Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

Федеральная резервная система  (ФРС) в пятницу внесла предложение о  введении  новых  норм  для  физических  операций
финансовых  холдинговых  компаний  с  сырьевыми  товарами,  предусматривающее
ужесточение действующих требований и ограничение подобных операций.

В соответствие с предложением ФРС, банкам  необходимо  будет  резервировать
дополнительный капитал в размере до $4 млрд, если они ведут  операции  с  такими
рискованными видами сырья, как  нефть  и  газ.  Это  призвано  сократить  риски,
связанные с возможностью разлива нефти, взрывов и других чрезвычайных  ситуаций,
отмечают в ФРС.
          Наиболее существенно в случае принятия предложений ФРС  пострадает  Goldman
Sachs,  которые  владеет  широким  кругом  сырьевых  активов,  в  том  числе  в
нефтегазовом секторе, пишет газета Financial Times.

Link to comment
Share on other sites

ЭЭЭЭЭЭЭЭ . Вы чего ????  Я говорил, вернуть на 46, 90, а дальше типа разберемся. Стоило только поплавать уехать.

Рион, все ты !!!!:)

 По существу.  Должны были на 46, 3 с утра еще откатиться, когда ниже 47 ушли.  На новости только вверх улетели. 

Только вернулся. Толком не вникнул .

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

ЭЭЭЭЭЭЭЭ . Вы чего ????  Я говорил, вернуть на 46, 90, а дальше типа разберемся. Стоило только поплавать уехать.

Рион, все ты !!!!:)

 По существу.  Должны были на 46, 3 с утра еще откатиться, когда ниже 47 ушли.  На новости только вверх улетели. 

Только вернулся. Толком не вникнул .

а шо я? чуть что сразу Рион....самого молодого нашли?)..у меня фотка просто древняя)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

ЭЭЭЭЭЭЭЭ . Вы чего ????  Я говорил, вернуть на 46, 90, а дальше типа разберемся. Стоило только поплавать уехать.

Рион, все ты !!!!:)

 По существу.  Должны были на 46, 3 с утра еще откатиться, когда ниже 47 ушли.  На новости только вверх улетели. 

Только вернулся. Толком не вникнул .

вы лучше...динозавры ....обмозгуйте....куда дальше по вашему нефть коли 46,3 прошли?....а то глядишь и я уже не оппозиция)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Rion сказал:

вы лучше...динозавры ....обмозгуйте....куда дальше по вашему нефть коли 46,3 прошли?....а то глядишь и я уже не оппозиция)

А ну, вертайте в зад всё! на 48 желательно ))

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Игорь СПБ сказал:

ЭЭЭЭЭЭЭЭ . Вы чего ????  Я говорил, вернуть на 46, 90, а дальше типа разберемся. Стоило только поплавать уехать.

Рион, все ты !!!!:)

 По существу.  Должны были на 46, 3 с утра еще откатиться, когда ниже 47 ушли.  На новости только вверх улетели. 

Только вернулся. Толком не вникнул .

без вас :kez_12:нас тут обижают...у меня перышки пощипали...просто за минуту на бакс упали, голова кругом и глаза сфокусироваться не могли на красных палочках

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Sal сказал:

без вас :kez_12:нас тут обижают...у меня перышки пощипали...просто за минуту на бакс упали, голова кругом и глаза сфокусироваться не могли на красных палочках

Да уж. Сегодня просто двойной удар! Сначала Сбер наотмашь, потом нефть! Они что - сговорились?!!! )))

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Игорь СПБ сказал:

ЭЭЭЭЭЭЭЭ . Вы чего ????  Я говорил, вернуть на 46, 90, а дальше типа разберемся. Стоило только поплавать уехать.

Рион, все ты !!!!:)

 По существу.  Должны были на 46, 3 с утра еще откатиться, когда ниже 47 ушли.  На новости только вверх улетели. 

Только вернулся. Толком не вникнул .

вникайте   вникайте   и путь дальнейший озвучьте:biggrin:

это все  Rion ,Я всегда говорила: он парень конкретный

Rion cказал -Rion  сделал, слов нет

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, влада сказал:

вникайте   вникайте   и путь дальнейший озвучьте:biggrin:

это все  Rion ,Я всегда говорила: он парень конкретный

Rion cказал -Rion  сделал, слов нет

:Koshechka_08:

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Tavifa30 сказал:

Сейчас, например, идут очень вялые торги, как продают по 50-70-72-85-78-100-215-350 тыс дол, так, и покупают на подобные суммы

Тоже в онлайн брокере и тоже смотрю постоянно объемы и по ним ориентируюсь))))

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Miss_nicky сказал:

Тоже в онлайн брокере и тоже смотрю постоянно объемы и по ним ориентируюсь))))

можно поинтересоваться почему вы в онлайн брокере торгуете в квике намного удобней на мой взгляд

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, влада сказал:

можно поинтересоваться почему вы в онлайн брокере торгуете в квике намного удобней на мой взгляд

Именно спот удобнее в онлайн брокере, фьючи конечно в квике)

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, jukov сказал:

Для тех кто не читал, самые важные моменты:

Цитата

 

Неквалифицированным предлагается запретить необеспеченные сделки и сделки с плечом без участия финансового советника.

Чтобы стать квалифицированным, трейдеру потребуется аттестат, опыт руководства финансовой компаний от года и минимум 6 млн рублей сбережений. В этом случае инвестор сможет получить плечо 1 к 3.

Профессиональные инвесторы получат полную свободу действий. Но для этого им потребуется 150 млн рублей, наличии квалификационных аттестатов на российском и международном рынках. Таких на российском рынке всего 85 человек.

 

Короче: Минфин нас всех ждет (чтобы мы купили ОФЗ) :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, ArtemB сказал:

Ребят, только вверх! 45,8 ниже не дадут, дорога на 50 открыта!

Ребят, сколько можно, только  усядешься опять тревога опять не тот транспорт,то дают ,то отбирают не успеваешь даже вникнуть что со счетом произошло:Laie_25:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, roman.spb сказал:

Для тех кто не читал, самые важные моменты:

Короче: Минфин нас всех ждет (чтобы мы купили ОФЗ) :biggrin:

Открыл ИИС, пока еще деньги не заводил туда, вот теперь думаю, есть ли вообще смысл, я явно не ради офз его открывал... Почему, блин, у нас все всегда через одно место, сами еще открыли проект ИИС, сами же его и угробили...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

Так. а на чем рухнули -то ? Что за новость ?

первое...на отказе от высказанных утром слухов о договоренности  Саудитов с Ираном

второе..пост выше цитирую

57 минут назад, ANE сказал:

Федеральная резервная система  (ФРС) в пятницу внесла предложение о  введении  новых  норм  для  физических  операций
финансовых  холдинговых  компаний  с  сырьевыми  товарами,  предусматривающее
ужесточение действующих требований и ограничение подобных операций.

В соответствие с предложением ФРС, банкам  необходимо  будет  резервировать
дополнительный капитал в размере до $4 млрд, если они ведут  операции  с  такими
рискованными видами сырья, как  нефть  и  газ.  Это  призвано  сократить  риски,
связанные с возможностью разлива нефти, взрывов и других чрезвычайных  ситуаций,
отмечают в ФРС.
          Наиболее существенно в случае принятия предложений ФРС  пострадает  Goldman
Sachs,  которые  владеет  широким  кругом  сырьевых  активов,  в  том  числе  в
нефтегазовом секторе, пишет газета Financial Times.

 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...