Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

22 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

Есть такой :biggrin:  Вернее, у меня позиция , уже была по 1275 в новом

ну по-любому ниже будем 1150-1160 это минимум. но вот пересиживать не в кайф. будут ли они эти 1300+ вот в чем вопрос

 буду ожидать но и там сколько будет тоже неизвестно

но 1400 не будет имхо

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Где 50,60 там и 51,30-51,45. 

Это я помогу, но наверное не согодня..:biggrin:

Скоро!
Проанализировал ситуацию с затяжным флетом и дальнейшим падением. Нашёл истинные причины:astronomer2:

Период ретроградного Юпитера в 2017 году:

  • с 6 февраля по 9 июня 2017

В этот промежуток времени не стоит начинать крупный бизнес. Скорей всего, не удастся заработать большие деньги. Однако мелкий бизнес будет держаться на плаву. На обратное движение Юпитера стоит обращать внимание тем людям, чья деятельность связана с финансированием. Будьте осторожны, есть риск потерять крупную сумму денег.
https://yaprelest.ru/ya-zagadochnaya/retrogradnye-planety-v-2017-godu

ретроград.png



:english_en: Задумался о платничке!

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Полынь888 сказал:

ну по-любому ниже будем 1150-1160 это минимум. но вот пересиживать не в кайф. будут они эти 1300+ вот в чем вопрос

 буду ожидать но и там сколько будет тоже неизвестно

но 1400 не будет имхо

Мы единомышленники )))) 

В золоте , проще все же в этом плане, чем в нефти. Экспира , раз в 3 месяца . 

 

По срокам, старине Ларри, виделось до середины июня рост, а затем искать точку для шорта.

Однако, он ведь не ясновидящий. Бывало, что я против его мнения стоял и оказывался прав.  Но 

Затем и Ларри, изменял свой взгляд. 

 

На одну доску, себя ессно и близко не ставлю. Ларри , крут до чрезвычайности.))))

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Меркурий, может Луна, а на ромашке не пробовали?

ващет это только кажется что ТА сильно научнее гадания на кофе, картах и тд

никакой науки в основе нет

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Полынь888 сказал:

ващет это только кажется что ТА сильно научнее гадания на кофе, картах и тд

никакой науки в основе нет

Картинки по запросу вжух и денег нет

Link to comment
Share on other sites

И сегодня начали в 20:40. Перед обедом, наверное нажимают Sell))) Интересно, так же зальют или в пятницу пораньше с работы уйдут))

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Полынь888 сказал:

ващет это только кажется что ТА сильно научнее гадания на кофе, картах и тд

никакой науки в основе нет

Чуйка тоже играет роль , но это не каждому дано 

Link to comment
Share on other sites

Судя по объемам и как закрылись амеры уровень 49,8-9 становится важным, надо смотреть как откроем понедельник относительно этого уровня, я пока за дальнейший рост в краткосроке, в лайте вновь дневные объемы на 47,6, что то штампуют объемы на дневках каждый день, видать не хилая движуха будет

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, sergliv сказал:

Судя по объемам и как закрылись амеры уровень 49,8-9 становится важным,

только выкупа нет, а объемы в шортах есть.

закрытие ниже/около 49.5 плохо для лонгов

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Полынь888 сказал:

только выкупа нет, а объемы в шортах есть.

закрытие ниже/около 49.5 плохо для лонгов

Как раз все падение на закрытии амеров выкупили с объемами, поэтому пока за лонг, но в целом согласен "закрытие ниже/около 49.5 плохо для лонгов"

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, sergej_kiselyov сказал:

Чуйка тоже играет роль , но это не каждому дано 

 Никакой чуйки - только ТA, только хардкор!                                                                              .......:highfive-2:  ну и чуйка тоже нужна)

Как говорят на SadovayaStreet: "При долгосрочном прогнозировании никогда не бывает ответственности, а при краткосрочном она на каждом шагу!"

флет20.png


   Друзья,  всем отличных выходных! :hi:

 


 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Владимир79 сказал:

 Никакой чуйки - только ТA, только хардкор!

Как говорят на SadovayaStreet: "При долгосрочном прогнозировании никогда не бывает ответственности, а при краткосрочном она на каждом шагу!"
 



 

 

флет20.png

У каждого своя стратегия Володь 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, imper сказал:

Да пофиг, на дно, значить на дно. У меня по мамбе и газпрому уровни отбились. На "соплях" всё, но держимся. Так и бывает. 

Народ с рынка стал уходить - отличный знак. Пару-тройку лет посижу в просадке, а там посмотрим. 

Мне вот не кажется что все ограничится парой или тройкой лет, считаю что начали падать всерьез и надолго 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Tavifa30 сказал:

Игорь, это, конечно, жесть, я ушла из рубля и очень этому рада (я про спекуляции парой дол/руб), в акции хотела вложится, но Господь помиловал, как понимаю, могла купить почти на хаях. К сожалению, в нашу экономику не верю. Да, народ у нас толковый и сильный, мозги есть, да и желание, но само управление в стране, на мой скромный взгляд, ужасное, поэтому экономического прорыва не жду. Это я к чему, что вкладываться в нашу фонду не рискнула и очень этому рада, все таки, у нас риски.

Согласен с Вами полностью, впереди неопределенность и никакого позитива в экономике, поэтому с фондой точно надо завязывать, жду хоть небольшой коррекции чтобы все продать и выйти 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Boris013 сказал:

Мне вот не кажется что все ограничится парой или тройкой лет, считаю что начали падать всерьез и надолго 

Борис не паникуй,точного ответа тебе не даст никто, а раз уж полез в эти дебри, в минус не сливается, держись... 

Link to comment
Share on other sites

Только что, sergej_kiselyov сказал:

Борис не паникуй,точного ответа тебе не даст никто, а раз уж полез в эти дебри, в минус не сливается, держись... 

Спасибо, Сергей никакой паники, ничего другого не остается сижу, жую попкорн и жду. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Boris013 сказал:

Спасибо, Сергей никакой паники, ничего другого не остается сижу, жую попкорн и жду. 

У меня 10 лямов в фонде, может для кого то и копейки, но ффсе мы люди,ффсе боимся, и один хрен торгуем ;)

Link to comment
Share on other sites

Только что, sergej_kiselyov сказал:

У меня 10 лямов в фонде, может для кого то и копейки, но ффсе мы люди,ффсе боимся, и один хрен торгуем ;)

Не малые  деньги для многих .  Есть чего боятся , если убыток идет

 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...