Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

Только что, AI21 сказал:

Причём, подозрительно эта 50-я примерно на линии шеи потенциальной ГиП. Как бы не отработала )))

Утреннее моё вью на 4 часах в силе пока))) Сейчас без позиций, заход вниз возможен, пока до 200 даже удариться не можем.

1 минуту назад, Игорь СПБ сказал:

Володя, да нет в Мамбе, варианта роста в любой момент.  Ну шортокрыл разве , на каком -то этапе. 

Пока же, НЕ ... Я не армагедонщик. В пол Мамба не видится, однако и условий для роста , ну не каких.

Когда появятся, надеюсь , не проспим )))  

Газпромыч.  Раньше около 110, виделось, конечной целью.  Сейчас же, ну отскок , будет, безусловно, НО ... НО, НО и НО 

Если пойдем ниже условных 110, то ивесторам, нужно будет собрать всю волю в кулак. 

Армагедонный вариант есть у меня))) И он очень реальный, но меня очень смущают некоторые моменты в нём, в частности если идёт коррекция с конца 2007 года, то 2 исторических хая сделано было и это меня обескураживает)))

Link to comment
Share on other sites

Вон, JP Morgan купил 5% акций Мосбиржи... дураки, мы же в пол падаем.

И Роджерс тоже Фосагро, Мосбиржу и Аэрофлот держит... 

Недалёкие людишки - при падении объемы упадут, снизится денежный поток.

Link to comment
Share on other sites

Лайт. на дневках на уровне 48,4 прошли большие объемы, сегодня протестировали,снова на этом уровне объемы и оттолкнулись вверрх, правда сейчас вырисовываются объемы на 48,9-49, в бренте примерно такая же картина, вчера нарисовали на 50,8. сегодня протестировали, правда без объемов, сейчас нарисовали на уровне 51,2-3, короче пока не понятно :Laie_21:, то ли вверх 2-3 долл., то ли вниз нас ждет

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, alenka555 сказал:

Кто у него в платнике есть, скиньте в личку, пожалуйста, долл/руб  с композиткой последний!

Считаете, что там новое что либо может быть ?  Парадигма  - все мысли лишь о том, когда разворот по паре. 

Нет того запала и энузиазма, что бакс 100 первой целью и экономика России в клочья, но тем не менее , все чтобы не происходило, подтягивается именно под эту идею.

Жопоголизм. Везде такая Ж. , а будет еще большая Ж .  МышлЕние или мЫшление  такое. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, imper сказал:

Вон, JP Morgan купил 5% акций Мосбиржи... дураки, мы же в пол падаем.

И Роджерс тоже Фосагро, Мосбиржу и Аэрофлот держит... 

Недалёкие людишки - при падении объемы упадут, снизится денежный поток.

Володя, где он покупал , где продавал и че держит , кто же  знает-то ;)

 

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Экономика будет потихоньку адаптироваться под Крепкий рубль.:yes4:

А Армагедонцы пушай :don-t_mention: мечтают дальше.)))

Никит, вот такая штука у меня. Ретест треугольника. 

tvc_e071ba2e15f5937ff3b10adfca043a88.png

5 минут назад, Игорь СПБ сказал:

Володя, где он покупал , где продавал и че держит , кто же  знает-то ;)

Морганы сегодня объявили, причем с рынка вроде подбирали, понимаешь? Уже писал, что есть подозрения, что слив этот выкупают, но так, чтобы не было отскока и можно было еще дешевле купить.

Лучше варианта, чем у меня выше сейчас нет)))) 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, imper сказал:

Никит, вот такая штука у меня. Ретест треугольника. 

tvc_e071ba2e15f5937ff3b10adfca043a88.png

Морганы сегодня объявили, причем с рынка вроде подбирали, понимаешь? Уже писал, что есть подозрения, что слив этот выкупают, но так, чтобы не было отскока и можно было еще дешевле купить.

Лучше варианта, чем у меня выше сейчас нет)))) 

Вспомнил Романа Андреева, насколько помню он ниже 1850 тоже не видел.

Link to comment
Share on other sites

Повторюсь, немного. ( в кратце)

О каком Армагедоне речь идет???

Зачем привязывать к примеру Мамбу и другие инструменты к экономике. Абсолютно прямой зависимости нет.

Мамба уйдет в пол (предположим) и что дальше? Да пущай идет. Это не показательно.

А показательно другое. Человеческий капитал - это раз. Исторически эпохально и т.п. - это два. И огромная таблица Менделеева на территории нашей необьятной страны - это три.

Так вот, вышеперечисленные данности, наверное более близки к определенным закономерностям развития нашей с вами страны и общества в целом, чем чьи -то либо пожелания Армагедона.

Стоит ли вообще обращать внимание на их мнение!

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Повторюсь, немного. ( в кратце)

О каком Армагедоне речь идет???

Зачем привязывать к примеру Мамбу и другие инструменты к экономике. Абсолютно прямой зависимости нет.

Мамба уйдет в пол (предположим) и что дальше? Да пущай идет. Это не показательно.

А показательно другое. Человеческий капитал - это раз. Исторически эпохально и т.п. - это два. И огромная таблица Менделеева на территории нашей необьятной страны - это три.

Так вот, вышеперечисленные данности, наверное более близки к определенным закономерностям развития нашей с вами страны и общества в целом, чем чьи -то либо пожелания Армагедона.

Стоит ли вообще обращать внимание на их мнение!

Совершенно верно. Фундаментальные показатели и рыночная капитализация - вещи разного порядка.

По фундаменту проблем не вижу совершенно))))

По капитализации пытаюсь разобраться.

9 лет роста. Был ли он закончен? Рост тот можно разметить довольно различно и если он был закончен, то нас ждёт коррекция глубокая и это только её начало.

tvc_c6d672250b49e13f0902502afce43ae0.png

Если рост был не закончен, то вариант выше с треугольником для меня основной))) Лично для меня рост не закончен и новый исторический хай был установлен как раз на выходе из треугла и это более логичный вариант, нежели новый хай в волне В.

Link to comment
Share on other sites

;) С Марией, полностью "За" - поддерживаю. В Газике усе поломано, где будет первая остановка, тоже затрудняюсь пока ответь.

Хотя, конечно все зависит от горизонта инвестирования. Тут не поспоришь.))

Link to comment
Share on other sites

ну коль перешли на глобальные формы, то посидел, посмотрел, и смотрится  брент в районе 43,70 вроде как и нормально:biggrin:. А если он туда попадет. то пожалуй и треугол отработать не грех, а это как бы 37,0. Наверное перегрелся я сеня:pardon:

Link to comment
Share on other sites

Если так и размечать, то в "С" бывают такие двойные, и даже тройные разрывы, что не о каком отскоке даже порой и думать не охота.

Или на заборе или вместе с движением, куда оно идет. А если работать на отскок, то "депо" приходит- каюк.))) 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Если так и размечать, то в "С" бывают такие двойные, и даже тройные разрывы, что не о каком отскоке даже порой и думать не охота.

Или на заборе или вместе с движением, куда оно идет. А если работать на отскок, то "депо" приходит- каюк.))) 

Вопросов тут нет, красная линия проведена, бычьи рога отвалились, растут лосиные, при проходе 1840 начну косолапить, обрастать шерстью и жрать мёд))))

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, tungus122 сказал:

жижа по взрослому пошла. Жду ее для начала 49-70. Дальше поглядим

ответим адекватно мишкам в фонде:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...