Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

12 минуты назад, pikachu сказал:

пример точного подсчета и никаких манипуляций :-)

правильная реакция, когда говорят, что амеры показывают реальные запасы и добычу....... и нонфармы))

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Владимир79 сказал:

правильная реакция, когда говорят, что амеры показывают реальные запасы и добычу))

 

:biggrin::good2:

просто если почитать того же Хуршудова (надеюсь правильно написал), то в запасы включается и тех. нефть находящаяся в нефтепроводах и необходимая для прокачки. то есть логично предположить, что если бурно строятся нефтепроводы, то запасы растут . ну и нефть никому не нужна ? :-)

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Vladimir Kolovrat сказал:

начинаю крыть лонги серебра. оставлю 1/2 до возможного хода на 18.18

Владимир, как думаете, по золоту еще не пара в шорт ставать?

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, tungus122 сказал:

А у меня ТС, перед статой,  по нефти кажет идеально 50 на 50. Никаких приоритетных намеков. Бывает же такое:biggrin:

Абыдно:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Lis-Star сказал:

Владимир, как думаете, по золоту еще не пара в шорт ставать?

да, не пора, вот, думаю...
к 1310 идем, по всей видимости и структуре движения

Link to comment
Share on other sites

На моей памяти рекорд :)

https://www.sberometer.ru/tips/prognoz-usd-po-nefti.php

Цена нефти: 48.36 $/баррель

Курс рубля по формуле (3075/48.36) = 63.59 руб.

Итого получаем, что "справедливый" для российского бюджета курс доллара выше текущего курса (который на 17:45 МСК составляет 56.95) на 6 руб. 64 коп..

Link to comment
Share on other sites

По нефти, как говорит Игнат, получил профитного лося. На осткоке пипсанул еще несколько пунктов.

Ниже не хочу идти почему-то)))

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, imper сказал:

По нефти, как говорит Игнат, получил профитного лося. На осткоке пипсанул еще несколько пунктов.

Ниже не хочу идти почему-то)))

 

Мне видится, что все же 45.85 сделаем, не сразу и не по прямой, хотя это рынок, могут и отсюда развернуть, но я цели написала, которые жду, но кто меня спросит, если захотят вверх:mocking:))) Нужно еще будет глянуть СОТ. Будем ждать анализ СОТ от Игоря, он у нас в этом деле профи:good:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Tavifa30 сказал:

:connie_5:Цели по брент до 45.85: 48.30...47.65...47...46.65...46.35...........45.85:pooh_birth_day:

но отскок обязан быть. выполнена сложная цель-пересечение двух вил, зона поддержки. Без отскока сложно дальше вниз. Буду искать вход на продажу, предположительно уровень предыдущего лоу, там поглядим, если дадут

Link to comment
Share on other sites

Только что, tungus122 сказал:

но отскок обязан быть. выполнена сложная цель-пересечение двух вил, зона поддержки. Без отскока сложно дальше вниз. Буду искать вход на продажу, предположительно уровень предыдущего лоу, там поглядим, если дадут

Это само собою:don-t_mention:)))

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, imper сказал:

По нефти, как говорит Игнат, получил профитного лося

Босса нашего тоже поздравляю с профитом:t3902:!!!

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Tavifa30 сказал:

Мне видится, что все же 45.85 сделаем, не сразу и не по прямой, хотя это рынок, могут и отсюда развернуть, но я цели написала, которые жду, но кто меня спросит, если захотят вверх:mocking:))) Нужно еще будет глянуть СОТ. Будем ждать анализ СОТ от Игоря, он у нас в этом деле профи:good:

Консервативно для покупок в лонг сейчас считаю уровень около 50,6.

Вопрос в обновлении лоя - до 15 июня должны мишки это делать.

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, AI21 сказал:

Crude +3.295M, Exp. -3.464M

Gasoline: +3.324MM

Distillates: +4.355MM

Cushing: -1.444MM

Добыча упала на 0,024Mb/d.  Чистый импорт нефти прирос за неделю на 7,7Mb, а общие запасы выросли всего на 1,6Mb (т.к. стратегические резервы упали на 1,7Mb). Притом весь этот рост обеспечивается поправкой на 2,5Mb ( Adjustment), иначе расчетные остатки (Изменение остатков=Добыча+Чистый импорт - Отгружено в переработку) вообще должны были уменьшиться на 0,875Mb. Реакция рынка явно неадекватная, манипуляции однако:)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, The Pooh сказал:

Добыча упала на 0,024Mb/d.  Чистый импорт нефти прирос за неделю на 7,7Mb, а общие запасы выросли всего на 1,6Mb (т.к. стратегические резервы упали на 1,7Mb). Притом весь этот рост обеспечивается поправкой на 2,5Mb ( Adjustment), иначе расчетные остатки (Изменение остатков=Добыча+Чистый импорт - Отгружено в переработку) вообще должны были уменьшиться на 0,875Mb. Реакция рынка явно неадекватная, манипуляции однако:)

Нормальная реакция. Не должны сильно падать, даже лой не факт что обновим. Надо график дорисовывать)))

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, The Pooh сказал:

Добыча упала на 0,024Mb/d.  Чистый импорт нефти прирос за неделю на 7,7Mb, а общие запасы выросли всего на 1,6Mb (т.к. стратегические резервы упали на 1,7Mb). Притом весь этот рост обеспечивается поправкой на 2,5Mb ( Adjustment), иначе расчетные остатки (Изменение остатков=Добыча+Чистый импорт - Отгружено в переработку) вообще должны были уменьшиться на 0,875Mb. Реакция рынка явно неадекватная, манипуляции однако:)

Я уже смирился и ничему с ними не удивляюсь :pardon: :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...