Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

2 минуты назад, Tavifa30 сказал:

Катар, вроде бы, крупный экспортер газа.

а зачем штатам такие конкуренты.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, pikachu сказал:

а зачем штатам такие конкуренты.

Я это к тому, что на цены на нефть, вроде бы, не должно особо повлиять.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Tavifa30 сказал:

Я это к тому, что на цены на нефть, вроде бы, не должно особо повлиять.

так и не влияет вроде. толкуется-то в обе стороны. типа катар замочат - нефти не хватит или катар не будет соблюдать - и все не будут.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ami сказал:

Катар  второй экспортер в мире  (после сша) по  гелий.

интересно, я баллон для шариков детям с катарским гелием покупаю или отечественного производителя поддерживаю :-)

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, pikachu сказал:

интересно, я баллон для шариков детям с катарским гелием покупаю или отечественного производителя поддерживаю :-)

а еще он хорош для голосовых связок - такой голосок получается смешной

Link to comment
Share on other sites

Только что, pikachu сказал:

а зачем штатам такие конкуренты.

Штатам газа самим мало. Они объемы законтрактованные в Катаре продают под видом своего экспорта. Стандартная схема, типа своп-договора.

Наши тоже с Ираном договариваются, типа, нефть в обмен на товары. Мы им товары, а они нам танкеры, которые в Китай поплывут или еще куда.

Link to comment
Share on other sites

Только что, imper сказал:

Штатам газа самим мало. Они объемы законтрактованные в Катаре продают под видом своего экспорта. Стандартная схема, типа своп-договора.

Наши тоже с Ираном договариваются, типа, нефть в обмен на товары. Мы им товары, а они нам танкеры, которые в Китай поплывут или еще куда.

вот придут умные люди и сразу себя неумным чувствуешь :-). спасибо - не знал это про Катар

 

Link to comment
Share on other sites

согласен с Хабарой. Но если туда дойдет, то вероятность дальнейшего похода вверх вырастет оч сильно. Через небольшую коррекцию. Типа чашка с ручкой

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, habara сказал:

а еще он хорош для голосовых связок - такой голосок получается смешной

да... бывали такие дурачества... поржали от души :-)

 

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, pikachu сказал:

а зачем штатам такие конкуренты.

мож не им, а нам?

Вроде как Сирия-это строительство трубы........

Link to comment
Share on other sites

Только что, tungus122 сказал:

мож не им, а нам?

я пока сильно скептически отношусь к длине рук РФ и кол-ва наглости, но ничего не мешает мне ошибаться :-)

п.с. а может (Импер просвятил) просто у штатов будет хорошая цена на закупки :-)

Link to comment
Share on other sites

Только что, tungus122 сказал:

мож не им, а нам?

Трубе спг-газ не конкурент, но весь этот замес для нас неплох - это точно. Хотя для меня лично назначение крайнего говорит о возможном скором прекращении существования одной черной организации. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Tavifa30 сказал:

Если пройдем 50.25, пойдем на 51- 51.40, оттуда вниз должны на 48.45, и если пройдем, на 45.85.

48.45  (60-70) еще надеюсь, а так рост видится. 52 -54.6(55)

шас уж совсем - хоть немного то откатик надо

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Полынь888 сказал:

48.45  (60-70) еще надеюсь, а так рост видится. 52 -54.6(55)

шас уж совсем - хоть немного то откатик надо

Если пройдем 50.25, и закрепимся, то идем на 51-51.40, последнее значение, очень сильная поддержка, оттуда сразу в рост будет тяжело, как минимум откат, но мне пока видится от 51.40 вниз на добитие целей. Но можем же и на стате вниз улететь, хотя шансы тают на глазах:46889:

Link to comment
Share on other sites

ВАШИНГТОН, 6 июня. /Корр. ТАСС Борис Макаров/. ВВС международной контртеррористической коалиции нанесли удар по проправительственным силам Сирии внутри обозначенной зоны дээскалации на юге страны.

Кто что думает? Завтра РТС вниз?

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Lis-Star сказал:

ВАШИНГТОН, 6 июня. /Корр. ТАСС Борис Макаров/. ВВС международной контртеррористической коалиции нанесли удар по проправительственным силам Сирии внутри обозначенной зоны дээскалации на юге страны.

Кто что думает? Завтра РТС вниз?

Вряд ли по этой причине.

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Lis-Star сказал:

ВАШИНГТОН, 6 июня. /Корр. ТАСС Борис Макаров/. ВВС международной контртеррористической коалиции нанесли удар по проправительственным силам Сирии внутри обозначенной зоны дээскалации на юге страны.

Кто что думает? Завтра РТС вниз?

сиплому точно вниз пора... в район 4-ки предыдущей... в 3 сделали 261.8 от 1-ой... может быть... и куда эта 4-ка приведет точно неизведанно...

bbZ1Tt9x

и всем привет!) 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...