Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

5 минут назад, HuKoJl9I сказал:

Спасибо за мнение. Индекс бакса выше 100 ждете? Было б неплохо на 107 сходить)

107 это очень дальняя цель, которая просто так не сформируется
мои цели по DXY сейчас четко 99+ и далее посмотрю

но тест 1.10 по евре напугает быков точно. посмотрите по СОТам и тд 

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Vladimir Kolovrat сказал:

то есть - все, что входит в узкий индекс бакса полетит вниз. при этом  - медь, нефть, драги - валиться не будут.

драг.металлы наверно всё же вниз...

90fdc1.png

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте ! 

Товарищ Владимир 79 правильную тенденцию в жиже описывает!!!:)

В январе месяце текущего года, в чате у Анти, сам тоже самое "проповедывал":biggrin:

Поконкретней опишу ( еще раз) собственное видинее по бренту. Графики, разметки много где есть, повторять их не буду.

С 27 в бренте виду тройку, она еще не закончена. Цели ее окончания предполагаю в районе 61-63.

Потом жду коррекцию к этой тройке. А далее еще одна тройка вверх. Это движение закончит формирование "Х" по большому ( месяцы) масштабу.

Когда сформируется первая тройка на 61-63 ( вчера Игорь задавал этот вопрос) - я не знаю, но думаю что к началу осени 2017 года.

Ранее, конечные цели этой  ДВОЙНОЙ ТРОЙКИ предполагал на 80-82, как и у Владимира 79. Но полной уверенности в этом нет ( хотя глаз на такие вещи, набит).

Поэтому возможны конечные цели и 69-72, но не в апреле 2018 года, а позже. Хотя теоретически, вторую тройку могут и утянуть в бок. Но этот боковой вариант я для себя отмел.  Скажем так- "чутье".:yes4:

Неоднократно описанное, ИМХО.  

Link to comment
Share on other sites

Никит, привет !

 

правильную тенденцию или нет , это по факту узнаем:)

сейчас же, ты с позицией Владимира, можешь быть только солидарен, либо нет.

 

ты преподаватель, в Миру, вот и фразы такие :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Vladimir Kolovrat сказал:

в диапазоне 44.8х-45.2х увеличу лонг ближнего контракта на 50%
если дадут конечно.

хотя сырьевые валюты звонят уже во все колокола. все-таки цель в течение лета по рублебаксу в районе 48 становится для меня все реальнее.

подождем. я думаю, ставку на 0.25 увеличивают и не дают дальше вообще никаких гарантий. удачи всем сегодня.

 

Владимир,добрый день, в таком свете шорт по баксу планируете до 48? Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Игорь, Привет!

К словам, про тенденцию, не цепляйся.:biggrin:

Оперный театр ......, представляешь, сегодня ветку открыл и сложилось такое впечатление, что со вчера и не расходились:biggrin:

Как Владимир (Импер) поднял вопрос, так коллеги его и обсуждают (вопрос) ))))

Но Володя это написал не с бухты барахты, а наверное помнит кто из коллег где и куда стоит в нефти и по временному масштабу тоже. Он наверное хорошо понимает о чем речь где краткосрок, а где среднесрок. Я с ним полностью согласен.

Но сегодня уже думаю, пусть будет новый лоу по нефти. :biggrin: Может тогда обсуждение этого и закончится?:biggrin:

Что самое интересное, ты сам вчера предлагал рассматривать другие инструменты, и не только вчера. Я в твою поддержку, пытался вчера на рельсы шуток перевести. Но, по видимому не сложилось. Бывает.:biggrin: 

Игорь ты "родоначальник" ветки :biggrin: Вот и предпринимай чаго -нибудь.:Laie_22:

 

"ты преподаватель, в Миру, вот и фразы такие" - а вот в преподавательской деятельности, меня еще не обвиняли.:crazy:

В другом "формате" что ли, что то отчебучить.:biggrin: 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, alexrost сказал:

Владимир,добрый день, в таком свете шорт по баксу планируете до 48? Спасибо

нет ,хватает мажоров шортов. бакс к рублю просто допродам, если дадут по 57.2-57.4 и все.

Link to comment
Share on other sites

Никит, с тобой, по любому не скучно :highfive-2::pardon:

На Володю, я вчера, несколько необоснованно  " наехал".   " Наехал " в общем -то на космонавтов, а получилось, что конкретно на него:biggrin:

Вместе с тем, он то ,  был самым рассудительным из космонавтов :) В целом, о многом правильно писал.

 

По другим инструментам, я бы золото сейчас рассматривал. Однако , ты его вверх видишь, а я как и Хабара, вниз. 

 

Link to comment
Share on other sites

Ага, спасибо за доверие, коли не шутишь.:biggrin:

Игорь, а по золоту это по недельникам у меня боковик, по дневникам коррекция плюс минус. А по месяцам на новые хаи.

Это так, взгляд из за угла, не торгую его. И никогда не торговал ( просто не люблю злато) Просто написал свое ИМХО.

Ща акции  лучше погляжу, после закрытия.:biggrin: 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Игорь СПБ сказал:

Никит, с тобой, по любому не скучно :highfive-2::pardon:

На Володю, я вчера, несколько необоснованно  " наехал".   " Наехал " в общем -то на космонавтов, а получилось, что конкретно на него:biggrin:

Вместе с тем, он то ,  был самым рассудительным из космонавтов :) В целом, о многом правильно писал.

 

По другим инструментам, я бы золото сейчас рассматривал. Однако , ты его вверх видишь, а я как и Хабара, вниз. 

 

А почему был то :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

В Ришке, в новом котракте 99200 уже было. Вроде, как по ТА, не плохо бы в район 106000 отскочить и пофлетить в малиновом цвете )))

Однако судя по настроениям на рынкеи исходя из видения по нефти, пойдем по зеленым стрелочкам.

 

 

 

ksWyWEej

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

В Ришке, в новом котракте 99200 уже было. Вроде, как по ТА, не плохо бы в район 106000 отскочить и пофлетить в малиновом цвете )))

Однако судя по настроениям на рынкеи исходя из видения по нефти, пойдем по зеленым стрелочкам.

 

 

 

ksWyWEej

а если мы на 49,5 или немного выше отсюда, то до 106 по ри дотянем?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...