Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

2 минуты назад, Виктория сказал:

Да, Ларри последние пару месяцев что-то не очень попадал по нефти...

Почему-то он в своем обзоре вообще не использует СОТ, хотя целую книжку про это написал...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Виктория сказал:

Почему-то он в своем обзоре вообще не использует СОТ, хотя целую книжку про это написал...

Использует ))) Однако сейчас , старина Ларри , увлекся межрыночным анализом )))

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Vladimir Kolovrat сказал:

главное чтобы, как по евре - потом  не выяснилось что старик уже давно в позе ))

угу :biggrin:  типа как в нефти или золоте

мол предстоит краткосрочное ралли, но я участвовать в нем не хочу .... а,  затем , как мы и предполагали и т.п.  ... благодарите и фиксируйте профит )))

Link to comment
Share on other sites

Всем привет.

По мне так восходящий тренд по нефти пока не сломан. И в шорт я бы не вставал пока.

Был алгоритм.

Набор позиции, слив, отскок, долив.

Все характеристики двух предыдущих движений на графике есть.

Если движение вниз закончено, то можно предположить консолидацию в районе 50 емы и пробой 200 с дальнейшим набором - вполне в рамках предыдущих движений. 

59343b1011542_2017-06-04_1.thumb.jpg.e30b8b189030d8b979e871d28bf6ceb7.jpg

Link to comment
Share on other sites

Да все за того-же))- высказалась пару раз по Шампаню, не сглаживая острые углы) Как правильно заметил Владимир Импер, цель была не обидеть Шампаня, а показать ему,что Игорь СПб- это ДРУЖНАЯ команда и на несправедливые нападки молчать не будем))

Link to comment
Share on other sites

по нефти я ожидаю роста к 50 и возможного выноса к 51.6 ВТИ

по евре спорить не будем. все скоро увидим.

кроссы развернулись, гады, наконец.
ЕВРОБАКС следующий на очереди, обычно с временным лагом 1-3 дня. то есть в среду, учитывая выходной в Европе завтра (Духов день)

94 до 98.5 (99) НЕВОЗМОЖНО, на мой взгляд. и его торгую, и лонги кросс против шортов открыл только по фунту

по ЕВРОБАКСУ цель 1.0978

всем удачи

Link to comment
Share on other sites

В общем, хотите смейтесь, хотите нет, но вот такая шляпа есть.

15 баров, около 21-22 дней. 

Существует довольно слабенькая теория о том, что 21 день нужен для формирования привычки. По другим данным около 66 дней. 

tvc_ee494aa5596c6839af00ea7400c977a0.png

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Виктория сказал:

Да все за того-же))- высказалась пару раз по Шампаню, не сглаживая острые углы) Как правильно заметил Владимир Импер, цель была не обидеть Шампаня, а показать ему,что Игорь СПб- это ДРУЖНАЯ команда и на несправедливые нападки молчать не будем))

Ну а может и обидеть тоже хотелось..)))) я же не святая)))))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Виктория сказал:

Ну а может и обидеть тоже хотелось..)))) я же не святая)))))

Давайте про торговлю)))) Или что-то отвлеченное. Не стоит ворошить прошлое, давайте лучше о будущем)))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Виктория сказал:

Ну а может и обидеть тоже хотелось..)))) я же не святая)))))

У Вас очень вкусный Ник,,а если имя такое, вооще отлет мозгофф....ну всякое бывает,не переживайте...;)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, sergej_kiselyov сказал:

У Вас очень вкусный Ник,,а если имя такое, вооще отлет мозгофф....ну всякое бывает,не переживайте...;)

Спасибо! Это имя))) Я не переживаю) давайте правда о другом (пока опять не заблокировали)))

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Виктория сказал:

Спасибо! Это имя))) Я не переживаю) давайте правда о другом (пока опять не заблокировали)))

Будет день, будет пища, выходной сегодня. 

Link to comment
Share on other sites

Выложу еще график СОт который мне понравился и свои любительские комментарии -видно что наиболее адекватно в нефти реагируют своп-дилеры -всегда перед падением в шортах и наоборот.   Чисто коммерсы перед падением 2014 были в нейтральной позе но начали накапливать шорты вплоть до марта 2017. Думаю этим объясняется масштабность падения с 2014 - тогда в шорт входили и спекулянты и коммерсы, только своп-дилеры потихоньку меняли шорт на лонг . У 4-ки и 8-ки , если посмотреть архивные данные,позиция оказывается оказывается адекватной ситуации.   На текущий момент коммерсы перешли к смещению в сторону лонгов и своп-дилеры тоже, что думаю может предполагать неплохой рост, когда все спекулятны повытряхиваются из лонгов, но судя по графикам до этой точки далеко не дошли на вторник, и вряд ли за следующие 3 дня, поэтому скорее похоже на продолжение снижения. Да и 4,8-ка тоже с минимальным перевесом по лонгам пока..похоже им чтобы набрать нужно еще движение вниз..такие мысли)   

Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Виктория сказал:

Выложу еще график СОт который мне понравился и свои любительские комментарии -видно что наиболее адекватно в нефти реагируют своп-дилеры -всегда перед падением в шортах и наоборот.   Чисто коммерсы перед падением 2014 были в нейтральной позе но начали накапливать шорты вплоть до марта 2017. Думаю этим объясняется масштабность падения с 2014 - тогда в шорт входили и спекулянты и коммерсы, только своп-дилеры потихоньку меняли шорт на лонг . У 4-ки и 8-ки , если посмотреть архивные данные,позиция оказывается оказывается адекватной ситуации.   На текущий момент коммерсы перешли к смещению в сторону лонгов и своп-дилеры тоже, что думаю может предполагать неплохой рост, когда все спекулятны повытряхиваются из лонгов, но судя по графикам до этой точки далеко не дошли на вторник, и вряд ли за следующие 3 дня, поэтому скорее похоже на продолжение снижения. Да и 4,8-ка тоже с минимальным перевесом по лонгам пока..похоже им чтобы набрать нужно еще движение вниз..такие мысли)   

Безымянный.png

если не ошибаюсь своп дилеры как раз и обслуживают интересы крупняка ( комерсов) 

Link to comment
Share on other sites

Всем привет))) сори.... совсем некогда заходить...работа))))

Ну, что евродоллар дождались....закрыли на 1.1280 и ждем снова заход и рост, золото закрыли на 1278, даже рано немного...ждем заход после небольшой коррекции к 1350- уже...да-да аппетиты растут)))

брент..на стате закрыла на 51.3-зажали стату они и снова зашла внизу в лонг к 51.4 пока..ждем

сбер жду 15500-  и потом пробой ее

ри..105500 берем и идем выше...злюсь на него уже)))

бакс молодец...си на лой 56300 ждем, как мин))):girl_haha:

 

Всем удачи и профита)))

Link to comment
Share on other sites

Газпром цель 117-  взял...мишки посторонись и надолго...надоели вы нам, идем на 130:))))):girl_haha:

сбер тоже...ну что армагеддонщики...чао))))

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Sal сказал:

Газпром цель 117-  взял...мишки посторонись и надолго...надоели вы нам, идем на 130:))))):girl_haha:

сбер тоже...ну что армагеддонщики...чао))))

:good2:Sal, по фск куда видите плиз? Добрый день 

Link to comment
Share on other sites

Только что, sergej_kiselyov сказал:

:good2:Sal, по фск куда видите плиз? Добрый день 

добрый))) ничего не изменилось...0.22+ по-прежнему))))

Link to comment
Share on other sites

Всем привет! ))

OIL EXTENDS GAINS AFTER SAUDI-LED ALLIANCE CUTS TIES W/QATAR BRENT CRUDE RISES AS MUCH AS 1.6% TO $50.74/BBL IN LONDON

Немного освещу событие для нашего понимания:

Главным ответственным за Халифат назначен Катар.

Утром в понедельник Бахрейн разорвал дипломатические связи с Катаром, обвинив соседнее государство во вмешательстве в свою внутреннюю политику. Об этом сообщает Reuters.
Бахрейн закроет транспортное, морское и воздушное сообщение с Катаром в течение 24-х часов, а гражданам этой страны дается 14 дней на то, чтобы покинуть Бахрейн. Кроме того, всем дипломатам Катара дается 48 часов на возвращение на родину, отмечает Al Arabiya.


Катар также обвиняется в эскалации напряженности в СМИ и финансировании вооруженных террористических группировок, что может угрожать безопасности Бахрейна. В Манаме (столица Бахрейна) такие действия сочли «грубым нарушением международного права, не считаясь с моральными ценностями и принципами добрососедства».

Вслед за Бахрейном дипломатические отношения с Катаром разорвала и Саудовская Аравия, которая примет точно такие же меры в отношении Катара, как и Бахрейн. К ним присоединился Египет, а затем и Объединенные арабские эмираты (ОАЭ), отмечает Reuters.

Каир разрывает дипломатические отношения с Катаром, обвинив страну в поддержке террористических группировок. Египет закрывает свои порты и аэропорты для транспорта Катара.
ОАЭ обвинили Катар в «поддержке и финансировании террористов, экстремистов и сектантских организаций». Абу-Даби закрывает сообщение с Катаром и дает дипломатам страны 48 часов на возвращение на родину.


Исламская военная коалиция (в ней состоят Египет, Бахрейн, ОАЭ и др. страны) под предводительством Эр-Рияда прекратила участие Катара в операции против «Исламского государства» (организация запрещена в России), сообщает Al Arabiya. По данным телеканала, Катар обвиняется в поддержке ИГ и группировки «Аль-Каида» (запрещена в России).

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...