Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

Ура с нами Sal :) 

Согласно Bloomberg, хедж-фонды сократили свои короткие позиции во фьючерсах и опционах на WTI на 56 907 контрактов на неделе, заканчивающейся 16 августа. Это самый большой недельный объем закрытых коротких позиций с 2006 года.  У меня списывают ))))

Теперь все понятно, Money Manager=хеджи. Продюсеры ни разу не хеджи.

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Fedan сказал:

Ура с нами Sal :) 

Согласно Bloomberg, хедж-фонды сократили свои короткие позиции во фьючерсах и опционах на WTI на 56 907 контрактов на неделе, заканчивающейся 16 августа. Это самый большой недельный объем закрытых коротких позиций с 2006 года.  У меня списывают ))))

Так это скорее всего переход в следующий контракт. Осталось то всего ничего до конца месяца

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, roman.spb сказал:

Так это скорее всего переход в следующий контракт. Осталось то всего ничего до конца месяца

в первые за 10 лет они так резко выпрыгивают...думаю переход в новый контракт тут не причем. Такие финансовые монстры которые набирают позы по 3-6 месяцев. И при большом желании разгрузиться могут только за месяц. Работают явно по другому :)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Sal сказал:

я тут)) как и обещала )) рада вас всех слышать снова и смотрю много знакомых и родных::)))) немного теряюсь, непривычный формат общения )) надеюсь приспособлюсь )))

Вот уже и под родным Ником ! Очень рад, как и все !!!

А по поводу того, что приспособитесь, так не сомневаюсь . К хорошему, быстро привыкаешь.

Технически, форум , очень хорош. Все для участников. Не комплимента ради. Реально, все продумано. Тем не менее, еще и типа стремятся к улучшению )))

И встретили, достойно. Уже , перестаем чувствовать себя здесь как гости. Влились )))

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Sal сказал:

Кто тут ждет сейчас брент на 48.5...нет, рано еще...давайте возьмем 51.6...52.6-7+ и оттуда на коррекцию))

Шампань как насчет запрыгнуть в лонг ? 

давайте обсудим текущю ситуацию хороший уровень для входа ? мне нравиться 49.8-9...

или опасно опять жадность меня мучает ?)))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Fedan сказал:

Шампань как насчет запрыгнуть в лонг ? 

давайте обсудим текущю ситуацию хороший уровень для входа ? мне нравиться 49.8-9...

или опасно опять жадность меня мучает ?)))

Хороший уровень, я от 49,5-6 если дадут лонганул бы

49,6 в четверг или пятницу видел уже не помню

Link to comment
Share on other sites

::)) тут всех радушно принимают ))

полностью согласна, что хеджи чуют запах денег (вернее сами творят его) и 69+ по бренту их сводит с ума уже....готовы в долгую играть))

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Sal сказал:

::)) тут всех радушно принимают ))

полностью согласна, что хеджи чуют запах денег (вернее сами творят его) и 69+ по бренту их сводит с ума уже....готовы в долгую играть))

Тесла провалится если и не такое увидим)) Затихло там у них всё сейчас, я чувствую запах жареной батарейки))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Dmitrij55 сказал:

https://geektimes.ru/

Тесла не сдаётся пока))

Не батарейки так автопилот продавать будут.

Пиар...

Недавно Тесла убила человека, а здесь спасла

Киркоров когда в дурку попадал, потом извинения просил

Link to comment
Share on other sites

Отдыхать -недалеко) совсем) Человеку для Счастья  надо немного)

По нефти: да согласен , 48-49 и 45 хороши... но как быть с Гэпом? Это жуткий балласт... Значит надо срезать урожай больше, чем наполовину... Имхъ, опять 44,4 брент (42круди)...

 

Развитие сценариев на эту неделю:

  • Медвежий (основной , т.к. под/у  полтиником висят)...

На падении Доу будут держать в означенных 48-49  сутки и далее пойдем штукатурить 50,70/5-50.30 (50.50 очень надо - древний уровень)... еще сутки... Далее ,как обычно, день недели -среда,18:00 (запасы) - к чему устроят завал еще на 5 баксов... или и вовсе затолкнут под него - дабы вытряхнуть лонгеров , чтобы отдали выпустили из рук, взятое у полтиника...

  • Бычатковый : все наоборот... снижение к 44.4/48.88  расстянут на всю неделю... тут надо объемы (стопики) постреливали в рынок...
Link to comment
Share on other sites

Вот и пролив пошёл, как раз новостной.

В Нигерии завершаются "схватки" около трубы.

49.6 49.25 47.75

норм тяж жуть

3 сценария коррекции, есть ещё один - жесть 45.5 и там уже на кайфе бы вниз не потянули)), но пока рано

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Sal сказал:

Я бы покупала брент...у меня было два уровня коррекции..50.1 и 49.3...страшилка взята )))

Я на прошлой неделе 64,60 по рублю видел кстати, здесь писал

Link to comment
Share on other sites

В 21.08.2016 в 01:01, Игорь СПБ сказал:
 

Нефть. Нефть сделала формацию более высокого локального максимума и орлом оторвалась от земли. Линия аккумуляции вернулась выше старого максимума, цена не вернулась, это бычий сигнал. Я считаю, мы продолжим ралли, возможно, до конца месяца, до начала сентября. Мы можем увидеть небольшую коррекцию, но потом вернемся к росту, поэтому, если вы лонгуете нефть, продолжайте, если зафиксировали прибыли – отлично. Я бы был покупателем, на 4 день, после вхождения индикатора W%R в зону перепроданности.
?img=271471723732.png&size=medium

 

Вернемся к Маэстро. Есть у кого либо этот индикатор W%R  ? 

Что там за картинка ?

 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...