Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

7 минут назад, Tavifa30 сказал:

Да это-то да, мы за нее и не переживаем, она молодец, столько инструментов вести. Я так не могу:(

Это ДА. Я тож не успеваю отслеживать, если несколько инструментов торгую

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Ну все мишки. Усе предупреждения использованы.:biggrin:

;) Аватар, поставил.:305155154:

Ну точно, это Никита добавлялся по брент!

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Ну все мишки. Усе предупреждения использованы.:biggrin:

;) Аватар, поставил.:305155154:

Никит, я 49,84 закрылся в лонге с профитом. Якорь поднят, можно расти))))

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Владимир79 сказал:

Может он по-португальски сказал:biggrin: - филолог жеш, неточности перевода: на 1,5 млн. по смыслу.

Ещё про трудности перевода :):

Президент России Владимир Путин, прибыв на пленарное заседание Петербургского экономического форума (ПМЭФ), поприветствовал участников мероприятия словом «вольно», передает корреспондент РБК.
Приветствие от Путина прозвучало во время выхода на сцену всех участников заседания — в частности, премьер-министра Индии Нарендры Моди, федерального канцлера Австрии Кристиана Керна и президента Молдавии Игоря Додона. Перед их выходом на сцену присутствующие в зале гости ПМЭФ встали и начали аплодировать. Последним перед аудиторией появился Путин. Обратившись ко всем присутствующим в зале он громко сказал: «Вольно!» и сел на свое место. При этом переводчики перевели слова российского лидера, как «welcome» (добро пожаловать. — РБК).
 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Tavifa30 сказал:

Ща Никиту позовем, он исправит:biggrin::biggrin::biggrin:

Да пофиг, на дно, значить на дно. У меня по мамбе и газпрому уровни отбились. На "соплях" всё, но держимся. Так и бывает. 

Народ с рынка стал уходить - отличный знак. Пару-тройку лет посижу в просадке, а там посмотрим. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Игорь СПБ сказал:

НЕ, ну я смотрю, что народ еще очень и очень оптимистичен по фонде )))  

Никит, мож мои уровни , пересмотреть ;) Че думаешь ;)

Игорь, это, конечно, жесть, я ушла из рубля и очень этому рада (я про спекуляции парой дол/руб), в акции хотела вложится, но Господь помиловал, как понимаю, могла купить почти на хаях. К сожалению, в нашу экономику не верю. Да, народ у нас толковый и сильный, мозги есть, да и желание, но само управление в стране, на мой скромный взгляд, ужасное, поэтому экономического прорыва не жду. Это я к чему, что вкладываться в нашу фонду не рискнула и очень этому рада, все таки, у нас риски.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...