Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

30 минут назад, imper сказал:

Главное, что я помню - это то, что он фигура формальная)))) Как и предыдущий загорелый потус)))) 

А разве бывают другие фигуры??:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

могу предположить-если вернемся с этих уровней к пробитой зоне поддержки-то падать дальше. а если отсюда вниз. то останется недолго до начала роста. ИМХО

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Vladimir Kolovrat сказал:

*КОМИ: НЕТ СОМНЕНИЙ, ЧТО РФ ПЫТАЛАСЬ ВМЕШАТЬСЯ В ВЫБОРЫ В США

Ну так понятно, что пытались))) Доблестный ФБР отвёл угрозу наверняка)))) Ну и Трамп невиновен)))

Link to comment
Share on other sites

Всем доброго вечера:connie_5:.

Пока нефть остановил уровень 47.60, от него отскочили, но и от 48.35 тоже отлетели. Думала амеры свозят вниз, образуем разворотную свечу и в лонг, но... решили пойти по долгому пути. Мнение по нефти, пока не меняю. Конечно же, могу ошибаться, как и все мы, но видение по нефти прежнее. Цели коррекции те же 48.35(45)...48.60...48.90, от них жду нефть вниз. Возможно, так и будем в боковике до запасов, кто знает...а, может, с текущих +- продолжим снижение, но что гадать, завтра станет понятнее, хотя уже будет пятница, конец рабочей недели, она не всегда показательна...

Link to comment
Share on other sites

Сегодня вторая половина дня в бегах, не смогла следить за объемами, кто отслеживал объемы в брент, отпишитесь пжл.)))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Tavifa30 сказал:

Пока нефть остановил уровень 47.60,

свинство в том что невозможно взять среднесрочн позу по тренду!!!

независимо от того кто куда ждет

Link to comment
Share on other sites

Только что, Полынь888 сказал:

свинство в том что невозможно взять среднесрочн позу по тренду!!!

Да вообще, что такое!!! Сама в возмущении!!! мы последнее время ни внизу, ни вверху до целей особенно и не добиваем, ни то, ни се!!!

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, habara сказал:

по  золоту текучка -........... был техничный вход в короткую - черный зиг.........

1.gif

Если выше этого зига, а это медвежий узел, вдруг сходит, то лучше закрыться и переждать

.....там еще вот что можно отметить, что бычий узел - желтая рамка на нем основана -  уже пробит, что говорит о приоритете движения вниз, но не 100% канеш...

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Tavifa30 сказал:

Сегодня вторая половина дня в бегах, не смогла следить за объемами, кто отслеживал объемы в брент, отпишитесь пжл.)))

Объемы на часах пока за рост, а если закроем день выше 48.3, возможно и в среднесрок развернулись

Link to comment
Share on other sites

Только что, sergliv сказал:

Объемы на часах пока за рост, а если закроем день выше 48.3, возможно и в среднесрок развернулись

Спасибо:girla4:

Link to comment
Share on other sites

На нефти сейчас будет боковичек с выходом  по техасской легкой в район 47. Потом можно будет солить опять.........

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, habara сказал:

На нефти сейчас будет боковичек с выходом  по техасской легкой в район 47. Потом можно будет солить опять.........

Ладно, буду одиноким мишкой:pooh_on_ball:)))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Полынь888 сказал:

неужели сегодня на 47?

 

я же сказал - боковик -   поэтому  когда пока под вопросом........

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...