Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

Только что, Champagne сказал:

Ответ прост - нефть выше 60 долларов, уменьшение ставки или отрицательный ставки. И нечего выдумывать.

я вот думаю, что будет , если ставку уменьшат...надолго рынок в анабиозе зависнет::))):mocking:

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, ArtemB сказал:

Нефть по полтора $ катается, а рублю по 20 коп лень двигаться.

 

Да в этом даже плюс есть, рубль становиться более предсказуем чем нефть для пипсовок. Зона  63,Х -  дневные уровни - 63,35-63,7-64.и недельный 62,75. И еще оч. хорошо, когда совпадает восходящая тенденция в нефти во второй половине месяца, так как выплаты экспортеров, делают курс сладеньким для среднесрочной пипсовки.. 3-14 дней.. 1 доллар в нефти примерно 30 коп, в рубле. Поэтому ждемс, 49,3-62,75... и на откатик... за 64.+..64,7..65,3  Может нарушиться, если  подпишут что -то  и нефть закрепиться за 50+.. смотрим по ситуации... помним что среднемесячный АТР в рубле за 20 дней, 0,62 коп. и чем реще мы укрепимся 1,20-1,5 АТР. в день .. .. тем смелее можно брать плечико на возможную коррекцию.(действует только при сегодняшнем рынке) .. ну и как хейд.. Сишка..... люблю рублик ... медленный но родной.. :yes4:.. особо полюбил, как 1,5 соляриса отдал... в том году... но дело старое... у всех есть свой автопарк... :blink:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Sal сказал:

я вот думаю, что будет , если ставку уменьшат...надолго рынок в анабиозе зависнет::))):mocking:

На 85 по DXY спустимся и 79 к августу 17 - го

Как и планируем :Laie_43:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Champagne сказал:

Ответ прост - нефть выше 60 долларов, уменьшение ставки или отрицательный ставки. И нечего выдумывать.

 

Давно предлагал этот вариант под президентское ралли, не знаю чего они упираются :biggrin: 

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Sal сказал:

ничего не берется, кроме комиссии за сделку...только экспирация требует выхода из контракта и перезахода))) плечо 8-е там кажется))

Это что за бесплатные деньги?:) 

По фьючу так же берется процент за использование денег. Зафиксируйте курс, например, 65₽ и посчитайте цену фьюча в день начала обращения и в день экспирации. Усохнет он как раз на стоимость денег на этот период. Соответственно цена уменьшается на (стоимость денег [в случае Si - USD и RUB] поделенное на кол-во дней до экспирации)  рублей в день. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, LelikovAS сказал:

Это что за бесплатные деньги?:) 

По фьючу так же берется процент за использование денег. Зафиксируйте курс, например, 65₽ и посчитайте цену фьюча в день начала обращения и в день экспирации. Усохнет он как раз на стоимость денег на этот период. Соответственно цена уменьшается на (стоимость денег [в случае Si - USD и RUB] поделенное на кол-во дней до экспирации)  рублей в день. 

верно

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, LelikovAS сказал:

Это что за бесплатные деньги?:) 

По фьючу так же берется процент за использование денег. Зафиксируйте курс, например, 65₽ и посчитайте цену фьюча в день начала обращения и в день экспирации. Усохнет он как раз на стоимость денег на этот период. Соответственно цена уменьшается на (стоимость денег [в случае Si - USD и RUB] поделенное на кол-во дней до экспирации)  рублей в день. 

:mocking:конечно усохнет...но мы то не держим его три месяца не выходя....а за несколько дней-неделю много не усохнет)) и с профитом их сопоставить нельзя))

если честно никогда не считала ни комиссий, ни усыхания, вы правы, конечно, но мне всегда казалось это незначительным)))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Sal сказал:

:mocking:конечно усохнет...но мы то не держим его три месяца не выходя....а за несколько дней-неделю много не усохнет)) и с профитом их сопоставить нельзя))

Так было сравнение торговли фьючом и парой. И там, и там примерно одинаковые проценты. 

Плюс фьюча - меньше комиссия

Плюс пары - нету экспирации

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, LelikovAS сказал:

Так было сравнение торговли фьючом и парой. И там, и там примерно одинаковые проценты. 

Плюс фьюча - меньше комиссия

Плюс пары - нету экспирации

О!! теперь четко и по полочкам. 

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, gvg сказал:

 Уберите, Минфин и налоговики не дремлют :pirate:

Это не совсем так. валюта приравнивавается к имуществу. Поэтому по сделкам купли продажи платить налог НАДО. Было даже разъяснение по этому поводу. Просто пока на это никто внимание не обращает

Link to comment
Share on other sites

Это что за бесплатные деньги?:) 

По фьючу так же берется процент за использование денег. Зафиксируйте курс, например, 65₽ и посчитайте цену фьюча в день начала обращения и в день экспирации. Усохнет он как раз на стоимость денег на этот период. Соответственно цена уменьшается на (стоимость денег [в случае Si - USD и RUB] поделенное на кол-во дней до экспирации)  рублей в день. 

Получается если продавать фьюч то его усыхание идет в плюс.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Игорь СПБ сказал:

Шорт закрыл. Но, цель ниже, ИМХО

э... какой ниже...переплюнул меня...главный корректировщик :clapping:все таки 47.3-4 дотянули:mocking:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mario1 сказал:

Это что за бесплатные деньги?:) 

По фьючу так же берется процент за использование денег. Зафиксируйте курс, например, 65₽ и посчитайте цену фьюча в день начала обращения и в день экспирации. Усохнет он как раз на стоимость денег на этот период. Соответственно цена уменьшается на (стоимость денег [в случае Si - USD и RUB] поделенное на кол-во дней до экспирации)  рублей в день. 

Получается если продавать фьюч то его усыхание идет в плюс.

именно так: при ПРОДАЖЕ СИ вы как-будто размещаетесь по ставке межбанка на текущий день (примерная ставка стоимости по фьючу СИ). Кстати, такая стоимость фьюча по сравнению с реальной ставкой на межбанке (имею ввиду отклонения, которые были осенью 14 и 15 годов) является сильным индикатором ожиданий курса в будущем участниками рынка.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Игорь СПБ сказал:

Все нормально будет ))) .Это же новость. Ща откатим на 47, 40 , либо еще ниже 

 

1 минуту назад, Sal сказал:

э... какой ниже...переплюнул меня...главный корректировщик :clapping:все таки 47.3-4 дотянули:mocking:

ЭЭЭЭ , в исходное нужно, как я гАварил . Типа 46, 90 :Laie_26:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Игорь СПБ сказал:

Все нормально будет ))) .Это же новость. Ща откатим на 47, 40 , либо еще ниже 

Игорь часто  отрезвляет  нужными словами в нужное время   и от эйфории Sal  защищает:))

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Игорь СПБ сказал:

 

9 минут назад, Sal сказал:

э... какой ниже...переплюнул меня...главный корректировщик :clapping:все таки 47.3-4 дотянули:mocking:

ЭЭЭЭ , в исходное нужно, как я гАварил . Типа 46, 90 :Laie_26:

нет и нет...хватит на 30пп перетянул:girl1: и стоп машина  снова тестим 98500 по ри  и наверх:girl_witch:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...