Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

Я смотрю в вверх и в лонге сижу. Единственное видимо в июне выше 52 мы не прыгнем.

И с нами в лонгах очень много народа (по СОТ). Это-то и пугает :( Всех в рай не повезут.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Phoenix1833 сказал:

Единственное видимо в июне выше 52 мы не прыгнем.

И с нами в лонгах очень много народа (по СОТ). Это-то и пугает :( Всех в рай не повезут

по чьим сот? по нашим сотам или по амер? евро?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Sal сказал:

Всем привет))) да уж...денек вчера был и заходить снова ни во что не хотелось....брент,  утянули вниз, снова лонг.....смотрим пробой 47.25, а лучше 47.5 и покажет нам направление

сбер и ри дошли до нижней границы каналов...что нас ждет ралли наверх?...вошла снова в лонг ри на 95000

евродоллар вышли на хае на 1.1280+...в старом....захожу в новый

золото перезаход в лонг, закрыла в четверг

си  шорт взяла новый....но тут реально смотрим, со стопом....страшно.:girl_haha:

 

 

Добрый день, Сал  по фунту какие мысли, спасибо

Link to comment
Share on other sites

Tavifa, cамое смешное.......то, что дал евродоллар в четверг, все забрал ри....это к вопросу о пустых и минусовых днях на рынке)))))):girl_haha:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Полынь888 сказал:

по чьим сот? по нашим сотам или по амер? евро?

И по нашим и по амерам :\ И в целом читаешь у народа настрой больше лонговый. На любых просадках ожидают ракету. Паник селл бы в нефти и тогда можно в космос.

Link to comment
Share on other sites

Быки, будьте добры, выскажитесь конструктивно. У кого-какие цели в нефти, золоте, фонде ?

Какое понимание в кратскосрок ( внутри дня, 2-3 дня )  среднесрок ( неделя -две) , в долгую ( месяц, два, три ) ?

Желательно с  аргументами. 

Link to comment
Share on other sites

По "Буратино" могу!!!

А остальное Игорь, ты все про меня знаешь.:biggrin:

 

Рубль, вчера предлагалось дорисовать ослабление к коридор 57,8-58,2. Да и в посту Ильи это обсуждали, он эти цели обозначил и видел.

С текущих или разворот на укрепление, маленький перехай у меня пока под вопросом, или немного  примерно до среды боковик и на укрепление. Это по малым.

В любом случае на укрепление. Цели (примерные, потом мерить буду): 54, далее 51-52, и 47-48. Пока так. 

Но, хотелось бы увидеть более серьезное укрепление рубля. Обоснование есть, но пока преждевременно.

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Полынь 888 вы запутали, я ничего не понял.:biggrin:

Куда, откуда, и главное зачем, почему? :biggrin:

прошлый лой 46.65

если уйдем ниже это отмена роста - переход в стадию падения

пока не пробили - рост нефти возможен и вероятен

Link to comment
Share on other sites

Только что, Gleb3232 сказал:

Добрый день, Сал  по фунту какие мысли, спасибо

добрый))) ваш фунт идет однозначно на пробой 1.3...может быть с целью 1.33+ первой

Link to comment
Share on other sites

Только что, Игорь СПБ сказал:

Быки, будьте добры, выскажитесь конструктивно. У кого-какие цели в нефти, золоте, фонде ?

Какое понимание в кратскосрок ( внутри дня, 2-3 дня )  среднесрок ( неделя -две) , в долгую ( месяц, два, три ) ?

Желательно с  аргументами. 

хомячки -мишки объевшиеся::)))) для вас...сперва мы хотим закрыть как мин гэп на 48.5-...там решим,

по золоту, там и говорить нечего, путь наверх продолжается...выходим или не выходим на уровнях, но ползем целенаправленно на 1320+++:girl_haha:

Link to comment
Share on other sites

Всем привет:Laie_96::morning2:)))

Вчера вечером закрылась на 46.85, терпения не хватило))), но оставила меленькую часть, пусть болтается. Жду коррекцию, которую и вчера ждала на 47.50...47.70, до куда дотянут не знаю, т.к. объемы маленькие, дуру гоняют))) буду пробовать шорт от 47.50, рассчитываю, что с открытием Европейской сессии туда-то уж дотянут. Стоп выставлю на 47.90, тк могут и на 47.70(80) дойти, там буду добавляться. Примерный план такой, а там по ситуации.

Кратно, цели вверху: 47.50...47.70(80), если проходим, то идем на 50.25 или до 50.80 (пока это край, по текущей ситуации)

              цели внизу: 46.35(40)...45.80...45.10.

НО! Можем флэтить до следующих запасов))) 

Хотя, сегодня же еще буровые, интересно, насколько подрастут, учитывая текущие цены, хотя эта неделя не особо показательная, более интересными будут следующие данные.

Всем профитов:t3902: и хорошего настроения:connie_5:)))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sal сказал:

Tavifa, cамое смешное.......то, что дал евродоллар в четверг, все забрал ри....это к вопросу о пустых и минусовых днях на рынке)))))):girl_haha:

:yes4:

Link to comment
Share on other sites

Для меня по нефти уже не идет речь о перелое, и 46.65 уже не цель, там теперь ближайшая 46.35(40) и 45.80, а потом уже видно будет. Как мы к этим целям придем - не знаю, уж через 47.50, или через 47.70, или через 50.25, на следующей стате, до нее, но мы там будем, я это вижу так, исходя из поведения рынка, объемов, еще СОТ сегодня выйдут и буровые, посмотрим. Если бы мы быстро добили до второго дна, т.е. до 46.65, оформили его и ушли бы так же бодро в откат, как и в прошлый раз, тогда да, но сейчас для меня видно по характеру движения, что локальное нисходящее движение не закончено. Конечно, это не отменяет лонг, можно проехаться и до 47.50-47.70, и до 50.25, или даже до 50.80, тем более, со стопом. Но пока все же по нефти рынок медвежий. НЕ настаиваю, и НЕ претендую на истину, что все будет именно так, просто делюсь своим понимание и видением рынка по брент.

Link to comment
Share on other sites

Причем, судя по молчаливому согласию ОПЕК и вне-ОПЕК, тут может идти скрытая игра, в том числе и давление на сланцевиков и много чего другого, о чем нам с вами не расскажут.

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Sal сказал:

хомячки -мишки объевшиеся::)))) для вас...сперва мы хотим закрыть как мин гэп на 48.5-...там решим,

по золоту, там и говорить нечего, путь наверх продолжается...выходим или не выходим на уровнях, но ползем целенаправленно на 1320+++:girl_haha:

на 48, 50  это ваше последнее желание ;) ок , разрешаем :biggrin:

золото на 1320 да еще и ++++  ;) отказать :biggrin:

 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...