Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

Только что, nikita 12.06.1973 сказал:

А с "Горынычем", тружусь. Как могу, так и укрощаю

горыныча под плинтус:pirate:

остальных отпусти только :connie_hotairballoon:

Link to comment
Share on other sites

Остальные, Мамба и другие, закрылись не плохо. Но, мож через часовую коррекцию ( надо смотреть) жду продолжения банкета. Работаю от шорта.  

Если есть желание уйти от Мишки, попробуйте.:biggrin:

:pooh_birth_day::pooh_birth_day::pooh_birth_day:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Остальные, Мамба и другие, закрылись не плохо

зашел в ртс....надеюсь на рост с текущих, стоп в бу поставил

Link to comment
Share on other sites

кто-то писал из коллег про разворот по Мамбе сегодня - посмотрел на соотношении market cap компаний за вычетом дивидендов, на длинных графиках вполне похоже...

посмотрим. интересно

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Vladimir Kolovrat сказал:

кто-то писал из коллег про разворот по Мамбе сегодня - посмотрел на соотношении market cap компаний за вычетом дивидендов, на длинных графиках вполне похоже...

посмотрим. интересно

Очень даже может быть, Вот только рублебакс меня пока смущает, Володь, на чем Мамбе расти,если тут многие укрепления рубля ждут..,хотя бакс может расти вместе с нефтью при сегодняшних условиях, как один из вариантов, короче сам я запутался :biggrin:нахрен. Володь распедаль ситуацию 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Игорь СПБ сказал:

Серега, че там твой Ясновидяший ;)  Четко Мамбу угадал 14-е число , 1810 , ниже нини-ни и на новые ист хаи ))))

Купил он Мамбу -то  ?  Брент, тоже затарил ;)

Осенью на 90-100 в нефти ;) Мамба на 3000 туда что ли ;)

Игорь , сходил почитал , все ок , тиграт дословно :

Дальнейший план остается неизменным - рост сейчас и заход на 1800 по мамбе еще раз примерно через 2 недели.

Нефть жду 44-45 .

 

А это от меня , как и обещал утром , ВВП  слов на ветер не бросает :biggrin:

путин.jpg

Link to comment
Share on other sites

И еще , а где народ на ветке ??? 

27 землекопов в такой прекрасный день )))

Походу сегодня многие подвязали с торговлей  , или наоборот , развязали ...:russian:

Если вкратце подытожить - я был за падение , даже шортил до недавнего времени . Но там из-за нехватки опыта меня попутало )))

Главное депо не растерял .

Теперь после беглого просмотра графиков , сейчас или скоро ( разные инструменты по разному ) должна пойти коррекция ко всему этому падению с нового года .

Раз мы упали в акциях тройкой , то ждем минимум тройку коррекционную наверх .

 

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Сергей, а ты сам бы сейчас покупал? 

Да я готов купить , графики отпадали почти все , по структуре ...

Link to comment
Share on other sites

Всем привет.

Дела были весь день. Веселье пропустил сегодняшнее. 

Сижу ровно, не дергаюсь. Про обвал в Газпроме писал - для меня проблем не видно пока. Я со своими акциями не главный дурачило, ведь есть европейцы)))

Цитата

 

Деньги на строительство газопровода «Северный поток-2» перечислены иностранными партнерами «Газпрома», заявил журналистам в четверг зампредседателя правления корпорации Александр Медведев.

«Средства, как и планировалось, все пришли на счета компании Nord Stream 2», — сказал он, отметив, что сумма переведенных средств — более €1 млрд.

 

И деньги эти перечисляются под гарантии постройки т.е. если СП2 заблокируют, то бабки тю-тю)))) 

К сценарию Никиты внимательно отношусь и он очень реален... пока через ревальвацию, а там дальше посмотрим.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...