Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

7 минут назад, Lis-Star сказал:

то есть теперь качели? или вниз?

Качели были бы логичны - вначале вниз, затем вверх, но... я лучше точку для шорта си искать буду)))

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, tungus122 сказал:

пока мысли-две:biggrin:

1. отскочить на 48,92 что бы опять падать-это просто и не интересно. Это видно всем. Но может быть

2.Мы остановились на поддержке малозначимой, но остановились. Причем пробив синие вилы вниз и вернулись к зоне поддержки снизу. Есть цель-средняя линия красных вил. Цена может начать сползать по срединной красной линии тестя ее сверху и снизу примерно до 47.22. В этом районе получается 90% уровень Фибо.. Вот отсюда возможен рост до 50.96 - 51,00. сильное сопротивление.

А мож просто пойдем и пойдем вверх, без изысков. Прошу неприятные вопросы., чтоб подумать

Скриншот 07-06-2017 213013.png

Похоже, что вчерашняя схема п.2  начала действовать. Посмотрим что дальше

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, tungus122 сказал:

а у меня пока так. пока топчемся в зеленой зоне , любое действие повышенный риск

Как думаешь, дадут наши цели в бренте?

-----------

мда.... об одном и том же думаем))))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, imper сказал:

Как думаешь, дадут наши цели в бренте?

думаю да, но неизвестно  какую тактику во фьюче выбрать. По прямой, наверно не пойдет, а будет ходить с задергами вверх.

Думаю к 15.06 должны дать-отсюда и вопрос, как фьючами управлять

Link to comment
Share on other sites

Не вижу на чем фундаментально падать. Инсинуация какая то. Хотят что б люди видимо в 40 по нефти поверили. Но посмотрел, обычно с хаев, в последнее время, вниз делали 9-10 баксов, а для 54.6 это примерно 45,6 как раз :\ Но тогда ростовый канал умрёт. Хотя как умрет так и новый сформируется. Но до этого верю в отскок до 51.4-5 хотя б.

По времени реально видится что последняя неделя выноса вниз и поедем наверх. Мож сегодня-завтра. Хотя могут нервы помотать и поедем только в начале следующей недели.

Link to comment
Share on other sites

Но что реально напрягает не видно паник сейла. Медленно и уверенно давят вниз. Вон и стату подогнали под это. Думал честно говоря, что на азии свозюкают на 47.2-5 и начнут откупать. А оно вон как получилось. Не есть гуд.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Phoenix1833 сказал:

Ну из положительного. Если здесь будет долгая проторговка (или пониже 46.5-47.5), то я прям в перехай куда нить на 60 начну верить.

вот ото точно. а пока, похоже, будут давить

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, tungus122 сказал:

думаю да, но неизвестно  какую тактику во фьюче выбрать. По прямой, наверно не пойдет, а будет ходить с задергами вверх.

Типа такого пока вижу в нефти. До куда провалиться можем - это вопрос что корректируем))) 

Мы на уровне ДО-опековском.  И отталкиваюсь от того, что то движение и отыграли назад. Если цена в тот момент собиралась падать, она вниз вполне может сходить.

tvc_d591baa67bc89829f3f2b4ef26e35a10.png

Снижение стоимости нефти сделает хорошо европе, результаты выборов в англии сейчас так же сделают лучше европе. Амерам низкие цены не нужны - им кредиты отдавать надо и спг поставлять по нормальным ценам иначе каскад банкротств. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, imper сказал:

Типа такого пока вижу в нефти. До куда провалиться можем - это вопрос что корректируем))) 

Мы на уровне ДО-опековском.  И отталкиваюсь от того, что то движение и отыграли назад. Если цена в тот момент собиралась падать, она вниз вполне может сходить.

tvc_d591baa67bc89829f3f2b4ef26e35a10.png

Снижение стоимости нефти сделает хорошо европе, результаты выборов в англии сейчас так же сделают лучше европе. Амерам низкие цены не нужны - им кредиты отдавать надо и спг поставлять по нормальным ценам иначе каскад банкротств. 

только не забывай, что Трамп коммерсант, а не политик, и про его интересы в нефтяной отрасли или рядом, лично я,:biggrin: не знаю

Link to comment
Share on other sites

Только что, tungus122 сказал:

только не забывай, что Трамп коммерсант, а не политик, и про его интересы в нефтяной отрасли или рядом, лично я,:biggrin: не знаю

Главное, что я помню - это то, что он фигура формальная)))) Как и предыдущий загорелый потус)))) 

Link to comment
Share on other sites

Сомнительно мне, что ОПЕК до уровня в 50$ её поднимал, а теперь молча отпустит на 40. Они ж заявили будем мониторить, если что принимать решения. Конечно это всё слова, но всё же. 

А у кого какие интересы в нефти, нефте-спекулянтов не грандиозно интересует.

Ещё одна шальная мысль пришла. Может наоборот делается это всё осторожно для набора позиции, что б народ не позапрыгивал. А то в последнее время паник сейлами вверх разворачивались.

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Phoenix1833 сказал:

 

А у кого какие интересы в нефти, нефте-спекулянтов не грандиозно интересует.

 

я наверное один такой индивидум:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, tungus122 сказал:

и еще есть уровень 200% фибо. очень его полюбили последнее время, вместо 160

Скриншот 08-06-2017 150016.png

Вот когда цели внизу остаются и все их ждут, эта гадина и разворачивается обычно))))

Link to comment
Share on other sites

Цели внизу дело такое ) Они там до 0,5$ быть могут )))

Но плохо что много людей вверх верят... Ой не хорошо... И СМИ молчат. 

Но знаю точно шортить отсюда уже самоубийство...

Link to comment
Share on other sites

Только что, imper сказал:

Вот когда цели внизу остаются и все их ждут, эта гадина и разворачивается обычно))))

так отож! непонятно но надо пробовать покупатть. вроде должны ниже 47.66 уйти 47.5 47.3 47.1?

47 ?? обновление лоя прошлого стоп ? (далековато что то)

Link to comment
Share on other sites

Позиции на 07.06 на ММВБ

  Физические лица Юридические лица Итого
Длинные Короткие Длинные Короткие
Открытые позиции 415 949 73 207 40 920 383 662 913 738
Изменение 36 155 5 550 10 184 40 789 92 678
Количество лиц 4 406 1 181 91 65 5 743
Link to comment
Share on other sites

Только что, Полынь888 сказал:

так отож! непонятно но надо пробовать покупатть. вроде должны ниже 47.66 уйти 47.5 47.3 47.1?

47 ?? обновление лоя прошлого стоп ? (далековато что то)

Да в том-то и дело, что прошлый лой перебить могут, на 46,40 отвезти. А это далеко для стопа уже))) 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...