Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

5 минут назад, tungus122 сказал:

вот тока ты уезжаешь, и Тавифа в пути будет. Попинают нас бычки походу:biggrin:

Послезавтра, Тавифа, будет в строю. Полынь воюет. 

Я завтра должен был вылетать, но ...   В общем, серьезные проблемы. Не до отдыха. 

Пока все нужно отложить и торговлю тоже. 

 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Игорь СПБ сказал:

терь, бумагу шортить технически нельзя. .... я шортил, когда это было еще возможно .... несколько дней назад 

 

изменились условия ...  попробуйте зашортить .... будет отказ

так, же , как к примеру акции Аэрофлота и ряда других компаний ... возможна только покупка ..... продажа, только акций, которые у Вас куплены

Мелькнуло в голове. В прошлом годе, то ли здесь, то ли на платной ветке, перед брекзитом кто-то жаловался на местных брокеров. Типа RUSS купить не разрешают, только продать можно. В итоге шортисты фонды заработали. Интересно, как будет в этот раз?

Link to comment
Share on other sites

Всем привет.

Нефть кольнула 49 и отскочила от дна и отбилась от сопротивления ушла вниз. Пока для роста вижу 2 уровня на данный момент - проходить 49,8 и затем штурмовать 51. 

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Ilya Vito сказал:

вроде баксорупь манит 54.7-8...

 

но футорупь скоро продолжит импульс может? тогда как? неужели gbpusd так пульнёт? или по фунторублю неверно?

mLvc0a9h

я вроде фунтик наоборот шорчу... 

Заинтересовал фунт, первый раз посмотрел на него. Вот так понравилось.

tvc_07d54c253836129f90da71189b9e0279.png

Немного уточнил.

tvc_64c590d8d7cb1bec18ec0f1052d32a3c.png

Link to comment
Share on other sites

Всем привет. Золото  закрыло гэп, Судя по силе тренда, теперь на очереди тест хая от 17.04. и наверное можно будет искать вход на шорт

Link to comment
Share on other sites

Эх.......поломали разворот на золоте.........теперь заход скорей всего будет после обновления хая уровня  Н4.........

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, imper сказал:

Заинтересовал фунт, первый раз посмотрел на него. Вот так понравилось.

tvc_07d54c253836129f90da71189b9e0279.png

Немного уточнил.

tvc_64c590d8d7cb1bec18ec0f1052d32a3c.png

Если этот график сработает, фунт буду брать наличный в резерв

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, tungus122 сказал:

по жиже-забор. Азиаты не смогли что либо сделать, подергались и вернули цену к закрытию. Поэтому жду развития событий

Возможно говорить о развороте или отскоке (кому как нравится) рановато. Но тройное дно не вызывает уверенности в дальнейшем скором падении. Хотя все может быть. как писал вчера-любой вброс придаст силу движению в ту или другую сторону

Link to comment
Share on other sites

Только что, Boris013 сказал:

Если этот график сработает, фунт буду брать наличный в резерв

Волна Е коварна, может на середине закончиться. Я его не торгую.

3 минуты назад, tungus122 сказал:

Возможно говорить о развороте или отскоке (кому как нравится) рановато. Но тройное дно не вызывает уверенности в дальнейшем скором падении. Хотя все может быть. как писал вчера-любой вброс придаст силу движению в ту или другую сторону

Согласен, равновесие зыбкое. По графику можно в обе стороны смотреть и куда двинут рынки не ясно.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, imper сказал:

Волна Е коварна, может на середине закончиться. Я его не торгую.

 

Я для себя как решил, уйдет ниже 70 начну подбирать, придет на 65 буду еще активнее его покупать. Фунт, в сегодняшнем исполнении (брекзит), на мой взгляд, одна из лучших валют для пополнения резерва

Link to comment
Share on other sites

Всем привет)))) все цели жду прежние...ничего не поменялось, все держим....брент правда с перезаходами, в остальном бьемся.....ждем злато-сребро сразу выше 1295+..17.8+и даже коррекцию на 1282+ переживем... евробакс на 1.135( можем конечно еще на 1.131+ постоять)...брент 51.4-6 не взял...туда его тащим  и бакс(си) не взял 56300, как мин, хочется 56000- .... ри на 105500(106+) так и жду...сбер упирается на 15600+ идти не хочет, видимо Греф позу еще не набрал, дадим ему время:girl_haha:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Sal сказал:

все цели жду прежние...ничего не поменялось, все держим....брент правда с перезаходами, в остальном бьемся.....ждем злато-сребро сразу выше 1295+..17.8+и даже коррекцию на 1282+ переживем... евробакс на 1.135( можем конечно еще на 1.131+ постоять)...брент 51.4-6 не взял...туда его тащим  и бакс(си) не взял 56300, как мин, хочется 56000- .... ри на 105500(106+) так и жду...сбер упирается на 15600+ идти не хочет, видимо Греф позу еще не набрал, дадим ему время:girl_haha:

по баксу если вниз, то уже ниже 56000

и ри да, но может чз нов низ или повтор лоя

Link to comment
Share on other sites

ахах))) класс и в тему))) вся тревога и переживания за наше будущее на лицо::)):girl_haha:

Сурдоперевод:......Ну, что вы говорите, где взять деньги не знаю...придется народу уменьшить зарплату еще, дада, просто грусть, а нашу оставим, нет увеличим немного ...вот-так..на чуть-чуть:)))

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, imper сказал:

Заинтересовал фунт, первый раз посмотрел на него. Вот так понравилось.

tvc_07d54c253836129f90da71189b9e0279.png

Немного уточнил.

tvc_64c590d8d7cb1bec18ec0f1052d32a3c.png

я бы(Х) на такт ниже спустила, туда где В оф (У) ....И  ... волну С  цифрами а не буквами.

Но это то ладно, интересней, в составе чего может быть такой двойной зигзаг???

Треугольник-расходимец, что ли :shok:??

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...