Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

1 минуту назад, AI21 сказал:

Придумали обьяснение)):

Investing.com— Нефть упала в цене в пятницу в ходе азиатской торговой сессии, после того как президент США Дональд Трампа вышел из подписанного в 2015 г. соглашения между 195 странами о борьбе с изменениями климата, вызвав возможные изменения в энергетической политике стран мира, а инвесторы ждут новую информацию о предложении нефти.

Да, он сказал, что все про климат придумано, вышел из соглашения уже не на словах и сказал, что будут добывать нефть там, где раньше было запрещено. Еще США пообещали Европе избавиться от зависимости российским газом.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, sts123 сказал:
 

 

Мишин:"   да+ шорт си".  Мишин,   какой минимум ожидаете?Cпасибо, Мишин

прошу вопросы или в личку или через цитату. рано говорить о каких-то минимумах.сначала надо понять где в текущем движении рубля лок.хай будет:victory:. Мои хотелки закрыть неделю где-то здесь. а что думает об этом цена я без понятия)

Link to comment
Share on other sites

Только что, nikita 12.06.1973 сказал:

Игорь, у тебя шорт по нефти (и по какой) открыт?  От каких уровней открыт?    

Не помню, запамятовал.

 

 

Вчера , по 50, 40  открывал. Поза небольшая

В основном , в эти дни , торговал ФСК . НЛМК , Золото.  Шорт ФСК закрыт, однако , думаю, что цели будут добивать.

НЛМК , шорт по 109 .   Поза , не маленькая, но и без фанатизма. Озвучивал , куда жду и где тейк. 

По золту , шорт по 1275 в новом. Поза, не маленькая, но и далека от той, которую я бы мог себе позволить.

В Мамбе ( индекс ) шорт, продолжаю держать. Там вообще, проба пера была, совсем небольшая позиция 30 лотов. 

В Ришке, небольшой шорт.  Вот здесь , более всего жалко, что пропустил. увлекся ФСК, Золотом. 

 

В целом, существенно снизил объемы по торговле. Стало гораздо спокойней . С большой позицией, эмоции доминируют, а с меньшей, голова )))

 

Link to comment
Share on other sites

Игорь Спасибо!!!

По акциям и остальному, помню. А вот просто жижу, упустил. Мой косяк,однако.:biggrin:

У меня "Горыныча" осталось, троха.  Чуть позже закрою.  От Газика пока отдыхаю.

Концентрируюсь полностью на бренте.)))

Погоняем.:biggrin:

Пойду жижу разворачивать.:phil_04:

 

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Игорь Спасибо!!!

По акциям и остальному, помню. А вот просто жижу, упустил. Мой косяк,однако.:biggrin:

У меня "Горыныча" осталось, троха.  Чуть позже закрою.  От Газика пока отдыхаю.

Концентрируюсь полностью на бренте.)))

Погоняем.:biggrin:

Пойду жижу разворачивать.:phil_04:

 

 

Я еще постил, что нефть,  становится не таким интересным активом, как ранее.

Восоковалатильные движения, пожалуй, на данном этапе закончены. 

Поэтому для спекуляций, мож стоит к другим активам присмотрется. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Брент (но июль) лонг добавил.

по рублю следующие цели вверх будут 57,1-57,2-  в случае дальнейшего роста. и нефть куда-то к 48,7. учитывайте эти риски

Link to comment
Share on other sites

23:07  /  01.06.2017 Нефть OPEC

В Саудовской Аравии закончились запасы нефти

Фото: В Саудовской Аравии закончились запасы нефти
Халид Абдульазиз Аль-Фалих, глава корпорации Saudi Aramco (Саудовская Аравия), заявил, что в результате реализации соглашения о нефтяных квотах запасы сырья в его стране уже практически исчерпались.

Саудовцы сейчас располагают лишь теми резервами, объём которых достаточен для обеспечения текущих поставок. Аналогичная ситуация сложилась и в других странах картеля OPEC, большая часть запасов которых была продана после заключения соглашения. Глава компании также отметил, что в течение ближайших трёх лет показатель спроса на нефть вырастет на 3–5 млн баррелей в сутки.

Сланцевая добыча вряд ли составит конкуренцию поставкам традиционного «чёрного золота» России, Саудовской Аравии и других экспортёров. Топ-менеджер пояснил — совокупный объём сланцевого сырья составит всего 400–500 тыс. баррелей в сутки, что не создаст конкурентной угрозы для остальных поставщиков. Пронедра писали ранее, что, по информации российского Минэнерго, объёмы излишков нефти сократились во всём мире.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ed1968 сказал:
23:07  /  01.06.2017 Нефть OPEC

В Саудовской Аравии закончились запасы нефти

Фото: В Саудовской Аравии закончились запасы нефти
Халид Абдульазиз Аль-Фалих, глава корпорации Saudi Aramco (Саудовская Аравия), заявил, что в результате реализации соглашения о нефтяных квотах запасы сырья в его стране уже практически исчерпались.

Саудовцы сейчас располагают лишь теми резервами, объём которых достаточен для обеспечения текущих поставок. Аналогичная ситуация сложилась и в других странах картеля OPEC, большая часть запасов которых была продана после заключения соглашения. Глава компании также отметил, что в течение ближайших трёх лет показатель спроса на нефть вырастет на 3–5 млн баррелей в сутки.

Сланцевая добыча вряд ли составит конкуренцию поставкам традиционного «чёрного золота» России, Саудовской Аравии и других экспортёров. Топ-менеджер пояснил — совокупный объём сланцевого сырья составит всего 400–500 тыс. баррелей в сутки, что не создаст конкурентной угрозы для остальных поставщиков. Пронедра писали ранее, что, по информации российского Минэнерго, объёмы излишков нефти сократились во всём мире.

Нужно поддержать эту новость шортом!!!:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...