Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

1 минуту назад, Виктория сказал:

С Тавифой в противоход бы не хотелось ))) но ниче не могу поделать - нажимается только бай)))

Тавифа может уже альманах с прогнозами издавать. у нее прям третий глаз открылся :-)

и.... как-то рановато еще покупать

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, pikachu сказал:

Тавифа может уже альманах с прогнозами издавать. у нее прям третий глаз открылся :-)

и.... как-то рановато еще покупать

Это да.. думаю частями..чтобы дно не ловить ..если ниже.. 

Link to comment
Share on other sites

да простят меня волновики (а лучше пусть поправят) движение явно 5 волновое. если сейчас 5, то она не может быть тройкой, а мы видели 1-2-ну с натяжкой 3, а скорее 1 в 3, то есть 5 не закончена от слова вообще. прокоментируйте плз

пс всё как-то пугающе очевидно (или только для дилетантов так)

ukoil4.jpeg

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, pikachu сказал:

да простят меня волновики (а лучше пусть поправят) движение явно 5 волновое. если сейчас 5, то она не может быть тройкой, а мы видели 1-2-ну с натяжкой 3, а скорее 1 в 3, то есть 5 не закончена от слова вообще. прокоментируйте плз

пс всё как-то пугающе очевидно (или только для дилетантов так)

Ромыч, в том-то и дело что дело ближется к завершению и при желании там что только не привидится

rdLuIYDe

Ситуация для меня становится,пардон дамы, непонятно "ссыкотной" (чёрный пунктир не смотри, там варик с мвв)

Хотя соблазн, что только начали лепть третью в пятой тоже есть:

42udp

Короче, мне как дилетанту, до прояснения пора на забор, пока дров не наломал :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, AI21 сказал:

Короче, мне как дилетанту, до прояснения пора на забор, пока дров не наломал :biggrin:

Опек, тебя многому научил, Люк :-)

к развязке - да скорее всего. моментум на днях начал загибаться вверх, а едем пока вниз. правда в золоте когда к лоу летели он так неделю, если не больше, наверное загибался, да и это всего лишь индюк. да и индюку не предъявишь потом :-)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, AI21 сказал:

:biggrin:

я этот лосиный гон как сейчас помню

шортим, еще шортим, давай зашортим на всё... кричали они....

Link to comment
Share on other sites

Только что, pikachu сказал:

я этот лосиный гон как сейчас помню

-75%, это да...как вспомню - волосы начинают шевелиться, причём везде...:pardon: :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, AI21 сказал:

-75%, это да...как вспомню - волосы начинают шевелиться, причём везде...:pardon: :biggrin:

уроки недорого. я поменьше пострадал и не последние были, но что-то ловля ножей собственным депо как-то не воодушевила на дальнейшие подвиги

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, pikachu сказал:

я этот лосиный гон как сейчас помню

шортим, еще шортим, давай зашортим на всё... кричали они....

Что-то на истерический смех пробивать начало  :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Только что, AI21 сказал:

Что-то на истерический смех пробивать начало  :crazy:

да пиши в личку уже :-). это ж такие теплые и интимные воспоминания :-)

Link to comment
Share on other sites

Всем привет.

По нефти я б сейчас если и залезал в позицию, то делал это аккуратно. Есть план взять ближний контракт в шорт, а дальний в лонг. 

Лонг без стопов, шорт может на 50 поставил бы стоп. И внутри дня активно работал бы...

Но с такими раскоряками уходить на 3 выходных как-то не супер)))

И по в силу корявости общего движения я еще в начале недели писал, что нас откровенно дрессируют и вариант наверх не поломан совершенно. Для этого надо лой обновлять.

3 часа назад, Vladimir Kolovrat сказал:

и теперь понятно, что развернется на парламентских выборах во Франции. шикарная ночь. это того стоило

Владимир, ты не раз мыслями собирался поделиться по концертам в европе и штатах. Я вот жду, жду))))

Link to comment
Share on other sites

Игнат и Белка, а также вся команда сайта ! большое спасибо за организованную трансляцию выборов в Великобритании.

сам следил всю ночь по BBC. британцы прифигели от такого фортеля Мэй (по факту), конечно.

предстоящие 10-15 дней открывают массу возможностей.

теперь на очереди выход Мари в воскресенье. в ней я лично уверен.

еще раз спасибо

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, imper сказал:

Всем привет.

По нефти я б сейчас если и залезал в позицию, то делал это аккуратно. Есть план взять ближний контракт в шорт, а дальний в лонг. 

Лонг без стопов, шорт может на 50 поставил бы стоп. И внутри дня активно работал бы...

Но с такими раскоряками уходить на 3 выходных как-то не супер)))

И по в силу корявости общего движения я еще в начале недели писал, что нас откровенно дрессируют и вариант наверх не поломан совершенно. Для этого надо лой обновлять.

Владимир, ты не раз мыслями собирался поделиться по концертам в европе и штатах. Я вот жду, жду))))

 а ты же вроде бы не по валютам ) но я готов. вот по евре уже давно бью тревогу что посадят на кол лонгистов, но дамы нас пугают (пугали) 94 и прочее по Индобаксу ))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...