Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

очередная попытка пробоя "плиты" в золоте не увенчалась пока успехом. если ДОУ пойдет в коррекцию, а технически он почти готов, то вряд ли золото в этот раз пробъет поддержку

Скриншот 15-06-2017 113208.png

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Игорь СПБ сказал:

Коллеги, по нефти, это еще не разворот.  Пока лишь небольшой технический отскок, на перепроданности.

ИМХО конечно

Поддерживаю. Там можно и до 47.50

Link to comment
Share on other sites

Кстати, для роста нефти было бы лучше добить до 46.65, и потом резко вверх, а тк мы пошли в коррекцию, это, скорее всего, за дальнейшее снижение. По ходу, идем по графику Игоря.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, sergej_kiselyov сказал:

Таксфри почитал, по нефти ждёт 35,и возможно 26 следующими, отскок не раньше конца июня 

Ого, это по брент?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, sergej_kiselyov сказал:

Таксфри почитал, по нефти ждёт 35,и возможно 26 следующими, отскок не раньше конца июня 

да, Паша, известный "стопарь". очередной опус выпустил "она утонула" про Мамбу. как же нужно все свое не любить, я поражаюсь. а 35 я ему давно предлагаю торгануть. как и паритет по евре. но чет, no reply ))

Link to comment
Share on other sites

Он старый армагедонщик) :)

А вообще можно сказать, что когда нибудь наверное будет и 35 снова... Вопрос, что раньше новые локальные хаи или низы.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Phoenix1833 сказал:

Он старый армагедонщик) :)

А вообще можно сказать, что когда нибудь наверное будет и 35 снова... Вопрос, что раньше новые локальные хаи или низы.

да, понимаете, вопрос ведь не в идеологии а в "сектанстве". ведь тоже загнал в свое время людей в бакс. не одного и не двух

Link to comment
Share on other sites

Сам сижу в баксе с очень плохой средней. А что делать, до последнего в такие цифры не верил раньше тестирования 70-75. А оно вон как получилось.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Vladimir Kolovrat сказал:

да, понимаете, вопрос ведь не в идеологии а в "сектанстве". ведь тоже загнал в свое время людей в бакс. не одного и не двух

Ну, он хоть , начиная с 71-72 рекомендовал покупки. А гениальный аналитик , по 80 засадил. 

Link to comment
Share on other sites

В паник бае что не нужно точно делать так это покупать).

Касательно нашей фонды. Конечно понимаю, что не показатель но по RSI уже в хорошой такой перепроданности всё. Отскок близок, дальше можно ехать вниз но без отскока это долго не продлится. 

Link to comment
Share on other sites

Прикупил Россетей преф по 1.95. Мож и рановато, но в сильное их падение с такими дивами не верю.

Газпром жду на 108-109 видимо. Там буду докупать. В падение до 80 в данный заход тоже не верю.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Phoenix1833 сказал:

В паник бае что не нужно точно делать так это покупать).

Касательно нашей фонды. Конечно понимаю, что не показатель но по RSI уже в хорошой такой перепроданности всё. Отскок близок, дальше можно ехать вниз но без отскока это долго не продлится. 

Я вооще считаю, что Мамба отпадала,ну если ещё децл только, пора бы уже наверх 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, sergej_kiselyov сказал:

Я вооще считаю, что Мамба отпадала,ну если ещё децл только, пора бы уже наверх 

Вот пока такие как мы не переведутся "верующих" будут давить))) ИМХО конечно. Должны в 1500 поверить по мамбе и на полпути развернуть... Реально 1730-1750 может быть в данном заходе. Дальше только через отскок куда нить в 1900-1950

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...