Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

8 минут назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Неее, с такой постановкой вопроса, не согласен))))

Корректней надо быть.:biggrin:

Шашку, дашь помахать. :biggrin:

 

Улетаю вторник на 3 недели на отдых, шашку тебе передам. 

Рубай в фонде, направо и налево:biggrin: Только. все же , поросль какую-нибудь оставь, для дальнейшего роста. 

Картинки по запросу джек в стране чудес аниме

Link to comment
Share on other sites

а если по фундаменту... к сожалению, рубль растет не потому, что у нас всё хорошо в экономике.... пресловутый керри трейд... некий Кук в дискуссиях у Левченко правильно заметил (не он первый в общем-то), что за нашими облигами выехали похоже... ну и Степан об этом вещал в один из крайних раз...

p38oqP5t

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

Улетаю вторник на 3 недели на отдых, шашку тебе передам. 

Рубай в фонде, направо и налево:biggrin: Только. все же , поросль какую-нибудь оставь, для дальнейшего роста. 

Картинки по запросу джек в стране чудес аниме

По приезду жди Сбер по 14 :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

В 25.05.2017 в 15:30, Владимир79 сказал:

:astronomer2:и что: до сих пор? так то курс 39,99... рублей на 170 и на 300 % поближе:mocking:, хотя  в ближайший год маломальскиневероятно)

Как думаешь Володь, до конца года, хотя бы 70 за деревяшку сделаем?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

Улетаю вторник на 3 недели на отдых, шашку тебе передам. 

Рубай в фонде, направо и налево:biggrin: Только. все же , поросль какую-нибудь оставь, для дальнейшего роста. 

Картинки по запросу джек в стране чудес аниме

Игорь куда отдыхать летишь?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ilya Vito сказал:

а если по фундаменту... к сожалению, рубль растет не потому, что у нас всё хорошо в экономике.... пресловутый керри трейд... некий Кук в дискуссиях у Левченко правильно заметил (не он первый в общем-то), что за нашими облигами выехали похоже... ну и Степан об этом вещал в один из крайних раз...

Где можно найти данные про керри трейд о котором все говорят, но следов найти не могут?

На мой взгляд банкам запретили спекулировать, борзым лицензии ликвидировали, кому валюта нужна в стране? Стата по счетам валютным есть на сайте цб - они не увеличиваются. Баксы просто не нужны сейчас - на их покупке не заработать))

Link to comment
Share on other sites

Агаа, боишься что ветка "накроется медным тазом".:crazy:

Начнется муштра, очередность высказываний, дедовщина, ........ и иные прелести жизни.:biggrin:

Ты Даме слово дал, вот и держи))))).:music:

Link to comment
Share on other sites

Я вот тоже думаю в конце июня куда-нибудь рвануть, устал от черноморского побережья:phil_36:,  Филиппины конечно было бы супер, но не сезон...

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, imper сказал:

Где можно найти данные про керри трейд о котором все говорят, но следов найти не могут?

На мой взгляд банкам запретили спекулировать, борзым лицензии ликвидировали, кому валюта нужна в стране? Стата по счетам валютным есть на сайте цб - они не увеличиваются. Баксы просто не нужны сейчас - на их покупке не заработать))

ну рост наших облиг вроде как одно из проявлений... плюс рост рублёвой фонды (хотя не столь значительный)... по инвестициям именно в валюту не знаю где найти... видать объемы открытых поз по RUBUSD на иностранных площадках - это они и есть... детально не разбирался....

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ilya Vito сказал:

ну рост наших облиг вроде как одно из проявлений... плюс рост рублёвой фонды (хотя не столь значительный)... по инвестициям именно в валюту не знаю где найти... видать объемы открытых поз по RUBUSD на иностранных площадках - это они и есть... детально не разбирался....

Вот тут и заковырочка.

Сальдо торгового баланса положительное, рост золотовалютных резервов тоже есть. Какой объем капиталов спекулятивный, а какой "возвращается" из оффшоров, пока там не отняли? Вопросов больше, чем ответов. ОФЗ будут выкупать - ставку снизят, инфляции нет, а летом даже отрицательная может стать. Идёт ломка, но за баксами очереди не стоит... пока, во всяком случае.

Link to comment
Share on other sites

Только что, imper сказал:

Вот тут и заковырочка.

Сальдо торгового баланса положительное, рост золотовалютных резервов тоже есть. Какой объем капиталов спекулятивный, а какой "возвращается" из оффшоров, пока там не отняли? Вопросов больше, чем ответов. ОФЗ будут выкупать - ставку снизят, инфляции нет, а летом даже отрицательная может стать. Идёт ломка, но за баксами очереди не стоит... пока, во всяком случае.

Кому их покупать то, все по 80 затарились,ждут разворот который год :pardon:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Игорь СПБ сказал:

На Кавказ. Поддержу отечественного производителя )))

В Европу, в августе или осенью, если получится

Кавказ это классно, природа, горы...особенно в жару!!! я люблю в горы ездить в жаркие дни, когда попрохладней  можно в море Рапанов пособирать:Laie_77:

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, imper сказал:

Вот тут и заковырочка.

Сальдо торгового баланса положительное, рост золотовалютных резервов тоже есть. Какой объем капиталов спекулятивный, а какой "возвращается" из оффшоров, пока там не отняли? Вопросов больше, чем ответов. ОФЗ будут выкупать - ставку снизят, инфляции нет, а летом даже отрицательная может стать. Идёт ломка, но за баксами очереди не стоит... пока, во всяком случае.

сальдо коррелирует с нефтью...

куда возвращается? в спекулятивные инструменты для получения ещё большей прибыли и выходе, когда приспичит? в инфраструктуру должно имхо возвращаться... только но не так, чтобы 20 км дороги 350 рублей... никто там не отнимет... зачем? потом прячут ребята надёжно, больше чем уверен.. не дураки, так долго всех дурачить))

про инфраструктуру... каждое лето катаю по дорогам тверской губернии... хуже чем сейчас давно не помню.. маленькая заметка... давно хотел понегодовать..

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, sergej_kiselyov сказал:

Кому их покупать то, все по 80 затарились,ждут разворот который год :pardon:

Ага. С 2009 по 2014 , до нового роста бакса, у меня на депозитах + 100 % получилось .

 

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Ilya Vito сказал:

а если по фундаменту... к сожалению, рубль растет не потому, что у нас всё хорошо в экономике.... пресловутый керри трейд... некий Кук в дискуссиях у Левченко правильно заметил (не он первый в общем-то), что за нашими облигами выехали похоже... ну и Степан об этом вещал в один из крайних раз...

p38oqP5t

Равенство волн сомнения у меня вызывают. Смотрим, что уж тут.592f1fc0e5671_2017-05-31_.thumb.jpg.94b2725ec3d195aa873c5005cf4e4180.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Чапай, дай саблю погонять.:biggrin:

дураки.jpg

 Рубрика: "Астрофакты и астрокошмары".
  "Китай уничтожает Ваши деньги" :wizard:
Народный банк Китая сегодня укрепил курс юаня почти на рекордную величину за всю историю. Похоже, что китайцы впервые начали реальную борьбу с пузырем в своей экономике. Цены на сырьевые товары начали падать, процентные ставки продолжили свой рост. Это грозит миру очень серьезными последствиями. Текущая эйфория базируется на печатном станке мировых центральных банков, среди которых китайский является чемпионом.

(юань укрепился - нам плохо, юань девальвируют - тоже плохо)                                                                                                                                      
Биба и Боба - два   д.......!:facepalm:

1 час назад, sergej_kiselyov сказал:

Демурик бачит,если проходим 59, назад дороги уже не будет :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, nikita 12.06.1973 сказал:

А мож вверх пойдем без последнего лоу?

Не совсем однозначно.  По мне, без лоу.

Завтра, конечно узнаем.

Нужна волна по логике-то. Отскок до 51,05-51,10 и вниз на 49,7 куда-то.

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, sergej_kiselyov сказал:

И все таки жаль что Шампаня извергли, может порой и неадекватен он конечно, но парень грамотный... 

Сергей, коль ты начал , то 

- его никто не извергал 

- я не восторгался его видением и был к нему критичен, в первой фазе недоразумений

Или, мне нельзя так делать ?  только рукоплескать ? 

Кто оказался прав и по фонде и по нефти ? 

 

По поводу грамотности, так я не согласен. Бахвальства у него  много, а знаний нет.  Одних фраз ТА нахватался . Типа чашки с ручкой , в 99 % не к месту применял

Чувство рынка у него пожалуй Да, есть. 

 

Я еше не разу , к Белке не обращался, не то чтобы бан кому либо, но даже с жалобой на чей либо пост .

Это вообще, не в моих правилах. Свои проблемы, я самостоятельно решаю . 

За, что его Белка  забанила навсегда, не знаю.  его ветка одного дня, была затерта. Так, что без понятия, сути его удаления.

Не расспрашивал, не интересно . Не сожалею о его уходе. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Игорь СПБ сказал:

Сергей, коль ты начал , то 

- его никто не извергал 

- я не восторгался его видением и был к нему критичен, в первой фазе недоразумений

Или, мне нельзя так делать ?  только рукоплескать ? 

Кто оказался прав и по фонде и по нефти ? 

 

По поводу грамотности, так я не согласен. Бахвальства у него  много, а знаний нет.  Одних фраз ТА нахватался . Типа чашки с ручкой , в 99 % не к месту применял

Чувство рынка у него пожалуй Да, есть. 

 

Я еше не разу , к Белке не обращался, не то чтобы бан кому либо, но даже с жалобой на чей либо пост .

Это вообще, не в моих правилах. Свои проблемы, я самостоятельно решаю . 

За, что его Белка  забанила навсегда, не знаю.  его ветка одного дня, была затерта. Так, что без понятия, сути его удаления.

Не расспрашивал, не интересно . Не сожалею о его уходе. 

 

 

Поддерживаю. А "изверг" Шампань сам себя своим отношением и общением. Прогнозы его не сбылись, он поэтому и психовал.

Предлагаю эту тему не продолжать.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...