Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

1 минуту назад, sergej_kiselyov сказал:

А я верю, по крайней мере пузырь по фонде опять надуют рано или поздно 

Есть еще один негативный фактор, все более громче из уст уважаемых людей звучит, что фонодовый пузырь в штатах должен приказать долго жить, где тогда окажемся мы

Link to comment
Share on other sites

Только что, Boris013 сказал:

Есть еще один негативный фактор, все более громче из уст уважаемых людей звучит, что фонодовый пузырь в штатах должен приказать долго жить, где тогда окажемся мы

Об этом 10 лет говорят, а воз и ныне там 

Link to comment
Share on other sites

Только что, sergej_kiselyov сказал:

Sal Распадскую на 68 отсюда погоним? Или ниже подождём?

было бы красиво))) и сразу на 75 и выше))))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, imper сказал:

Первый раз в 2009 году я купил Газпром по 133))) Дивы за эти годы были около 45 рублей. Шансы продать дороже покупки были не раз. 

Логично ждать момента купить на дне - а сколько ждать не ясно))) И если всё пропало, то зачем покупать? Только в ОФЗ вкладываться или держать на депозите под аналогичные 8-9% годовых?

В общем, сижу, смотрю)))

И самое главное кто возьмется определить дно, и ОФЗ и депозиты, на мой взгляд, все отлично работает во время

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Sal сказал:

в доллар рано))) забыть? думаю, можно теперь на фонду заходить, в то откуда мы вышли...пора уже...а то откуда не вышли снова бум растить:))):girl_haha:

в сбер пора, в лук, да и в Газпром )))

Сал, как приятно слышать такие слова:biggrin::clapping:

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Boris013 сказал:

Не верю я в нашу экономику, ничего позитивного не происходит. Сбер возможно и только потому что, что с отбором лицензий все бегут в сбер

Верю - не верю!?   

38 минут назад, sergej_kiselyov сказал:

А я верю, по крайней мере пузырь по фонде опять надуют рано или поздно 

 Плиту мог поставить только ЦБ, начав пополнять резервы.  Остальное - конспирология в худшем смысле слова и буйные фантазии  жжшечников и  всадников (тоже присвоили себе звание) ассенизаторов экономического апокалипсиса. Так точнее, учитывая всё то, что они собирают о России  и чем кошмарят (часто и вовсе не связанное с экономикой) .
Злоба душит, курс бакса давит на самолюбие.
Помнится один "астролог-инквизитор" выдал фразу: "все кто в рубле - будут наказаны" во как: ни больше ни меньше!  Вторая медийная гадина в январе 2016г. в фейсбучке открыто издевалась над простыми людьми, которые далеки от финансов вовсе: строят, лечат, растят хлеб, охраняют границы...
По существу:
 Пузыря на EM нет  (имхо) в отличии от 2008г. и даже от 2014г.  Про ОФЗ  несут чушь все кому не лень, не понимая даже принципиальных отличий с ситуацией в 1998г. и в 2014г.  Возможно и "сектантсткая" цель 39,9975 будет исполнена, но на неё бы не рассчитывал. :pardon:Техника может дать сбой и увидим мы их только на графике. Как и в 2014г. 80,1.
 Я бы вот и к доллару-то сильно не привязывался.   Фунт (даже не франк)  как  по мне: при грядущем обвале..... после всех процедур  BRXT  надёжнее (имхо).
     А так пока:

 

Link to comment
Share on other sites

Russia ‘Ready to Live Forever’ With Oil at $40 or Less: Oreshkin

Crude prices may be “much lower” within 1-2 years, Russian Economy Minister Maxim Oreshkin tells Bloomberg TV

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, AI21 сказал:

Russia ‘Ready to Live Forever’ With Oil at $40 or Less: Oreshkin

Crude prices may be “much lower” within 1-2 years, Russian Economy Minister Maxim Oreshkin tells Bloomberg TV

Да там новостей с форума сейчас полно будет, все будут цифрами с потолка сыпать)))) 

Link to comment
Share on other sites

По ммвб у меня просто есть вариант, что мы возможно допадали сегодня... ну или промежуточная цель была - тогда второе дно в подарок))))

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, imper сказал:

По ммвб у меня просто есть вариант, что мы возможно допадали сегодня... ну или промежуточная цель была - тогда второе дно в подарок))))

Согласен 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, sergej_kiselyov сказал:

Она мне скороговоку напоминает.. В ТУНДРЕ ВЫДРЫ В ГЕТРАХ, ТАРЯТ В ВЁДРА КЕДРЫ :pardon:

да, помню, где-то была выдра в гетрах. в аленке что ли... кто помнит

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Vladimir Kolovrat сказал:

ему будем скидываться на новые носки ?) я готов. в китае рулонами продают ))

Сколько можно скидываться на носки? Лето, в шлёпанцах на босу ногу походит)))

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, imper сказал:

Сколько можно скидываться на носки? Лето, в шлёпанцах на босу ногу походит)))

а есть же категория которая носит сандалии с носками. идейная ))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Vladimir Kolovrat сказал:

а есть же категория которая носит сандалии с носками. идейная ))

Да, стильные перцы)))

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Vladimir Kolovrat сказал:

а есть же категория которая носит сандалии с носками. идейная ))

Чисто, "олд скул" ))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...