Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

Никита, кстати, когда то тоже изображал нас, девочек, вот так:girl_witch:, а теперь так :connie_5:)))

С уважением ТА (Тайный Агент Тех Анализа (ТА)))))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Полынь888 сказал:

так выше план накидали и утвердили уже)))

так попробуй вилам это объяснить:biggrin: они ж железные:clapping:

Link to comment
Share on other sites

Всем привет! :br:

РА по нефти на сегодня: Нефть не смогла обновить свои недавние лои и двинула наверх, однако до целей своих (50,9 и 51,4) пока не добралась. Ждем черное золото там и пробуем продажи. Поддержка внизу располагается на отметке 49,5, пробой которой с высокой вероятностью будет означать обновление своих лоев и актуализирует нижние цели: 48 и 46 в случае пробоя.

Link to comment
Share on other sites

Коллеги, доброе утро:connie_5:!

На Азии ничего особенного не произошло, поэтому видение по нефти не поменялось, все также, если проходим 50.25 и закрепляемся выше, то идем на 51-51.40, если не сможем закрепится выше, идем на 48.45. Но, сегодня стата, если она подтвердится, где мы перед ней будем не знаю, да, задерги будут в обе стороны, как обычно, но в итоге - поедем вниз. Если стата не подтвердится, думаю, пулей взлетим на 51 и далее по списку)))

Всем хорошего дня и профитов:t3902:!!!

Link to comment
Share on other sites

Доброго дня. Вчера вечером на 5 минутках в бренте рисовался дивер, который отработал. 

В общем-то ничего не поменялось - идёт набор позиции для движения в какую-то сторону, так что независимо от позы стоит задуматься над стопами)))

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Ilya Vito сказал:

Сегодня хочется начала пути сиплого на 1900. Очень.

Добрый день!

да и на этом он может выше 2500 дорасти. так и будет висеть бомбой. быстрей бы уже.

Link to comment
Share on other sites

по нефти так понимаю ситуацию.

все что выше 50.1 шорт (до 50.5 где выше отмена).

другая шортовая зона это 49.65-49.5. первое касание может быть отбой и рост, второе шорт.

 

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Полынь888 сказал:

по нефти так понимаю ситуацию.

все что выше 50.1 шорт (до 50.5 где выше отмена).

другая шортовая зона это 49.65-49.5. первое касание может быть отбой и рост, второе шорт.

 

Мы по нефти в локальном нисходящем канале, там все, что выше 50.25 (с закреплением) - лонг до 51-51.40, тк 51.40 - сильное сопротивление и от него не раз сильно отбивались вниз, поэтому так и пишу. Для меня, все, что ниже 50.25 - это шорт. ИМХО.

И еще, тк в нефти особых драйверов движения цены нет, то будем, как уже такое бывало, реагировать на стату и она будет задавать вектор движения цены.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Tavifa30 сказал:

реагировать на стату и она будет задавать вектор движения

Песня про кукла 2 трейдеров перед EAI.  Справа интрадейщик,   слева свинг-трейдер!   :Laie_43:

 

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Tavifa30 сказал:

Для меня, все, что ниже 50.25 - это шорт. ИМХО.

когда боковик "в ожидании" не вижу ничего дурного 10-15-20 центов понятных взять в любую сторону

*так и становятся дерганными интрадейщиками*

лонг от 49.65 вполне ничего так

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, tungus122 сказал:

По бренту логичней продавать из района 56,68. Пока забор

Долго ждать придётся ))

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, tungus122 сказал:

По бренту логичней продавать из района 50,68. Пока забор

ну  можно и так, понятно о чем Вы)) уровень 50.68 да, только там зона 50.75-50.67

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Полынь888 сказал:

ну  можно и так, понятно о чем Вы)) уровень 50.68 да, только там зона 50.75-50.67

вот и я про то. токо посмотреть надо как цена себя там вести будет. Предварительно оттуда продажи-с этой зоны

И просьба ко всем-я "Вы" не принимаю

Link to comment
Share on other sites

Только что, tungus122 сказал:

вот и я про то. токо посмотреть надо как цена себя там вести будет. Предварительно оттуда продажи-с этой зоны

в принципе осн вопрос с которым разобраться надо это куда текущий тренд вверх или вниз)))

если вверх то продажная зона 51.3-5 а если вниз...то другая история

 

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, imper сказал:

Говорит опек трепачи, смотрит только на запасы)))

а запасы - пример точного подсчета и никаких манипуляций :-) . думаю ты за 5 сек по этому делу статей 10 накидать можешь :-)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...