Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

По мне это вообще не важно, там по ТА давно 48.45 маячило. Плюс позиции СОТ, о которых Игорь давно говорил, что крупняк набирал шорты на 47 с хвостиком, чтобы выйти в б/у, нужно туда еще раз сходить, а чтобы еще и в профит, то на 45.85, мы с Игорем об этом очень давно пишем, нас подкалывают)))

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, The Pooh сказал:

Реакция рынка явно неадекватная, манипуляции

стох сигналил:clapping:
и нижнюю цель  в схемке перевыполнили на 20  пипс...))  если ниже 48 - я пас:pardon:

дивер.png

рубль еще не добил!!
баксоманы повылазили на форумах - возмущаются, а он поёт:whistle2:
пардон за оффтоп и повтор - для разрядки)))

 

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, The Pooh сказал:

Добыча упала на 0,024Mb/d.  Чистый импорт нефти прирос за неделю на 7,7Mb, а общие запасы выросли всего на 1,6Mb (т.к. стратегические резервы упали на 1,7Mb). Притом весь этот рост обеспечивается поправкой на 2,5Mb ( Adjustment), иначе расчетные остатки (Изменение остатков=Добыча+Чистый импорт - Отгружено в переработку) вообще должны были уменьшиться на 0,875Mb. Реакция рынка явно неадекватная, манипуляции однако:)

Кстати, помню на бычьем рынке было то же, когда запасы выходили явно медвежьи, рынок рос на 1-1,5 -2

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, tungus122 сказал:

как бы нам еще вниз на столько же не улететь:biggrin: без отката

а то все по правилам типа. Какие правила-манипуляции

Ждем 45.85:pooh_birth_day::pooh_birth_day::pooh_birth_day:

Link to comment
Share on other sites

А на Ближнем Востоке всё жарче становится:

 Иранский Корпус стражей исламской революции обвинил Саудовскую Аравию в причастности к нападениям в Тегеране, передает агентство Рейтер.

Link to comment
Share on other sites

у Анти такое "....Если запасы бензина будут быстро расти, НПЗ продолжат сокращать потребление нефти.

"Это ужасный цикл, который практически не оставляет пространства для роста цен", – резюмировал Йогер." 

Я только не пойму, а бензин не из нефти делают?

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, AI21 сказал:

А на Ближнем Востоке всё жарче становится:

 Иранский Корпус стражей исламской революции обвинил Саудовскую Аравию в причастности к нападениям в Тегеране, передает агентство Рейтер.

Да, там в этот раз решили более серьезно подойти к вопросу))) Отзыв послов уже пару лет назад был, а теперь ситуация дальше пошла.

Денег всем не хватит, нужно готовить почву, чтобы убрать конкурентов.

dghdfgh.png

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, tungus122 сказал:

у Анти такое "....Если запасы бензина будут быстро расти, НПЗ продолжат сокращать потребление нефти.

"Это ужасный цикл, который практически не оставляет пространства для роста цен", – резюмировал Йогер." 

Я только не пойму, а бензин не из нефти делают?

Ну, тут вроде всё логично. Запасы бензина некуда девать будет соответственно будут меньше брать в переработку.

Link to comment
Share on other sites

Только что, AI21 сказал:

Ну, тут вроде всё логично. Запасы некуда девать будет соответственно будут меньше брать в переработку.

так автомобильный сезон?, а пахать и сеять, всмысле убирать-лето же. Запасы нефти выросли, а в стратегическом терминале Кушинга-упали. Я чет совсем запутался

Link to comment
Share on other sites

Коллеги, по дневкам вижу следующую картинку. По мне предел падения в данном цикле 47.5. Дальше отскок и возможен пробой уже ниже. Либо разворот вообще. Скажите где не прав. Спасибо

Хотя 5я на 47.5 и вверх :\

P.S. И такое чувство что на Азии мы это исполним и пойдем вверх... Как 5.05.17 было...

графике.png

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Phoenix1833 сказал:

Коллеги, по дневкам вижу следующую картинку. По мне предел падения в данном цикле 47.5. Дальше отскок и возможен пробой уже ниже. Либо разворот вообще. Скажите где не прав. Спасибо

Хотя 5я на 47.5 и вверх :\

P.S. И такое чувство что на Азии мы это исполним и пойдем вверх... Как 5.05.17 было...

Вниз есть  вариант Пректера, по которому это были заходные перед импульсом вниз. Может не 47,5, а 47,3... 

Link to comment
Share on other sites

У РА сейчас прочитала: "Расклад по нефти такой:
вот большая картинка, по ней у нас приличная поддержка либо на текущем уровне, либо на 47,4-47,5. Туда мы можем сходить, а после должны либо ехать на  60, либо валиться на 42".
 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Tavifa30 сказал:

У РА сейчас прочитала: "Расклад по нефти такой:
вот большая картинка, по ней у нас приличная поддержка либо на текущем уровне, либо на 47,4-47,5. Туда мы можем сходить, а после должны либо ехать на  60, либо валиться на 42".
 

Ну, дык))) Мы ж как раз написали об этом выше)))

Link to comment
Share on other sites

Брент, на дневках мы на падении каждый день имеем объемы на лоях, потом отскок, отторжение без объемов, новый лой и новый объем, я не думаю, что это ловля ножей, больше похоже на набор.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Tavifa30 сказал:

Ну на 42, так на 42:biggrin::biggrin::biggrin:

Как бы уровень сопротивления обозначен. Осталось попробовать пройти его, а это сложно. Как по мне, так формируется позиция в противоходе, попросту выкупают падение и собирают стопы.

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Vladimir Kolovrat сказал:

все лонги по USDRUB закрыл. все цели сделаны

нефть в лонге. и ниже не вижу никак.

теперь должен поехать вверх и бакс и нефть. посмотрим

июнь будет "живой"))

Если бакс вверх зачем лонги скидывали)) Какие уровни по доллару? благодарю.

Link to comment
Share on other sites

Только что, imper сказал:

Как бы уровень сопротивления обозначен. Осталось попробовать пройти его, а это сложно. Как по мне, так формируется позиция в противоходе, попросту выкупают падение и собирают стопы.

 

Может и так. Я так как РА не могу делать выводы, день-два, а там и видно будет. Это рынок, все очень и очень быстро меняется. У меня была первая цель 48.45 - сегодня её сделали. Далее видится 45.85, а там посмотрим, как будут развиваться события. И по объемам не могу делать выводы дальше торговой сессии, например, когда открылась америка, стали сливать контракты, до статы еще, сразу на открытии. Сейчас немного откупают, но совсем немного.

Link to comment
Share on other sites

пока мысли-две:biggrin:

1. отскочить на 48,92 что бы опять падать-это просто и не интересно. Это видно всем. Но может быть

2.Мы остановились на поддержке малозначимой, но остановились. Причем пробив синие вилы вниз и вернулись к зоне поддержки снизу. Есть цель-средняя линия красных вил. Цена может начать сползать по срединной красной линии тестя ее сверху и снизу примерно до 47.22. В этом районе получается 90% уровень Фибо.. Вот отсюда возможен рост до 50.96 - 51,00. сильное сопротивление.

А мож просто пойдем и пойдем вверх, без изысков. Прошу неприятные вопросы., чтоб подумать

Скриншот 07-06-2017 213013.png

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, tungus122 сказал:

пока мысли-две:biggrin:

1. отскочить на 48,92 что бы опять падать-это просто и не интересно. Это видно всем. Но может быть

2.Мы остановились на поддержке малозначимой, но остановились. Причем пробив синие вилы вниз и вернулись к зоне поддержки снизу. Есть цель-средняя линия красных вил. Цена может начать сползать по срединной красной линии тестя ее сверху и снизу примерно до 47.22. В этом районе получается 90% уровень Фибо.. Вот отсюда возможен рост до 50.96 - 51,00. сильное сопротивление.

А мож просто пойдем и пойдем вверх, без изысков. Прошу неприятные вопросы., чтоб подумать

Смотрим что нарисуют, тут варианты есть)))) Чуть ниже движение точно надо сделать, а вот что дальше - вопрос.

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Sever_86 сказал:

Если бакс вверх зачем лонги скидывали))

:592eedb66a3d4_.thumb.png.1efa46f59b5a9bb5c797bec9e1810ac6.png
я просто оставлю это здесь:

Количество договоров (контрактов), шт. 898 310      94 645 1      001 362 1     805 027 3     799 344
Изменение количества договоров (контрактов) по отношению к предыдущему дню, шт. 77 912 -42 116 -19 477 100 551 116 870
Относительное изменение количества договоров (контрактов) по отношению к предыдущему дню, в % 9,5 -30,8 -1,91 5,9 3,17
Количество лиц, имеющих открытые позиции:862255281: 13 191 1 834 561 164 15 750
Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...