Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

Чисто на первый взгляд по нефти на неделях есть пять волн с январьских хаев. Внутрення структуру не смотрю,там много всего. А вот на неделях нас может ждать волна роста летом,причем около 60-65 закончиться вообще вся коррекция от 27. 
Кто что думает? есть те кто готов торговать такие мысли?

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Tavifa30 сказал:

48.35(45) шортану нефть, если до клиры. После уже нет, ибо выходные, праздники, пора отдыхать)))

Чем больше, тем лучше. А там война план покажет))

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, uterr сказал:

Чисто на первый взгляд по нефти на неделях есть пять волн с январьских хаев. Внутрення структуру не смотрю,там много всего. А вот на неделях нас может ждать волна роста летом,причем около 60-65 закончиться вообще вся коррекция от 27. 
Кто что думает? есть те кто готов торговать такие мысли?

у нас фьюч живет месяц - как такие мысли торговать? брать дальний? так там денех нету

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Tavifa30 сказал:

48.35(45) шортану нефть, если до клиры. После уже нет, ибо выходные, праздники, пора отдыхать)))

Похоже ГрЫзли седня отдыхают...пришли другие звери)  Не зовите ГрЫзлей!))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Виктория сказал:

Похоже ГрЫзли седня отдыхают...пришли другие звери)  Не зовите ГрЫзлей!))

ближе к 50 очухаются грызли :-)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Виктория сказал:

Похоже ГрЫзли седня отдыхают...пришли другие звери)  Не зовите ГрЫзлей!))

И я вот думаю на отдых пойти,через 20 мин клира уже, так что шортить поздно. Желание позу держать до ночи нет. Рынок есть всегда, отдыхать тоже нужно)))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Tavifa30 сказал:

И я вот думаю на отдых пойти,через 20 мин клира уже, так что шортить поздно. Желание позу держать до ночи нет. Рынок есть всегда, отдыхать тоже нужно)))

вот где такую чуйку продают а? :-)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Tavifa30 сказал:

И я вот думаю на отдых пойти,через 20 мин клира уже, так что шортить поздно. Желание позу держать до ночи нет. Рынок есть всегда, отдыхать тоже нужно)))

Ну вот и договорились)) можно порасти маленько)

Link to comment
Share on other sites

Только что, pikachu сказал:

вот где такую чуйку продают а? :-)

Ну, продают хорошо, всем наливают. Так что шорт пока предпочтительнее смотрится, но... я со стороны лучше)))

Link to comment
Share on other sites

Только что, imper сказал:

Ну, продают хорошо, всем наливают. Так что шорт пока предпочтительнее смотрится, но... я со стороны лучше)))

я про Тавифу и ее чувство рынка :-)

Link to comment
Share on other sites

Ладно ребята, всех с наступающим праздником, с Днем России! Хорошо всем отдохнуть!

По нефти: должны слить ее, но, если закрываемся выше 48.35(45), то в Пн, скорее всего будет дальнейший рост с целями 48.60..48.90 и 49.10, да, могут во вторник и до 50.25 дотянуть, но пока в это не верится, но это пока, рынок есть рынок))) На стате ожидаю дальнейшее снижение котировок)))

12_june.jpg

Link to comment
Share on other sites

Только что, pikachu сказал:

я про Тавифу и ее чувство рынка :-)

Так она на объемы и смотрит наверно сейчас))))

А вообще она же золотом торговала. Там одно неверно движение и... депо тю-тю)))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, pikachu сказал:

я про Тавифу и ее чувство рынка :-)

Чувство рынка Тавифе досталось очень и очень дорого, и в прямом и переносном смысле:biggrin::biggrin::biggrin:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, imper сказал:

Так она на объемы и смотрит наверно сейчас))))

А вообще она же золотом торговала. Там одно неверно движение и... депо тю-тю)))

не знаю как там с объемами, но кажется 5 сделали и теперь на коррекцию на 50 или типа того - короче тройка. вечером конечно все-равно надо закрыться, но пока лонг

это я про нефть

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Tavifa30 сказал:

Чувство рынка Тавифе досталось очень и очень дорого, и в прямом и переносном смысле:biggrin::biggrin::biggrin:

а кому оно дешево досталось те все больше в верю-не верю или в рулетку играют. так что оно к лучшему, что дорого

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, imper сказал:

Так она на объемы и смотрит наверно сейчас))))

А вообще она же золотом торговала. Там одно неверно движение и... депо тю-тю)))

Да, именно там меня ограбили, раздели и выплюнули, но делать было нечего, униженной и оскорбленной пришлось возвращаться и выживать. Плакать, рвать на себе волосы, кусать губы, ногти и локти, плакать, говорить, что не хочу и больше никогда в это ж...пу не влезу, возвращаться и учиться на собственной шкуре, потом пришлось просто смиряться, со смирением пришло терпение, с терпение опыт ... и дело пошло таки, все, что потеряла на золоте, вернула и приумножила. Теперь просто торгую и зарабатываю и не дергаюсь)))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Tavifa30 сказал:

Да, именно там меня ограбили, раздели и выплюнули, но делать было нечего, униженной и оскорбленной пришлось возвращаться и выживать. Плакать, рвать на себе волосы, кусать губы, ногти и локти, плакать, говорить, что не хочу и больше никогда в это ж...пу не влезу, возвращаться и учиться на собственной шкуре, потом пришлось просто смиряться, со смирением пришло терпение, с терпение опыт ... и дело пошло таки, все, что потеряла на золоте, вернула и приумножила. Теперь просто торгую и зарабатываю и не дергаюсь)))

Так ты с небольшим шортом в итоге уходишь на праздники?)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, imper сказал:

Так ты с небольшим шортом в итоге уходишь на праздники?)

Нет, перед клирой закрылась. Я с шортами от ОПЕК от 54.58 ехала, можно и закрыться))) Все же хочется отдохнуть и не напрягаться))) Если после клиры сольют, то уже без меня, но, скорее всего уходим на долгожданную коррекцию до 49.10, а там наступает вторник-среда, нефтяные дни. На них жду дальнейшего снижения котировок, как уже говорила. Посмотрим еще на СОТ, что там и как на закрытие. И там будем делать окончательные выводы)))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Tavifa30 сказал:

Нет, перед клирой закрылась. Я с шортами от ОПЕК от 54.58 ехала, можно и закрыться))) Все же хочется отдохнуть и не напрягаться))) Если после клиры сольют, то уже без меня, но, скорее всего уходим на долгожданную коррекцию до 49.10, а там наступает вторник-среда, нефтяные дни. На них жду дальнейшего снижения котировок, как уже говорила. Посмотрим еще на СОТ, что там и как на закрытие. И там будем делать окончательные выводы)))

Какой хитрый мишка)))

Link to comment
Share on other sites

Кстати, то, что сегодня не пошли на перелой, как раз и говорит за дальнейшее снижение, сейчас проторговка до статы и там вниз. Пошли по долгому пути.

Link to comment
Share on other sites

Только что, imper сказал:

Какой хитрый мишка)))

Да ладно, мишка, едем вниз, и я вниз, едем вверх, и я вверх. Если бы сегодня был разворот, встала бы в лонг, конечно, могу ошибаться, может и развернулись, но я вижу это как коррекцию к дальнейшему снижению, пока в приоритете торговля от шорта. А там видно будет, что и как)))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Tavifa30 сказал:

Да ладно, мишка, едем вниз, и я вниз, едем вверх, и я вверх. Если бы сегодня был разворот, встала бы в лонг, конечно, могу ошибаться, может и развернулись, но я вижу это как коррекцию к дальнейшему снижению, пока в приоритете торговля от шорта. А там видно будет, что и как)))

По нынешним уровням 49,6 разворотной точкой может быть, а до неё далеко. 

Пректер всех вниз ведёт. Только не особо ему верят и бычков довольно много. На нашем рынке юрики в уверенных таких шортах сидят. 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...