Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

Только что, imper сказал:

Лично я считаю это каким-то шоу, позиции игроков

слово шоу вполне коррелирует со словом игра\игрок;)

если нет инсайда, не видна логика

Link to comment
Share on other sites

Только что, Полынь888 сказал:

хочу купить нефть! покупаю но отдаю обратно

хочу лучше купить

Вчера брал, сегодня по стопу выбило, тоже думаю взять, а стоп ниже 48,95 поставить)))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Полынь888 сказал:

слово шоу вполне коррелирует со словом игра\игрок;)

если нет инсайда, не видна логика

Логически обосновать сейчас можно движение в обе стороны. Тут уже не логика, тут лотерея)))) 

Link to comment
Share on other sites

тут вот какая картинка на USD/CAD. Кад частенько указывает направление жижи. А сейчас по нему возможен рост, по крайней мере до нижней образующей восходящего канала. Но все м.б.

USDCADH4.png

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, pikachu сказал:

нет движений - нет движухи :-) что-то тихо на форуме... движуха серьезная, вероятно, намечается

Все думают - покупать нефть или нет)))) 

Купил в очередной раз и опять стоп выставил, надеюсь не снесут)))

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, imper сказал:

Все думают - покупать нефть или нет)))) 

Купил в очередной раз и опять стоп выставил, надеюсь не снесут)))

ка тут уже, наверное, все писали ситуация фифти-фифти. сам от 50,22 в лонге... (ни разу ни  мудрое решение), но как обычно именно в самый ответственный момент надо было принебречь стопами

Link to comment
Share on other sites

Только что, pikachu сказал:

ка тут уже, наверное, все писали ситуация фифти-фифти. сам от 50,22 в лонге... (ни разу ни  мудрое решение), но как обычно именно в самый ответственный момент надо было принебречь стопами

Мы пока рядом, но сигнала за рост пока нет, скорее наоборот слабоваты движения вверх.

Link to comment
Share on other sites

Только что, imper сказал:

Мы пока рядом, но сигнала за рост пока нет, скорее наоборот слабоваты движения вверх.

ниже 48,5 я бы сильно озадачился. пока как раз 52-53 наиболее вероятно

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, pikachu сказал:

ниже 48,5 я бы сильно озадачился. пока как раз 52-53 наиболее вероятно

Ну если 51 проходим. то я увеличивать позицию буду - как утром и писал)))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, imper сказал:

Ну если 51 проходим. то я увеличивать позицию буду - как утром и писал)))

больше всего раздражает, что наши фьчи не круглосуточные. и вечером вполне может возникнуть стандартная ситуация типа : крыть и не рисковать или плохо спать :-)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, pikachu сказал:

больше всего раздражает, что наши фьчи не круглосуточные. и вечером вполне может возникнуть стандартная ситуация типа : крыть и не рисковать или плохо спать :-)

вот и я тож никак не преноровлюсь. риск возникает черезмерный

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, tungus122 сказал:

вот и я тож никак не преноровлюсь. риск возникает черезмерный

тут проблема скорее не в риске "через ночь", а в риске интродея. если торговать с прицелом на неделю-две-три и стопом в 2-3 доллара, то рисков никаких, но это уже из другого балета танцы :-)

Link to comment
Share on other sites

Да, как в прошлом месяце в 6 утра увидела  на азиатском рынке   Brent   по 46,6.., с тех пор на ночь  пустая ухожу

Link to comment
Share on other sites

Всем доброго вечера! :connie_5:

Долетела хорошо:Laie_43:, а воз (нефть:) и ныне там. Сейчас прошли хорошие объемы, так обычно за рост, но не всегда. Смотрю, почти все за лонг. А что же еще, ведь ниже 49 так и не пускают, делаю вывод, что поводом уйти в ту или иную сторону станет стата. По ТА ожидала откат на 49.85 и 50.25, первую цель сделали, вторую пока нет, оттуда ожидала вниз, но, к сожалению, последнее время, нефть не добивает до целей, ни на верху, ни внизу...

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Tavifa30 сказал:

Всем доброго вечера! :connie_5:

Долетела хорошо:Laie_43:, а воз (нефть:) и ныне там. Сейчас прошли хорошие объемы, так обычно за рост, но не всегда. Смотрю, почти все за лонг. А что же еще, ведь ниже 49 так и не пускают, делаю вывод, что поводом уйти в ту или иную сторону станет стата. По ТА ожидала откат на 49.85 и 50.25, первую цель сделали, вторую пока нет, оттуда ожидала вниз, но, к сожалению, последнее время, нефть не добивает до целей, ни на верху, ни внизу...

Пошли за второй?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, AI21 сказал:

Пошли за второй?

По идее, да, но нефть последнее время до целей не добивает, посмотрим, что изобразит. Если пройдем 50.25, пойдем на 51- 51.40, оттуда вниз должны на 48.45, и если пройдем, на 45.85.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, добьют до 50.25 или нет, но суть в том, если с текущих +- не уйдем вниз или на стате, то поедем на 51 или даже на 51.40. Но, т.к. до целей последнее время не добиваем, то опрокинуть могут откуда вздумается, кто лонгует, лучше с коротким стопом, по мне, так соглашусь с Игорем, пока все же лучше торговать от шорта.

Link to comment
Share on other sites

Gulf States Launch Naval Blockade Of Qatar

In what has emerged as the most significant escalation to result from the Qatar diplomatic crisis - which pits two of OPEC’s largest oil producers, Saudi Arabia and the UAE, against the world’s biggest exporter of liquefied natural gas and further disrupts stability in the region -  the biggest Middle East oil and container ports banned all vessels sailing to and from Qatar from using their facilities.

According to a notice posted on the website of Inchcape Shipping, Saudi Arabian and Bahraini authorities closed off all of their ports to Qatari-flagged vessels or ships traveling to or coming from the Persian Gulf state, in what can be described as a quasi-naval blockade.  As Bloomberg adds, container and oil terminals in the United Arab Emirates also closed off traffic to any ships touching Qatar.

Гугл:

Страны Персидского залива начали военно-морскую блокаду Катара

В том, что стало самой серьезной эскалацией в результате дипломатического кризиса в Катаре, который уносит двух крупнейших нефтедобывающих компаний ОПЕК, Саудовской Аравии и ОАЭ, против крупнейшего в мире экспортера сжиженного природного газа и еще больше нарушает стабильность в регионе - Крупнейшие нефтяные и контейнерные порты Ближнего Востока запретили всем судам, плавающим в Катар и из Катара, использовать их объекты.

Согласно уведомлению, опубликованному на веб-сайте Inchcape Shipping, власти Саудовской Аравии и Бахрейна закрыли все свои порты для кораблей или кораблей, подпадающих под контроль Катара, отправляющихся в государство Персидского залива или выходящих из него, в том, что можно назвать квази-морским блокада. Как добавляет Блумберг, контейнерные и нефтяные терминалы в Объединенных Арабских Эмиратах также закрыли движение на любые суда, прикасающиеся к Катару.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...