Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

3 минуты назад, Sal сказал:

ты глянь какой дерзкий...оля-ля больно будет кому-то из нас...мы то с Владой точно знаем кому:mocking::Aiwan-JC_empathy4:

Oй не знаю...не знаю..sal    боюсь   rion  с нами поступит как с зорькой

Link to comment
Share on other sites

короче пока си 64000 не возьмет, :46889:лонга там нет))) пока ри 101+ не возьмет - шорта нет, а если пробьет и не будет, пока брент 48.5 не возьмет лонг, если пробьет лонг вдвойне:305155154:....отбой уход на 46.2--

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Sal сказал:

короче пока си 64000 не возьмет, :46889:лонга там нет))) пока ри 101+ не возьмет - шорта нет, а если пробьет и не будет, пока брент 48.5 не возьмет лонг, если пробьет лонг вдвойне:305155154:....отбой уход на 46.2--

кто-то у нас злится) ути пути)....ладно шутки в сторону....не жду перехая по ри ранее чем 92к.....и то вариантов сходить ещё ниже больше чем от 92к  уйти на перехай

 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, ArtemB сказал:

Вчера писал о коррекции с 47,8 - Sal сказала на 47,5, что она окончена...Подумал, может я не прав. 

Как всегда имхо: шортить уже нельзя. Покупки 47,2-3. 

47 - для шортистов осторожно могут и не дать. ( вчера ждал и лося норм поймал )

 

 

 

 

Была уверена, что азиаты не рискнут на 47-47.2...думала 47.4-5 стоп..

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, ArtemB сказал:

Вчера писал о коррекции с 47,8 - Sal сказала на 47,5, что она окончена...Подумал, может я не прав. 

Как всегда имхо: шортить уже нельзя. Покупки 47,2-3. 

47 - для шортистов осторожно могут и не дать. ( вчера ждал и лося норм поймал )

 

 

 

 

Артем,  если от уровней смотреть, то безусловно, 47, 2 это не шорт уровень, а лонг.

Но, я бы точно поостерегся. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Sal сказал:

с чего бы...хоть бы 98500 вам дали ::)):yahoo:и то радость будет))))

если амеры поддержат падением ...как 9.06.2016....то 92к по ри сегодня до закрытия вечерки увидим)

Хотя я очень часто ошибаюсь в тайминге....спешу...молодость)

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Rion сказал:

если амеры поддержат падением ...как 9.06.2016....то 92к по ри сегодня до закрытия вечерки увидим)

Хотя я очень часто ошибаюсь в тайминге....спешу...молодость)

если отбросить шутки, то все конечно может быть, рынок не предсказуем, но я это не вижу пока)))

Link to comment
Share on other sites

вот на этом участке Вульф.... и это для меня кроме как  КДТ конечный диагональный треугольник  не складывается. И исходя из этого раз есть КДТ, а он должен быть только последним в импульсе плоскости или зигзаге делаю вывод что мы должны получить коррекцию.....самое простое АВС....вот и постоили АиВ....сейчас импульсом С.

загруженное (69).png

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Sal сказал:

если отбросить шутки, то все конечно может быть, рынок не предсказуем, но я это не вижу пока)))

Хм...И кто после таких слов кукл?:)

Link to comment
Share on other sites

ИМХО от 47 еще может быть небольшой лонг до 47.80-48.00, но только для того, чтобы изобразить дивер в RSI и поймать хорошую точку для входа в шорт. Полностью перестану сомневаться, как только WTI уверенно пробъет 45.70 и закрепится ниже2016-09-23_10-51-21.png

В Brent вообще никаких преград2016-09-23_00-02-30.png

По волнам как-то так получается

2016-09-23_00-12-03.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

 

Рион, может попроще  ;)

940 , хороший уровень для лонга ( если дадут ессно ) 

 

если глянуть какой импульс мы корректируем, то 92 считаю минимальным...вот с фибами....это если хотят вытряхнуть и не дать хороших (вкусных) цен для лонга.....ибо впереди 3тья в 3тьей....или в В.....вообщем рост хороший. Но всё же 92к минимально. 

 

загруженное (70).png

Link to comment
Share on other sites

от 47 как пишет Sergio - лонг по WTI по-любому. только не дадут 47 пока я так чувствую. всем удачи сегодня. бабку - на-кол.
еще с ноября 15 г. - за Трампа двумя руками, чтобы разогнал этот масонский клуб :swoon2:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Vladimir Kolovrat сказал:

от 47 как пишет Sergio - лонг по WTI по-любому. только не дадут 47 пока я так чувствую. всем удачи сегодня. бабку - на-кол.
еще с ноября 15 г. - за Трампа двумя руками, чтобы разогнал этот масонский клуб

Сорри, немного запутанно написал. Я имел в виду brent от 47 до 47.80, но это движение я бы ловить не стал. Его может вообще не быть))

график WTI просто посеял зерно сомнений - поэтому его нарисовал. Хотя про 47 по WTI тоже справедливо)))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...