Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

1 час назад, Мария сказал:

я бы(Х) на такт ниже спустила, туда где В оф (У) ....И  ... волну С  цифрами а не буквами.

Но это то ладно, интересней, в составе чего может быть такой двойной зигзаг???

Треугольник-расходимец, что ли :shok:??

Согласен, цифрами тоже можно, а что это вообще такое сам не знаю)))

Это как в рублебаксе двигаемся, но в каком-то канале. 

tvc_1f4d3c9eba48263c2e51a10b2d1492e9.png

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Sal сказал:

Всем привет)))) все цели жду прежние...ничего не поменялось, все держим....брент правда с перезаходами, в остальном бьемся.....ждем злато-сребро сразу выше 1295+..17.8+и даже коррекцию на 1282+ переживем... евробакс на 1.135( можем конечно еще на 1.131+ постоять)...брент 51.4-6 не взял...туда его тащим  и бакс(си) не взял 56300, как мин, хочется 56000- .... ри на 105500(106+) так и жду...сбер упирается на 15600+ идти не хочет, видимо Греф позу еще не набрал, дадим ему время:girl_haha:

В нефти меня смущает отсутствие действительно хорошего по объему пролива вниз. И выкупать нефть тоже очереди нет. Но тут все быстро меняется)))

3 минуты назад, Мария сказал:

в баксе и евре пока сходимец, а вот в фунте... не получается:Laie_96:

Если сравнить динамику, то в фунте точка разворота понятна)) 

tvc_d4f3c73cc9ff8062ccaf5b0449d27464.png

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, sergej_kiselyov сказал:

Стёпа жжет на рбк, бакс к концу года по 100,коррекция Сипи через пару тройку дней ;)

tumblr_inline_nxo7pxeYAC1t2ear7_500.gif

Link to comment
Share on other sites

Проведем сигнальную линию 0-В всей волны с начала 16-го .(точка 0), по вершине ноября 16-го(точка В)

Мы видим, что на текущий момент график рисует замедление и пробивает эту линию во всех трех валютах к рублю.

Выводы следующие:

- зигзаг с января 16-го завершен.

- зигзаг, если не завершен,то его волна С -диагональ, в которой бОльшая часть подразделений уже сделана.

-вся эта волна-импульс, уродливый импульс с растянутой первой. Сейчас формируем четвертую и будет ещё пятая на радость быкам.

Вот чет. импульса и побаиваюсь,  держатели бакса заистерят не по детски...

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Мария сказал:

Сейчас формируем четвертую и будет ещё пятая на радость быкам

простите, по волнам не спец. неужели рост ждете существенный в баксорубле, с учетом офз и планов ЦБ?

тут 57 никак не могут

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Мария сказал:

Проведем сигнальную линию 0-В всей волны с начала 16-го .(точка 0), по вершине ноября 16-го(точка В)

Мы видим, что на текущий момент график рисует замедление и пробивает эту линию во всех трех валютах к рублю.

Выводы следующие:

- зигзаг с января 16-го завершен.

- зигзаг, если не завершен,то его волна С -диагональ, в которой бОльшая часть подразделений уже сделана.

-вся эта волна-импульс, уродливый импульс с растянутой первой. Сейчас формируем четвертую и будет ещё пятая на радость быкам.

Вот чет. импульса и побаиваюсь,  держатели бакса заистерят не по детски...

Как бы более глобальный процесс не пошел и тогда держателям бакса вообще будет тяжко.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, sergej_kiselyov сказал:

Думаю Сбер всетаки пойдет за 200, но не сейчас, ближе к осени, не топчите только ;)

сначала прочитала "думаю рубль....":biggrin:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Полынь888 сказал:

простите, по волнам не спец. неужели рост ждете существенный в баксорубле, с учетом офз и планов ЦБ?

тут 57 никак не могут

а собственно деваться то ему некуда.Коррекция по окончании волны будет соразмерная. Хотя я на перехай января 16-го не надеюсь.

Link to comment
Share on other sites

Только что, sergej_kiselyov сказал:

Кстати Норникель помоему нащупал донышко,не?

Сергей, ты спекулятивно входишь))) Я бы дно не ловил)))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, sergej_kiselyov сказал:

Ну так то да, Улюкаев вон доловился :biggrin:

Человеку нужен какой-то ориентир, чтобы понять где верх, а где низ. 

И, как мне кажется, я понимаю где мы сейчас находимся)))) Для себя я решил, что на нынешних уровнях можно подбирать наш рынок и Русал, ММК, Норникель, Новатэк, Лукойл... в общем, сырьевики-частники - они сейчас на хороших уровнях. Но просадка возможна и просадка жесткая... к уровням конца 2015-начала 2016 года.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Полынь888 сказал:

ну какие мысли - удйем все таки ниже 49 нефть?

 

Нефть как вкопанная стоит, а вот золото...

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, imper сказал:

а вот золото прям отжигает.

планово и предсказуемо. сипи посмотрите

кто не пипсует - имхо ни ри ни ммвб ни акции ща покупать не надо.

ну если только инсайд!

Link to comment
Share on other sites

сеня и денек-нигде ничего понятного нет. Что жижа, что рупь-никаких внятных сигналов у меня нет. А судя по фибе и поведению цены-мож ниже и не пойдем:phil_25:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Полынь888 сказал:

планово и предсказуемо. сипи посмотрите

кто не пипсует - имхо ни ри ни ммвб ни акции ща покупать не надо.

Оно как бы прогнозируемо, типа, амеры фиксятся перед дачей показаний бывшего ФБРовца... И бабло в золото перекладывают. На этом и индекс бакса сыпется.

Лично я считаю это каким-то шоу, позиции игроков определены на глобальной арене и осталось дождаться отмашки))))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...