждать чьих то целей не моё,хотя к мнению я конечно прослушиваюсь 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Игорь СПБ сказал:

Затем еще и злость, когда бакс не растет. Как будто , мы с Сал, этот бакс от полета в космос держали.

То есть это не вы были?

Блин, а кто тогда?)))))

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Я же не чайник, чтоб кипятится.:biggrin: Вообще то балдею.:biggrin:

А касаемо предвещал, не предвещал. Который раз отвечу.

Разворотные точки и направление, т.е.тенденция, без коррекций и тому подобного- это маленько мое.

А то порой складывается такое ощущение что надо писать дату нижней точки ее цену, дату отскока, дату и цену окончания отскока и т.д.:crazy:

Давно в ветке по бренту не много было. Но я ведь не гуру, не пророк, в конце концов не робот!!!

Прикинь Серега, вот такое откровение.:biggrin: 

 

Не, не так  !!!!

Правильно - покупать или продавать ? Где ставить стопы ? 

И ... ээээ  ... денех дай .... своими рисковать не хочу )))))

 

Шутка.  Здесь все с опытом. Кто-то с большим. Кто-то с меньшим.

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, sergej_kiselyov сказал:

Самый короткий анекдот кто нить помнит из детства? Из двух слов :biggrin:

Сокращение Штатов)))))

Link to comment
Share on other sites

Только что, sergej_kiselyov сказал:

Тоже не плохо, но ффсе же.... КОЛОБОК ПОВЕСИЛСЯ :rofl:

Да-да, через месяц еще один будет... походу...

Газпром 360

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, sergej_kiselyov сказал:

анекдот кто нить 

Разговор двух подруг:

— Алло, у меня колесо спустило!

— Совсем?

— Нет, только снизу…

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, imper сказал:

Да-да, через месяц еще один будет... походу...

Газпром 360

 

Володь ффсе будет, в кратное падение фонды не очень вериться.. ПОКА, если даже верить Демуре, то с ростом бакса изначально можем увидеть падение ммвб и Ртс конечно, до тех пор, пока наши хреновы акции не станут шибко привлекательны  для зарубежья, так что всё самое сладкое думаю ещё впереди 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...