Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

Только что, MEGASTROY сказал:

Ближе к теме ...

Почитываю с недавних времен я одного товарища , пока прогнозы по нашему ФР не бровь , а в глаз .

Он очень давно сказал что мамба 1850 - край , потом уточнил что будет  1810 к 14 июню и вверх до 2100 минимум . Потом новый ист хай.

Далеко с ист хаями забегать не будем , но сейчас он пишет , что завтра с утреца контрольный вынос вниз и очень плавно вверх до НГ.

Завтра он будет брать мамбу и газпром по 114 ...

Как-то  так :pardon:

Жесть )))  Серега, а то что здесь пишется ты читаешь ? ;)

Историю полистай, когда я об этих целях писал ;)  Письменно и в графиках. 

 

 

На новые ист ХАИ, он  ПОКА , пусть сам движется. Я коррекции  к снижению подожду.  Фонда в лучшем случае, пофлэтит пока.

Впрочем, я это уже все излагал. По моему, скромному разумению ессно

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, MEGASTROY сказал:

Вот пара цитат о его глобальных взглядах : 

Я с осени 2015-го тут тыщу раз писал, что осенью 2017-го мы увидим нефть 90-100 и доллар по 40 с небольшим. Сейчас это совсем уж очевидно.

С начала 2018 начнется мировой кризис, крах бирж и нефть провалится на 50 в 2019-м году. Выше 80 мы будем долго, пару месяцев точно.

Уже сейчас понятно, что осенью будет дефицит нефти в 2 млн баррелей в сутки. И сопутствующий взлет цен. 
Поэтому, перед взлетом, надо купить нефть очень дешево, а это проще всего сделать на маржин-коллах тех, кто радостно покупал перед ОПЕК.

Посмотрим за этим товарищем повнимательней )

В 14 г. были у него ошибки

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Игорь СПБ сказал:

Жесть )))  Серега, а то что здесь пишется ты читаешь ? ;)

Историю полистай, когда я об этих целях писал ;)  Письменно и в графиках. 

 

 

На новые ист ХАИ, он  ПОКА , пусть сам движется. Я коррекции  к снижению подожду.  Фонда в лучшем случае, пофлэтит пока.

Впрочем, я это уже все излагал. По моему, скромному разумению ессно

Игорь , конечно я читаю ) , но меня его точность в дате немного пугает )))

Причем ТА он вообще не пользуется :shok:

Фск дно 24 июня - смотрим исполнение

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, yulyag сказал:

В 14 г. были у него ошибки

Как быстро вы вычислили инкогнито ))))))

Вы про кого , если не секрет ?!

Ну и 2014 уже далеко , значит парень учится на своих ошибках )

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, MEGASTROY сказал:

Как быстро вы вычислили инкогнито ))))))

Вы про кого , если не секрет ?!

тиграт              

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, MEGASTROY сказал:

Вот пара цитат о его глобальных взглядах : 

Я с осени 2015-го тут тыщу раз писал, что осенью 2017-го мы увидим нефть 90-100 и доллар по 40 с небольшим. Сейчас это совсем уж очевидно.

С начала 2018 начнется мировой кризис, крах бирж и нефть провалится на 50 в 2019-м году. Выше 80 мы будем долго, пару месяцев точно.

Уже сейчас понятно, что осенью будет дефицит нефти в 2 млн баррелей в сутки. И сопутствующий взлет цен. 
Поэтому, перед взлетом, надо купить нефть очень дешево, а это проще всего сделать на маржин-коллах тех, кто радостно покупал перед ОПЕК.

Посмотрим за этим товарищем повнимательней )

Еще один Ванга :biggrin:

Откуда ему это очевидно то стало ;):biggrin:

Коллеги, что вы ведетесь на таких пророков ? Реальным взглядом, посмотрите на происходящее.

СОТ посмотрите. Позиции производителей, 4-ки. 8-ки .

Это ведь чушь полнейшая. Может все конечно быть . К примеру, падение метеорита на Саудовскую Аравию .

Но, ему-то об этом откуда знать. Пипец . Ванги сплошные кругом , да и только !!!! )))))

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, yulyag сказал:

тиграт              

)))

угадал !

я наткнулся на его изречения буквально месяц назад 

Что можете сказать в целом о тиграте , если так давно его почитываете ?!

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, MEGASTROY сказал:

Игорь , конечно я читаю ) , но меня его точность в дате немного пугает )))

Причем ТА он вообще не пользуется :shok:

Фск дно 24 июня - смотрим исполнение

Но , если читаешь, то когда я цели называл ? Тогда, вообще кто-либо писал о них ? 

Армагедонщики, и то ждали нефть на перехай  ,  в район 65 по брент. Паника у них была.

И по фонде, аналогично

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, MEGASTROY сказал:

)))

угадал !

я наткнулся на его изречения буквально месяц назад 

Что можете сказать в целом о тиграте , если так давно его почитываете ?!

в 14 не понравилось, с тех пор не почитываю

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

Еще один Ванга :biggrin:

Откуда ему это очевидно то стало ;):biggrin:

Коллеги, что Вы ведетесь на таких пророков ? Реальным взглядом, посмотрите на происходящее.

СОТ посмотрите. Позиции производителей, 4-ки. 8-ки .

Это ведь чушь полнейшая. Может все конечно быть . К примеру, падение метеорита на Саудовскую Аравию .

Но, ему-то об этом откуда знать. Пипец . Ванги сплошные кругом , да и только !!!! )))))

 

Игорь я ждал исполнения его прогноза :

1800-1810 мамба

140+ сбер

114  газпром

Ждал из спортивного интереса , почти дождался ,  в ванги его не записываю

Сейчас еще yulyag даст характеристику на товарища )))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, yulyag сказал:

в 14 не понравилось, с тех пор не почитываю

ну сейчас он в ударе , пока что )))

Игорь вон правда забраковал его ))))))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Игорь СПБ сказал:

Серега, так когда он ванговать - то начал по Мамбе,  Сберу,  Газпрому  ? 

Игорь , глубоко назад я его не читал , но из обрывков его фраз вроде зимой , когда фонда на хаях была .

Можно проверить , но времени сейчас просто мал-мала . Здесь-то еле успеваю раз в два дня посмотреть что происходит .

Сам сейчас не торгую , т.к. почти все свое депо инвестировал в ФСК на 0,18+ , еще  и Серегу туда же походу затащил ...

Ну ни че , зато дивы первый раз получу )))))))) тоже опыт :biggrin:

А тиграт вроде грамотный парень , вроде по циклам шпарит , причем он торгует сам , а не как некоторые известные личности с трибуны , лишь бы сказануть 

Предлагаю понаблюдать , сделать выводы 

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

СОТ посмотрите. Позиции производителей, 4-ки. 8-ки .

 Не знаю, Игорь:  там противоречиво. Коммерсы всегда шортят и часто ошибаются на экстремумах лоу, как и крупняк лонгует и ошибается на хаях. Тем более 4-ка и 8-ка на ICE в лонг усилилась за 3 недели.
Вот наши, смотрите: физики, как правило, в максимальном лонге за день-два до лоу и разворота, юрики наоборот.
Сегодня - исторический рекорд!
 

ОИ.png

Link to comment
Share on other sites

Мой глобальный взгляд на рубль , в поддержку Анти ,Никиты , Владимира 79 и многих других плотников )))

Если все так , то нефть должна допадать вот вот , и начать расти верх,вверх ,вверх 

До этого рисовал временные фибы по рублю , там октябрь получался вроде дно по рублю

рубль 1.jpg

Link to comment
Share on other sites

Володя, я уже не раз высказывался по СОТ и кто как торгует.

Устал уже просто . В 101 -первый раз , сил уже нет.  Крупняк  , т.е хедж фонды, самые успешные около 8 % прибыли в год.

В основной массе 3-4-5 % .  Выводы делай сам, умные они или нет. 

И про комерсов писал и про 4-ку и 8-ку тоже. 

 

Лады. На 90-100 ,  я таких перегрузок не выдержу ))))  Летите без меня )))

Link to comment
Share on other sites

К Вадику сейчас зашел. Графики , цели его ,  не смотрю.

Читаю бегло его обзоры по происходящему ))) Супер  !!!!! ))) Обхохочешься. Великолепно пишет.

Всегда был солидарен с его жизненной позицией. 

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

Володя, я уже не раз высказывался по СОТ и кто как торгует.

   По-разному торгуют. Вот примеры, когда "умные коммерсы" были в  растущем нетто-шорте и получали убыток, или наращивали нетто-шорт и цена росла на десятки %.
 Их позиции первостепенны для анализа - кто спорит, но считать их всегда безупречно правильными - ошибочно (имхо).
 90-100 это к кому? Речь о локальном тренде для спекуляции - не более.

сот.png

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, MEGASTROY сказал:

Игорь , глубоко назад я его не читал , но из обрывков его фраз вроде зимой , когда фонда на хаях была .

Можно проверить , но времени сейчас просто мал-мала . Здесь-то еле успеваю раз в два дня посмотреть что происходит .

Сам сейчас не торгую , т.к. почти все свое депо инвестировал в ФСК на 0,18+ , еще  и Серегу туда же походу затащил ...

Ну ни че , зато дивы первый раз получу )))))))) тоже опыт :biggrin:

А тиграт вроде грамотный парень , вроде по циклам шпарит , причем он торгует сам , а не как некоторые известные личности с трибуны , лишь бы сказануть 

Предлагаю понаблюдать , сделать выводы 

Серый привет,уже возвращайся, никто меня в ФСК не затаскивал,себя не вини,вместе будем дивы получать :biggrin:,по фонде уверен что рост ещё будет и не слабый, с чем будет связано? Да хз,с чем угодно,гадать не будем,да и Sal нам в помощь, ждём. ;)

Link to comment
Share on other sites

Всем Привет!

Друзья, Спасибо еще раз за поздравления!

Соглашусь с позицией Игоря. Сам ничего и никого не читаю. Достаточно ветки и форума Игната, где Светлых голов - хватает!!!

Сорри, про ФСК то забыл.:biggrin: 

Вкратце так: не будите в Мишке зверя.:biggrin: А то аватар родной поставлю.:crazy:

В июне бумага возможно и поставит локальные лои, но далее уйдет в КОРРЕКЦИЮ. 

Нового хая по ФСК в упор не вижу. Время если будет,  наверное ее в опеку возьму, как Сбер - "Горыныча".:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Всем Привет!

Друзья, Спасибо еще раз за поздравления!

Соглашусь с позицией Игоря. Сам ничего и никого не читаю. Достаточно ветки и форума Игната, где Светлых голов - хватает!!!

Сорри, про ФСК то забыл.:biggrin: 

Вкратце так: не будите в Мишке зверя.:biggrin: А то аватар родной поставлю.:crazy:

В июне бумага возможно и поставит локальные лои, но далее уйдет в КОРРЕКЦИЮ. 

Нового хая по ФСК в упор не вижу. Время если будет,  наверное ее в опеку возьму, как Сбер - "Горыныча".:biggrin:

:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

всем привет и хорошего дня! интересно, Анти ждёт товарники все вверх... а по мне так по австралийцу может быть супершорт сейчас, точка просто бомба) но он конечно маэстро... позырим, интересно

442mr

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...