Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

3 минуты назад, Tavifa30 сказал:

Ой, не могу, это уже усталость:biggrin::biggrin::biggrin:, называется, смотрю в книгу, вижу фигу:biggrin::biggrin::biggrin:

 

без обид-если это эйфория, то сеня лучше закончить торговлю, и отдохнуть. Иначе попадание гарантировано

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, tungus122 сказал:

без обид-если это эйфория, то сеня лучше закончить торговлю, и отдохнуть. Иначе попадание гарантировано

Просто усталость, но лавочку сворачивать пора, да.

 Я то как раз ждала, что ставку повысят. Просто посмотрела мельком на прогноз и перепутала с существующей ставкой, я же очкарик, что, думаете пошутила про смотрю в книгу - вижу фигу, неа))):tease:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, tungus122 сказал:

без обид-если это эйфория, то сеня лучше закончить торговлю, и отдохнуть. Иначе попадание гарантировано

Тавифа, девушка выдержанная. Я ее знаю. Если что не так, выходит из рынка, не задумываясь:)

Я так не могу )))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Игорь СПБ сказал:

Тавифа, девушка выдержанная. Я ее знаю. Если что не так, выходит из рынка, не задумываясь:)

Я так не могу )))

я ни в коем случае никого не хотел обидеть. Это меня , возможно, больше всех касается:rolleyes2:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Игорь СПБ сказал:

Если что не так, выходит из рынка, не задумываясь:)

Это да, сразу кроюсь или режу:pirate:

Все, до завтра:br:)))

Link to comment
Share on other sites

Степа , меня нервирует )))  Чего они ошибались -то ? Спекулятивно, тогда все было правильно. 

Кто покупал. заработали 20 % . Когда нужно было продавать , выходить из рынка и даже шортить, здесь ранее него проговаривали.

Умный какой :biggrin: Где раньше -то был ;)

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, tungus122 сказал:

я ни в коем случае никого не хотел обидеть. Это меня , возможно, больше всех касается:rolleyes2:

Тавифа и не восприняла как обиду. 

 

Касается всех. Замечание правильное. Как только замечаешь эйфорию за собой, это повод закрыть позицию и возможно перевернуться 

Link to comment
Share on other sites

Кад дошел до нижней образующей канала. проколол и отбился. Если двинет вверх, то ваще не ясно, что нефть будет делать! Ей как бы, корректнуться надо, однако терь смотреть внимательно. Здесь может и не прокатить пересиживание просадки

Link to comment
Share on other sites

ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Симпатичный молодой человек, в полном расцвете сил, материально обеспечен, 3 автомобиля (Bentley, Mercedes Cabrio, Hummer H2), дом в Барвихе, апартаменты в Монако, таунхауз в Майами, не женат, сижу на экспортных поставках нефти и цветных металлов.

 НИЧЕГО не продаю, НИЧЕГО не покупаю, НИКОГО не ищу, ЖЕНИТЬСЯ не собираюсь...

 Просто хвастаюсь.

:pardon:

Link to comment
Share on other sites

В 26.05.2017 в 15:48, MEGASTROY сказал:

Давай я разбавлю )))

Основано на том , что когда вчера рисовал падение , говорил что рост от звезды до звезды не смог интерпретировать , трояк или пятак 

Склоняюсь на 95 %  что это был трояк 

Вывод - ждем пятак вниз , первая уже есть :biggrin:

43 по Игорю , 45 по Тавифе - вот кто действительно крут !

брент.jpg

Надо добивать , не сходу конечно , но ...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, tungus122 сказал:

Кад дошел до нижней образующей канала. проколол и отбился. Если двинет вверх, то ваще не ясно, что нефть будет делать! Ей как бы, корректнуться надо, однако терь смотреть внимательно. Здесь может и не прокатить пересиживание просадки

Угу. Поддерживаю. Так нефть не разворачивается. Да и по СОТ, рано еще.  Комерсы шорты должны начать крыть. Пока об этом и речи нет.

 

Условий тоже нет. Как вариант. должно быть дполнительное совещание ОПЕК, либо, еще что-то 

Link to comment
Share on other sites

кад рисует медвежий флаг. если не сломает, то вниз. ну а жижа будет расти. Конечно все может и раскорелироваться. Хотя конечно это и может указать на коррекцию в нефти. Но это мысли пока. а не план действий:rolleyes2::phil_25:

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Игорь СПБ сказал:

Комерсы шорты должны начать крыть

в брент у производителей с 23.05 по 06.06 в шортах -127к

Link to comment
Share on other sites

           
Только что, tungus122 сказал:

кад рисует медвежий флаг. если не сломает, то вниз. ну а жижа будет расти. Конечно все может и раскорелироваться. Хотя конечно это и может указать на коррекцию в нефти. Но это мысли пока. а не план действий:rolleyes2::phil_25:

 

 

Фьючерс
Количество договоров (контрактов), шт. 524 407     63 986      56 675      517 096 1    162 164
Изменение количества договоров (контрактов) по отношению к предыдущему дню, шт. 127 219 -867 21 035 149 121 296 508
Относительное изменение количества договоров (контрактов) по отношению к предыдущему дню, в % 32,03 -1,34 59,02 40,53 34,25
Количество лиц, имеющих открытые позиции 4 873 1 224 104 64 6 265


 
Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...