Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

2 минуты назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Нет. 

По нижнему графику жду окончания первой части коррекции в районе 61-63. Потом коррекция, но уже к этой коррекции ( не знаю понятно?)

А далее, возможен перехай 61-63, но цели скромнее чем по верхнему графику или 70-72 или 80 -82. 

Но опять возможно и по другому, т.е перехая 61-63 может и не быть ( к примеру далее треугол).

А возможен и вариант Виппа (смотрите у него в блоге).

 

Резюме: это пока основные для меня тенденции. Как цена пойдет далее, не знаю, это все предположения.

А касаемо перелоя 2016 года, да запросто. В каком только году????

Возможность этого есть, пока думаю большая, но даже не в следующем году. 

спасибо. все понял. полностью согласен с такими возможностями

Link to comment
Share on other sites

 nikita 12.06.1973:"   ...По "Буратино" могу!!!   . Рубль, вчера предлагалось дорисовать ослабление к коридор 57,8-58,2.... c текущих или разворот на укрепление, маленький перехай у меня пока под вопросом, или немного примерно до среды боковик и на укрепление. Nikita,до какого уровня ждёте укрепление?
Link to comment
Share on other sites

13:30   RUB     Решение по процентной ставке (июнь)     9,00%    8,75%    9,25%  

 

Дадут ли "спасатели экспортёров" и баксоманов летом полноценную коррекцию в USD|RUB от  23,06 руб.?

5943bb65cbaf3_.thumb.png.230a8deb82d96897ebabf4b4d1848f2e.png5943bed492717_.thumb.png.d908fa9bebd5c0c6889617ffa9d9f416.png

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, tungus122 сказал:

по нефти предыдущий прогноз полностью оправдался. цена сползала по средней вил и 15 числа начался рост. Сейчас ТС кажет, что можно купить с текущих, но предполагаю все же движение вниз к 47, 00, а вот оттуда буду пробовать  покупать, но краткосрочно.

походу ошибочка вышла. упустил возможность покупки. к 47 чето никак:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Nikita12.06.1973:" или немного примерно до среды боковик и на укрепление". Nikita,до какого уровня ждёте укрепление?Cпасибо,Nikita

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, tungus122 сказал:

походу ошибочка вышла. упустил возможность покупки. к 47 чето никак:biggrin:

Подождите не спешите, амеры откроются, вшортят как следует, как раз наши быки им подгонят котировки для хорошего шорта.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Tavifa30 сказал:

Подождите не спешите, амеры откроются, вшортят как следует, как раз наши быки им подгонят котировки для хорошего шорта.

спасибо Тавифа, за моральную поддержку. Боюсь пока амеры откроются-картинка изменится. Там мож продавать уже надо будет. Да еще сеня пятница...:rolleyes2:

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Tavifa30 сказал:

Стоп на 47.90, отстопит, буду отдыхать тогда уже.

отскок от средней вил, как правило говорит о продолжении этого отскока. Но всегда бывают исключения:pardon:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, tungus122 сказал:

отскок от средней вил, как правило говорит о продолжении этого отскока. Но всегда бывают исключения:pardon:

Ничего не поняла. Но мой план прост, жду вниз из диапазона 47.60-47.90, если отстопит, то уже отдыхать, все-таки - пятница:connie_5:, или перешорчу, стопы отбить:biggrin::biggrin::biggrin:

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, tungus122 сказал:

от средней вил

   В Каде вииилы. О чём-то сигналят? или тоже показалось, как VladimirK...
По СОТ ваще вииилы - подтверждённое  начало движения.  :shok: Что же будет с рублём?

кад.png5943ca6405584_.thumb.png.315b5b3659b5a25ae03bceb986c90aff.pngПоказалось?

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Владимир79 сказал:

Показалось?

  Что думаете, товарищи?!?  Выкарабкаемся или на перелой всё-таки?.... а потом по плагиатам с EWA от  местных  ассенизаторов армагеддона.

ОИ.png

Код контракта Цена Изменение, % Объем, ₽ Объем, контр. Откр. позиции Изменение Расчетная цена Исполнение
BR-7.17 47,49 +1,02% 21 208 085 284 777 911 1 144 198 -125 802 47,49 03.07.2017

 

 

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Владимир79 сказал:

Что думаете, товарищи?!?  Выкарабкаемся или на перелой всё-таки?.... а потом по плагиатам с EWA от  местных  ассенизаторов армагеддона.

Свое мнение высказывала по брент, повторюсь: "Для меня по нефти уже не идет речь о перелое, и 46.65 уже не цель, там теперь ближайшая 46.35(40) и 45.80, а потом уже видно будет. Как мы к этим целям придем - не знаю, уж через 47.50, или через 47.70, или через 50.25, на следующей стате, до нее, но мы там будем..."

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Владимир79 сказал:

  Что думаете, товарищи?!?  Выкарабкаемся или на перелой всё-таки?.... а потом по плагиатам с EWA от  местных  ассенизаторов армагеддона.

ОИ.png

 

да нет, не показалось. самое то... посмотрим, как 46 пролетим сегодня- в понедельник по ВТИ, там и будет ясно что готовят.

а вот фунт с еврой думают, что думают только не понятно.

у фунта цель в 1.255 не сделана... и без нее не поедет он никуда. 

Link to comment
Share on other sites

Читаю быков по нефти.., странно, не понимаю я вас, на чем нефть с текущих к новым вершинам гоните. Понимаю коррекцию в рамках локального нисходящего канала, допускаю даже до 50.80. Но с текущих на 52-53-54-56, для меня вопрос. Но, т.к. Игорь с утра у быков внятного ответа не добился, мой пост тоже можно пропустить. Воспринимайте это как мысли вслух)))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Tavifa30 сказал:

Читаю быков по нефти.., странно, не понимаю я вас, на чем нефть с текущих к новым вершинам гоните. Понимаю коррекцию в рамках локального нисходящего канала, допускаю даже до 50.80. Но с текущих на 52-53-54-56, для меня вопрос. Но, т.к. Игорь с утра у быков внятного ответа не добился, мой пост тоже можно пропустить. Воспринимайте это как мысли вслух)))

ответ будет, только не понятно в каком контексте вам его дать, ТАвифа. Фундамент, ТА, или что еще ?
я написал мысли о рефляции. теорией заниматься не хочу. спекулировать 1-2 бакса, тоже. уже по-моему рубль и прочие сырьевые темы все просигнализировали. Ваш вопрос из разряда - на чем сейчас руппель может быть 57, а не 62 - тем более "это так губительно для нашей экономики". вы человек торгующий, ваш стиль приносит вам профит, здорово, что тут можно сказать.

но на чем нефть должна будет уйти к 41 (43 брент) - тоже не совсем ясно. в этом году трейдинг это психология и шахматы покруче каспарыча. вы же по-моему об этом и писали.

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Tavifa30 сказал:

Читаю быков по нефти.., странно, не понимаю я вас, на чем нефть с текущих к новым вершинам гоните. Понимаю коррекцию в рамках локального нисходящего канала, допускаю даже до 50.80. Но с текущих на 52-53-54-56, для меня вопрос. Но, т.к. Игорь с утра у быков внятного ответа не добился, мой пост тоже можно пропустить. Воспринимайте это как мысли вслух)))

лично я рассматриваю движение вверх, как коррекцию. Она может быть затяжной и не маленькой-что и хотел отработать. Но так как не получилось войти в лонг. поэтому сижу и наблюдаю. Но шортить пока не готов. Считаю, что рано еще

Link to comment
Share on other sites

даже по-другому скажу, если нефть сделает ваши 43, а потом 56-58 в течение МЕСЯЦА - вы тоже будете не понимать, почему это произошло, или в этом случае, вам будет все равно ?

и, "медведи" посмотрите на каких объемах и периодах нефть делала лои - у вас не вызывает вопросов "к чему бы это" ???

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Tavifa30 сказал:

Читаю быков по нефти.., странно, не понимаю я вас, на чем нефть с текущих к новым вершинам гоните. Понимаю коррекцию в рамках локального нисходящего канала, допускаю даже до 50.80. Но с текущих на 52-53-54-56, для меня вопрос. Но, т.к. Игорь с утра у быков внятного ответа не добился, мой пост тоже можно пропустить. Воспринимайте это как мысли вслух)))

Странно читать такие фразы, если честно. 

Фундамент я приводил с цифрами и таблицами, графики рисовались. Оказывается невнятно. Бывает.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...