Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

10 минут назад, Vladimir Kolovrat сказал:

не маловато?)) давайте уж хотя бы на 65.15-65.30 - а то и так не дают зарабатывать, мерзавцы ))

Рано радуетесь) мишки сейчас рога вам поправят в нужном направлении)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, roman.spb сказал:

Похоже цели Игоря (43 по Брент) будут реализованы

не думаю...смотрим на 46.2(1) там где набивали объемы, этот уровень будут защищать и сильно...для меня он отбойный

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Sal сказал:

не думаю...смотрим на 46.2(1) там где набивали объемы, этот уровень будут защищать и сильно...для меня он отбойный

Sal ....я без стёба.....если пробъём  где следующий отбойный? на 43?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Sal сказал:

не думаю...смотрим на 46.2(1) там где набивали объемы, этот уровень будут защищать и сильно...для меня он отбойный

Сал, нескромный вопрос: Сбер еще держите (до 161 или уже скинули часть вчера)? 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, roman.spb сказал:

Сал, нескромный вопрос: Сбер еще держите (до 161 или уже скинули часть вчера)? 

акции нет, фьюч да...15340 для меня предел..буду снова заходить

Link to comment
Share on other sites

РА

Нефть пробила уровень 47,4, несколько раз тестила его сверху, но в итоге снова ушла ниже. При этом на текущий момент мы имеем ДТ со вчерашних хаев и 5-волновая структура направляющих волн указывает на высокую вероятность НДТ, что может означать как минимум, глубокую коррекцию с возможными целями 47 и 46,35+-. 46,35 — сейчас контрольная точка ростового движения. Уход ниже нее резко повышает вероятность продолжения падения с целями 42 и 37. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Champagne сказал:

Такое ощущение назад сейчас поедем :862255281:

Если нефть одумается и закроет неделю хотя бы на 46.50, недельное закрытие будет неплохим, и шансы на рост буду очень хороши. Как грит Сал, сидим боимся )))

Link to comment
Share on other sites

По объемам - больше продают баксы, чем покупают, но это может ни о чем и не говорить, но банки, несмотря на столь поздний час, продают по 64 по 5 млн дол, около этого +-

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Vladimir Kolovrat сказал:

не маловато?)) давайте уж хотя бы на 65.15-65.30 - а то и так не дают зарабатывать, мерзавцы ))

Согласен. При закреплении выше 64, подтверждаем, что это был ложный пробой этих 2х дней... и на 65-65,3..как минимум... Пн, Вт. дни коррекции, а там запасы и все заново...Борьба идет на 46 отметке...посмотрим...

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Tavifa30 сказал:

По объемам - больше продают баксы, чем покупают, но это может ни о чем и не говорить, но банки, несмотря на столь поздний час, продают по 64 по 5 млн дол, около этого +-

Тавифа, где то писали... а где вы смотрите эти объемы !? Юрики и физики...!?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...