Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

Давно в этой ветке нахожусь (в основном только читаю-наблюдаю...   опыта не много). Опровергать не стану.. Шампань часто бьет в точку, но его манера  общения оставляет желать лучшего...вспыльчивость тому виной в высказываниях...хотя мы все этим страдаем в определенные моменты, а когда спокойны судим других......

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Агаа, боишься что ветка "накроется медным тазом".:crazy:

Начнется муштра, очередность высказываний, дедовщина, ........ и иные прелести жизни.:biggrin:

Ты Даме слово дал, вот и держи))))).:music:

Я слово дал, что мишки в нефти, по очереди, оборону держать будут )))

Но. Тавифа и на отдыхе, впереди меня шла , авангардом )))

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, imper сказал:

Crude :-8.67MM

Gasoline: -1.726MM

Distillate: +124K

Cushing: -753K

А я понять не мог, почему дивера сразу на нескольких индюках растут. А оно вон чё, "Михалыч".

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

Я слово дал, что мишки в нефти, по очереди, оборону держать будут )))

Но. Тавифа и на отдыхе, впереди меня шла , авангардом )))

Спасибо, возвращаюсь 6-ого, 7-ого буду в строю)))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Владимир79 сказал:

А я понять не мог, почему дивера сразу на нескольких индюках растут. А оно вон чё, "Михалыч".

Теперь бы попадать, диверы усилить и в рост завтра... наверно)))

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, imper сказал:

Теперь бы попадать, диверы усилить и в рост завтра... наверно)))

Да хотя бы зафлетить и в рубле добить 57. Может азиаты не поверят, хотя там женщин-трейдеров очень много, а они доверчивые))

 

20 минут назад, Tavifa30 сказал:

"Вон чё, "Михалыч", это что?

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Владимир79 сказал:

Да хотя бы зафлетить и в рубле добить 57. Может азиаты не поверят, хотя там женщин очень много, а они доверчивые))

Ну да, тут усечение можно делать на таких данных. Но вниз надо заходик сделать. И тут пофиг на стату в общем-то))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Владимир79 сказал:

Да хотя бы зафлетить и в рубле добить 57. Может азиаты не поверят, хотя там женщин очень много, а они доверчивые))

 

 

Я думала Вы цели конкретные в нефти назовете, а Вы вообще про азиатских женщин...

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Partas сказал:

В самый ответственный момент покидают нас:), чем меньше мишек тем лучше....почаще отдахайте:playboy:

Подождите не спешите, завтра все будет)))

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Tavifa30 сказал:

Подождите не спешите, завтра все будет)))

49,7-49,85 пока не вижу. Азиаты наверно все сделают без нас.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Tavifa30 сказал:

Подождите не спешите, завтра все будет)))

Правда, нам с Игорем особо и не верят в наши медвежьи прогнозы:mocking:Вон, даже не хотят, чтоб я из отпуска возвращалась, а Игоря с радостью провожают. Никита, вон, про дедовщину упомянул:mocking:

:biggrin::biggrin::biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Только что, imper сказал:

49,85 пока не вижу. Азиаты наверно все сделают без нас.

Не, ну эти могут. У мишек так-то память хорошая, азиаты без нас и 46.64 сделали, мы с Игорем все помним, все записано.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Partas сказал:

.. Шампань часто бьет в точку

Какие проблемы ? Он свой, платный сайт хотел создать.

Всем свой эл адрес с этой целью раздавал. Можете ему написать. Будете получать сигналы в точку.

 

Правда , были  точечные сигналы, типа на 53 по брент в лонг, а отвезли первый раз на 41, 50. Второй раз лонг на 53  отвезли на 43, 50

Затем, с 58 . на 46, 50 .  Только успевай профит подбирать.

 

Грамотный товарищ, мне с ним не тягаться. Мне по другому виделось, в графиках отражено. . Реализацию, знаете. 

 

Link to comment
Share on other sites

Если бы, Владимир дружище, было бы так все просто (а вниз не вижу), то давно бы построил лунапарк в Н. Зеландии и транслировал бы свои прогнозы на форум Игната через переводчика.))))   Сколько раз написал слово "бы".:biggrin:

:connie_5:Тавифа, ваш намек понял.:biggrin:

.........дивизию ....:dinosaurio-imagen-animada-0103: И в потусторонние силы поверют.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Tavifa30 сказал:

Я думала Вы цели конкретные в нефти назовете, а Вы вообще про азиатских женщин...

 

Не знаю, есть ли у  "Михалыча" связь с азиатскими женщинами)),  а у вашего вопроса с конкретными целями - женская логика:pardon:

Но в Китае чуть ли не половина (или даже больше) трейдеров - женщины и торгуют они по тренду и по новостям. Царёв об этом рассказывал, если не ошибаюсь.
А цели есть в истории... Пробой 50,7 похож на ложный, потому и вернулись на 50,7-50,8  - уровень канала и ATR 5, а закрылись на ATR 14.
Обновлю.

брент62.png

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...