Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

В ‎03‎.‎06‎.‎2017 в 19:59, Tavifa30 сказал:

Всем доброго вечера! Закрытие по нефти говорит в пользу отскока на 50.60-51 и вниз на добитие целей 48.45-48.85. С другой стороны мы уже отскочили почти на 50.40 и отвалились. Может попытка будет ещё раз, пятница все же не показательна, объемы были низкие, меньше, чем на неделе. Так что понедельник будет более понятным. Всем хороших выходных))):connie_5:

Всем приветик, хорошего настроения и профитов, мнение по нефти пока не меняю, но...это рынок)))

Link to comment
Share on other sites

Ларри о ДХ.

Мы видим, что на рынке было движение вниз, торговый диапазон и в  пятницу он был пробит новым низким закрытием. Обычно  после такого продолжается снижение. Однако, если и только если, цена может подняться выше пятничного уровня хай в следующие 2 или 3 торговые сессии, то это будет бычьим сигналом. Так как это будет означать, что  все стопы на этом уровне закрылись. Рынок резко спускается. Ещё большие деньги приходят на рынок и толкают рынок обратно наверх. Поэтому если вы увидите пробой пятничного хая в понедельник, вторник или даже в среду, входите в рынок. Работайте на стороне покупок.

По евро вижу два варианта. 

1. района 1,135 глобально вниз.

2. Откат, рост к 1,15 и глобально вниз.

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Knopka_ua1 сказал:

Ларри о ДХ.

Мы видим, что на рынке было движение вниз, торговый диапазон и в  пятницу он был пробит новым низким закрытием. Обычно  после такого продолжается снижение. Однако, если и только если, цена может подняться выше пятничного уровня хай в следующие 2 или 3 торговые сессии, то это будет бычьим сигналом. Так как это будет означать, что  все стопы на этом уровне закрылись. Рынок резко спускается. Ещё большие деньги приходят на рынок и толкают рынок обратно наверх. Поэтому если вы увидите пробой пятничного хая в понедельник, вторник или даже в среду, входите в рынок. Работайте на стороне покупок.

По евро вижу два варианта. 

1. района 1,135 глобально вниз.

2. Откат, рост к 1,15 и глобально вниз.

по сберу и распадской можете свое мнение высказать?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Игорь СПБ сказал:

Бычки, коль  даже на Катаре не растете, то плохи пока ваши дела .

Все бычьи новости рынком игнорируются

эт да...а может коррекция просто от уровня)))):girl_haha:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Игорь СПБ сказал:

Бычки, коль  даже на Катаре не растете, то плохи пока ваши дела .

Все бычьи новости рынком игнорируются

 

25bbe1u-960.jpg

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

Бычки, коль  даже на Катаре не растете, то плохи пока ваши дела .

Все бычьи новости рынком игнорируются

Палка о двух концах)):

...Пока конфликт никак не повлиял на поставки нефти, но есть вероятность перебоев в экспорте со стороны Катара и, если вмешается Иран, возможны проблемы с поставками через Ормузский пролив, на который приходится 30% всего экспорта Ближнего Востока морским путем.

С другой стороны, геополитический кризис ставит под вопрос стабильность и надежность соглашения ОПЕК+, как и само существование ОПЕК в текущих реалиях. Если Катар никак не смягчит ограничения в отношении себя, он, скорее всего, вынужден будет выйти из соглашения в попытке нарастить доходы от экспорта нефти.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Игорь СПБ сказал:

Бычки, коль  даже на Катаре не растете, то плохи пока ваши дела .

Все бычьи новости рынком игнорируются

всем привет!

Игорь, однако в пятницу цена проигнорировала очередной рост буровых. Хотя это может быть и "отложенным" событием

Link to comment
Share on other sites

Только что, Knopka_ua1 сказал:

Ларри о ДХ.

Мы видим, что на рынке было движение вниз, торговый диапазон и в  пятницу он был пробит новым низким закрытием. Обычно  после такого продолжается снижение. Однако, если и только если, цена может подняться выше пятничного уровня хай в следующие 2 или 3 торговые сессии, то это будет бычьим сигналом. Так как это будет означать, что  все стопы на этом уровне закрылись. Рынок резко спускается. Ещё большие деньги приходят на рынок и толкают рынок обратно наверх. Поэтому если вы увидите пробой пятничного хая в понедельник, вторник или даже в среду, входите в рынок. Работайте на стороне покупок.

По евро вижу два варианта. 

1. района 1,135 глобально вниз.

2. Откат, рост к 1,15 и глобально вниз.

пока ждем цели без Лари все в ажуре....но тут приходит он...с 1.135...которую мы ждем почти месяц...и я уже боюсь:)))))):girl_haha:...сразу 1320 по золоту вспоминаю

 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Игорь СПБ сказал:

Бычки, коль  даже на Катаре не растете, то плохи пока ваши дела .

Все бычьи новости рынком игнорируются

Всем привет.

А зачем нефти реагировать на это проходное событие? Проходная риторика, а восток- дело тонкое. Они там по своим понятиям живут. 

Link to comment
Share on other sites

Сегодня последний день в Сочи (как же время быстро летит:), погода замечательная:d_sunny:, мои уже море пробуют:Laie_44:, мы с дочкой не рискуем))) Но у компа сидеть не буду, завтра уже вылет, поэтому буду только вечерком, загляну на огонек :connie_5:

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Sal сказал:

пока ждем цели без Лари все в ажуре....но тут приходит он...с 1.135...которую мы ждем почти месяц...и я уже боюсь:)))))):girl_haha:...сразу 1320 по золоту вспоминаю

 

Акции не торгую. Выше спрашивали мнение.

Sal, Ларри евро не разбирал)))

В эту пятницу экспирация текущего квартального. Имхо, добьют верхи, 1,132-1,134 и на откат. Лично я в шортах и мужественно терплю))). Все же думаю рынок пойдет по варианту 2.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Knopka_ua1 сказал:

Акции не торгую. Выше спрашивали мнение.

Sal, Ларри евро не разбирал)))

В эту пятницу экспирация текущего квартального. Имхо, добьют верхи, 1,132-1,134 и на откат. Лично я в шортах и мужественно терплю))). Все же думаю рынок пойдет по варианту 2.

сори...думала Лари))))...зачем так мучиться( сама такая) в лонг перевертоц делайте))):girl_haha:на 1.135 будем

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Sal сказал:

пока ждем цели без Лари все в ажуре....но тут приходит он...с 1.135...которую мы ждем почти месяц...и я уже боюсь:)))))):girl_haha:...сразу 1320 по золоту вспоминаю

 

Не бойтесь, по СОТ позиции крупняка за рост. Если будет иначе - это первый раз за всю историю e/d! Тогда мы позвоним заместителю комиссара :vinsent:

https://youtu.be/Tv5Q94tRjss

Link to comment
Share on other sites

по моей ТС нефть находится в "пограничном" состоянии. вверх-вниз равновероятно. Наверное будет какой то информационный вброс-после чего и определится приоритет

Link to comment
Share on other sites

Возможно,(1) волну в нефти сделали начальной диагональю.Тогда 2 волна идёт в виде двойного зигзага,наверное,волной (Х) протестируем направляющую диагонали.                               tvc_5ad04dd2bbf5483a40f65c7bf6053989.png

Link to comment
Share on other sites

В 02.06.2017 в 23:04, sergej_kiselyov сказал:

Во...видал Борис, вот тебе и подсказка, учись...;)

Да век живи, век учись, а как дивы получать? Научите дурака

Link to comment
Share on other sites

Добавил шорт по евро. Пусть мне будет хуже)))

А если серьезно, то спец выложил настроения по опционам на июнь. Таки пока на откат. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, VIC-TOR сказал:

Возможно,(1) волну в нефти сделали начальной диагональю.Тогда 2 волна идёт в виде двойного зигзага,наверное,волной (Х) протестируем направляющую диагонали.                               tvc_5ad04dd2bbf5483a40f65c7bf6053989.png

Третья волна мне видится откровенной тройкой, как и 5. Меньше часа не могу смотреть уже на это безобразие))))

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Boris013 сказал:

Да век живи, век учись, а как дивы получать? Научите дурака

просто сиди и жди, даже делать ничего не надо:biggrin: Можешь где нить посмотреть сроки выплат, чтоб веселее ждалось

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, tungus122 сказал:

просто сиди и жди, даже делать ничего не надо:biggrin: Можешь где нить посмотреть сроки выплат, чтоб веселее ждалось

здесь, много инвесторов, со стажем :)

Картинки по запросу медведи мне кажется ты инвестор

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Игорь СПБ сказал:

здесь, много инвесторов, со стажем :)

Картинки по запросу медведи мне кажется ты инвестор

я хотел картинку ждуна найти, но поленился :-)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...