Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

В бренте от  05.05.2017 была вверх пятерка - по дневному масштабу.

Откат от 24.05 - тройка, или двойная тройка в зависимости от временного масштаба. 

Поскольку откат по 4- х часам был сложным, тройка да двойная. Поэтому и лонги в бренте открывались раньше. Я не Пророк))))

С одной стороны двойная тройка это уже сложная коррекция, а старший временной масштаб вызывает уверенность за дальнейший рост в нефти ( у меня своя разволновка, в ветке она есть). Поэтому и принял решение открывать лонги раньше.

К тому же внутри дня, минутки и пятиминутки позицию открываю всегда раньше!!! Для меня это комфортно, личная норма в принятии решения по рынку.

Вот такое обоснование. Ну если опять не понятно, то спрашивайте.))))

 

;) Рынок нефти медвежий. Так он с 2008 года медвежий.

Был бы он бычий, то и меня бы здесь не было.:biggrin:

:pooh_on_ball:

Link to comment
Share on other sites

В общем, нет у Бычков , общего понимания происходящего:viannen_50: Типа вверх, но куда вверх, почему вверх , на новые хаи или нет , непонятно.

Все в тумане ,  размыто, но вверх  однозначно ))))

В голде, разве что обозначились и в короткую и в срднесрок и в долгую на 1400 и выше.  

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

В общем, нет у Бычков , общего понимания происходящего:viannen_50: Типа вверх, но куда вверх, почему вверх , на новые хаи или нет , непонятно.

Все в тумане ,  размыто, но вверх  однозначно ))))

В голде, разве что обозначились и в короткую и в срднесрок и в долгую на 1400 и выше.  

На то они и БЫЧКИ, им ффсе пофиг,они как Танки прут и их не остановить. :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, nikita 12.06.1973 сказал:

В бренте от  05.05.2017 была вверх пятерка - по дневному масштабу.

Откат от 24.05 - тройка, или двойная тройка в зависимости от временного масштаба. 

Поскольку откат по 4- х часам был сложным, тройка да двойная. Поэтому и лонги в бренте открывались раньше. Я не Пророк))))

С одной стороны двойная тройка это уже сложная коррекция, а старший временной масштаб вызывает уверенность за дальнейший рост в нефти ( у меня своя разволновка, в ветке она есть). Поэтому и принял решение открывать лонги раньше.

К тому же внутри дня, минутки и пятиминутки позицию открываю всегда раньше!!! Для меня это комфортно, личная норма в принятии решения по рынку.

Вот такое обоснование. Ну если опять не понятно, то спрашивайте.))))

 

;) Рынок нефти медвежий. Так он с 2008 года медвежий.

Был бы он бычий, то и меня бы здесь не было.:biggrin:

:pooh_on_ball:

Никита, все в порядке, по брент :Vala_30:, сам же подарил, забыл чё ли:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

по нефти предыдущий прогноз полностью оправдался. цена сползала по средней вил и 15 числа начался рост. Сейчас ТС кажет, что можно купить с текущих, но предполагаю все же движение вниз к 47, 00, а вот оттуда буду пробовать  покупать, но краткосрочно. Целей вверху полно. Любой уровень-все сильные и способны развернуть цену. Глобально все же за шорт. Хотя не обновление лоу от 05.05.17 вселяет неуверенность в глобальном шорте.

Скриншот 16-06-2017 124057.png

Link to comment
Share on other sites

Только что, nikita 12.06.1973 сказал:

;) Не знаю уже как писать, вроде все понятно.

Нефть, на перехай!!!

:good2: Слова не мальчика, но мужа. !!!!  Контретный ответ )))

 Когда ждать ;) Есть видение ;)

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, nikita 12.06.1973 сказал:

:connie_5: Тавифа, конечно в порядке. Только как вы на них :Vala_30: снизу вверх поедете?:biggrin:

Ну если вас кто толкать будет, кто догадываюсь. :biggrin:

А рынок то, медвежий.:biggrin:

Да мы и сами кого хошь подтолкнем :biggrin::biggrin::biggrin::

 

post-3145-1271863034.jpg

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Игорь СПБ сказал:

:good2: Слова не мальчика, но мужа. !!!!  Контретный ответ )))

 Когда ждать ;) Есть видение ;)

Никит. ты упрости видение -о каких перехаях ты говоришь?, и какой перелой не ждешь. Если не очень сложно-нарисуй циферки пжлста

Link to comment
Share on other sites

Конечно не сложно. Сначала большой тайм, потом меньше.

Но с буквами, возможно проблема. Для меня это вторично. Главное тенденция и разворотные точки.

Так размечать как Игнат, Анти, Випп и другие волновики, к сожалению так и не научился.  

Вообщем что есть, то есть. :)

нефть смешная.png

супер основная нефть.png

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Конечно не сложно. Сначала большой тайм, потом меньше.

Но с буквами, возможно проблема. Для меня это вторично. Главное тенденция и разворотные точки.

Так размечать как Игнат, Анти, Випп и другие волновики, к сожалению так и не научился.  

Вообщем что есть, то есть. :)

нефть смешная.png

супер основная нефть.png

Если я правильно понял. то ты не ждешь обновления лоя 2016 года, и рассчитываешь на обновление хая 2012?

Link to comment
Share on other sites

Нет. 

По нижнему графику жду окончания первой части коррекции в районе 61-63. Потом коррекция, но уже к этой коррекции ( не знаю понятно?)

А далее, возможен перехай 61-63, но цели скромнее чем по верхнему графику или 70-72 или 80 -82. 

Но опять возможно и по другому, т.е перехая 61-63 может и не быть ( к примеру далее треугол).

А возможен и вариант Виппа (смотрите у него в блоге).

 

Резюме: это пока основные для меня тенденции. Как цена пойдет далее, не знаю, это все предположения.

А касаемо перелоя 2016 года, да запросто. В каком только году????

Возможность этого есть, пока думаю большая, но даже не в следующем году. 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...