Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

Есть вариант, что нефть пойдет рисовать голову-плечи дальше, тогда занырнём мы куда-то на 42,9. Не нравится мне этот вариант совсем, если честно.

Link to comment
Share on other sites

На минуточку, кому интересно, кто на объемы ориентируется, не Грааль, но все же, пошли объемы за дальнейший слив в нефти.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, imper сказал:

Есть вариант, что нефть пойдет рисовать голову-плечи дальше, тогда занырнём мы куда-то на 42,9. Не нравится мне этот вариант совсем, если честно.

а можно нарисовать голову-плечи

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, tungus122 сказал:

спасиб. но, по опыту большие таймы редко срабатывают, и предположение теста линии шеи на такую глубину-многовато ИМХО

Ну да, причем там может уже был тест и выстрел вверх на опеке как раз, поломали его и свалились в коррекцию того движения.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Sever_86 сказал:

Если бакс вверх зачем лонги скидывали)) Какие уровни по доллару? благодарю.

индекс бакса и рублебакс никакой прямой связи не имеют. только косвенно

уровни по доллару к чему ?

Link to comment
Share on other sites

при такой нефти Индобакс должен быть к концу недели 98-98.5

так что пару дней подождите и сломают шортистов либо там, либо там.

про "привет, 35" слышим уже от таксы месяцев 5-8.

отсюда либо на 48 и потом через 43.8 на 58 - либо под 50 уже после сегодняшнего слива. ВТИ

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Phoenix1833 сказал:

По мне предел падения в данном цикле 47.5. Дальше отскок и возможен пробой уже ниже. Либо разворот вообще. Скажите где не прав. Спасибо

Хотя 5я на 47.5 и вверх :\

соглашусь))

ну посмотрела я на нефть трезвым взглядом...

(а он был "нетрезв" из за покупки не там и организации бу.  стопы иногда очень нужны, да! )

ниже 47 и 47.5  там много чего и 46 и 45 и 42 на любой вкус. однако сейчас мы на поддержке сильной и ее прокол возможен на 47,

но не больше, с выкупом сразу, причем действительно затягивать этот процесс нет смысла.

и разумеется можно и от поддержки, но как то незавершено будет что ли...

Link to comment
Share on other sites

Vladimir Kolovrat:"

 

Все лонги по USDRUB закрыл. все цели сделаны

нефть в лонге. и ниже не вижу никак.

теперь должен поехать вверх и бакс и нефть. посмотрим

июнь будет "живой"))

Vladimir Kolovrat ,  не совсем ясно в каком инструменте"... теперь должен поехать вверх и бакс..."(  при закрытых лонгах по паре usd/rub) Cпасибо,Vladimir Kolovrat
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, sts123 сказал:

Vladimir Kolovrat:"

 

Все лонги по USDRUB закрыл. все цели сделаны

нефть в лонге. и ниже не вижу никак.

теперь должен поехать вверх и бакс и нефть. посмотрим

июнь будет "живой"))

Vladimir Kolovrat ,  не совсем ясно в каком инструменте"... теперь должен поехать вверх и бакс..."(  при закрытых лонгах по паре usd/rub) Cпасибо,Vladimir Kolovrat

выше ответил, DXY

и, кстати, рост сырья одновременно с индексом допустим в определенных случаях

как ведет себя рубль при растущей нефти вы знаете. поэтому и закрыл. к тому же я работаю по целям, и смысла дергаться не вижу

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Vladimir Kolovrat сказал:

индекс бакса и рублебакс никакой прямой связи не имеют. только косвенно

уровни по доллару к чему ?

к рублю

Link to comment
Share on other sites

Всем привет))) ну что снова лонг в бренте...надоело нам быть скальперами, хотим долго и наверх...но боимся)))...вчера вечером на 48.2 взяла, си снова шорт....евробакс и золото держу....ри просто грусть, интересно пойдем на перелой или сразу выше, смотрю на пробой 103600...лучше 104100...сбербанк все цели выполнил, ниже не вижу...или линзы надо увеличительные:girl_haha:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Sal сказал:

Всем привет))) ну что снова лонг в бренте...надоело нам быть скальперами, хотим долго и наверх...но боимся)))...вчера вечером на 48.2 взяла, си снова шорт....евробакс и золото держу....ри просто грусть, интересно пойдем на перелой или сразу выше, смотрю на пробой 103600...лучше 104100...сбербанк все цели выполнил, ниже не вижу...или линзы надо увеличительные:girl_haha:

Sal, а си от какого уровня шорт? не кажется ли вам что от 56960 будет отскок наверх?

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Sal сказал:

...сбербанк все цели выполнил, ниже не вижу...или линзы надо увеличительные:girl_haha:

нет пока в сбере оптимизма. Как впрочем и во всех наших голубых фишках. ИМХО

Link to comment
Share on other sites

Только что, Lis-Star сказал:

Sal, а си от какого уровня шорт? не кажется ли вам что от 56960 будет отскок наверх?

смотрю на 56800 пока)) шорт от 57180

Link to comment
Share on other sites

Только что, tungus122 сказал:

нет пока в сбере оптимизма. Как впрочем и во всех наших голубых фишках. ИМХО

а мне мамба внушает оптимизм..

Link to comment
Share on other sites

Только что, tungus122 сказал:

я тоже был бы оч рад. поглядим:rolleyes2:

пора расти фонде, а то дивы того откуда не вышли не сильно греют душу...:girl_haha:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...