Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

1 минуту назад, MEGASTROY сказал:

Блин, еще 22 минуты ничего нельзя постить... 

всё удалить надо что написано? да? :-)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ilya Vito сказал:

всем привет! сегодня горячо?))) :Laie_55: когда сиплый уже падать будет? достал)))

Может после 2700?

4 минуты назад, pikachu сказал:

с рублем или, не дай Бог, в сирии какой гомор типа "опять сбили" или что-то с санкциями или перерисуют. как Игорь говорит.... не помню дословно... условия не сложились - как то так. Валюта у нас, конечно, та еще валюта, но отсюда...

 

Не отношусь к санкциям или Сирии серьезно. Сферы влияния поделены и всё чужими руками делается с обеих сторон. Прямого конфликта нет, даже типа "санкции" они не против амерских компаний. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, imper сказал:

Может после 2700?

Не отношусь к санкциям или Сирии серьезно. Сферы влияния поделены и всё чужими руками делается с обеих сторон. Прямого конфликта нет, даже типа "санкции" они не против амерских компаний. 

Там 2900 возможно Володь, не в этом году короче похож падать то,хотя с Лари спорить.... :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Только что, imper сказал:

Может после 2700?

Не отношусь к санкциям или Сирии серьезно. Сферы влияния поделены и всё чужими руками делается с обеих сторон. Прямого конфликта нет, даже типа "санкции" они не против амерских компаний. 

Ну тут же как обычно: шашечки или ехать :-) . У тебя по фундаменталу багаж - не утащишь, а у меня по нашей экономике совсем другие понятия и сказатьт что в ней Ж - ничего не сказать, но это мелкий и средний бизнес - что там наверху - это как раз к твоему чемодану :-). по сути у нас сейчас что? болото. милеорации не предвидится, но вроде и пованивает привычно. это можно торговать? :-). большая цепь складывается из звеньев - там чуть-чуть тут немного еще где-то трубу прорвало, а потом упс и СССР кончился... я мож недолекий человек, но в нашу страну, к сожалению, не верю и рад буду ошибаться. и при дорогом рубле и такой таможенной политике опять "жить будем хорошо, но не долго", а падать рублю сейчас как бы триггера нет... мож не придумали пока - поэтому как ни крути по любому не айс.что-то понесло меня...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, sergej_kiselyov сказал:

Там 2900 возможно Володь, не в этом году короче похож падать то,хотя с Лари спорить.... :biggrin:

Я скромно смотрю туда, еще с зимы - Никита подтвердит)))

Меня больше пока расстраивает то, что индекс ммвб энергетики на 1685 не сходил... ну и фск мож на 0,145 куда-то. Хотя там ниже днище есть еще)))

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, imper сказал:

Может после 2700?

Не отношусь к санкциям или Сирии серьезно. Сферы влияния поделены и всё чужими руками делается с обеих сторон. Прямого конфликта нет, даже типа "санкции" они не против амерских компаний. 

Бяда в том, что походу, амбиции зашкаливают. И маленький самолетик не превратился бы в большую стаю ракет

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, imper сказал:

Я скромно смотрю туда, еще с зимы - Никита подтвердит)))

Меня больше пока расстраивает то, что индекс ммвб энергетики на 1685 не сходил... ну и фск мож на 0,145 куда-то. Хотя там ниже днище есть еще)))

Так ещё не вечер, мож и сходим, разве есть у кого то точный прогноз и точка входа, сам же говоришь, ДНО ловить занятие неблагодарное 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Vladimir Kolovrat сказал:

Крейг - газ в рост на 10% с текущих. нефть в пол. видимо, дядя стал покуривать. жаль. сервис сдыхает у него.

если еще и его "гурыч" Кеннеди ошибется по DXY - то думаю, пойдут клочки по закоулочкам.

 

Владимир, добрый день, какое у вас видение по газу?  пректер тоже метит вверх и 10% это только первый шаг.

Есть еще один интересный сигнал, стата которая собирается по UGAZ

последний раз такой объем толпа набирала на низах газа в районе 22 февраля, верят в рост

http://obender.ru/etf_stats.php?ticker=ugaz&show_graph=true

ETFки - Google Chrome.jpg

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, sergej_kiselyov сказал:

Короче полиметалл, новатек, сбер, лукойл, бешеные объемы, мож отпадали? :JC_thinking:

Это второе дно было, там третье должно быть. Каждый в меру смелости ведерко подставляет)))

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ubband сказал:

Владимир, добрый день, какое у вас видение по газу?  пректер тоже метит вверх и 10% это только первый шаг.

Есть еще один интересный сигнал, стата которая собирается по UGAZ

последний раз такой объем толпа набирала на низах газа в районе 22 февраля, верят в рост

http://obender.ru/etf_stats.php?ticker=ugaz&show_graph=true

ETFки - Google Chrome.jpg

добрый вечер. доформировал лонг еще на Азии сегодня, в сентябрьском контракте. 2/3 позиции есть, теперь подожду возможно все-таки на 2.80 сгоняем в течение недели. по пректеру я отметил непоследовательность, не более того. в этом плане четкая дорожная карта есть только  у Ноуфа. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, imper сказал:

Это второе дно было, там третье должно быть. Каждый в меру смелости ведерко подставляет)))

 

В том то и дело, что это третье дно может не случится, поэтому думаю кто то обладал инсайдом,и покупая знал возможность ещё небольшого снижения, выстрел вверх будет, но скорее немного позже, Володь,ну может я чо не правильно мыслю, хз 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Vladimir Kolovrat сказал:

добрый вечер. доформировал лонг еще на Азии сегодня, в сентябрьском контракте. 2/3 позиции есть, теперь подожду возможно все-таки на 2.80 сгоняем в течение недели. по пректеру я отметил непоследовательность, не более того. в этом плане четкая дорожная карта есть только  у Ноуфа

спасибо, а где посмотреть этого Ноуфа?

Link to comment
Share on other sites

 Все нормально,  у каждого свои аргументы, свое видение по рынку, а в споре рождается истина.  Но все знаем,  линия поддержки и линия сопротивления  это опек+ и сланцевики. 

Link to comment
Share on other sites

Не очень верится в третий пролив вниз, без большой коррекции с проторговкой двух медвежьих свечей думаю не обойдется.Предполагаю уход вниз, куда нить на 46,70. может с обновлением лоу, а далее вверх-пора бы уже:biggrin: Но мож и ошибаюсь.

Скриншот 19-06-2017 210707.png

Link to comment
Share on other sites

Лайт пока, судя по объемам, видимо к экспире, гонят пониже, брент без объемно просто тащится за лайт, походу сгуляем еще вниз

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, sergej_kiselyov сказал:

В том то и дело, что это третье дно может не случится, поэтому думаю кто то обладал инсайдом,и покупая знал возможность ещё небольшого снижения, выстрел вверх будет, но скорее немного позже, Володь,ну может я чо не правильно мыслю, хз 

Ну да, Мария варинты предложила консервативные. А бывает как в рубле - после отката на 49 ушли новые максимумы переписывать. И по мамбе может быть такое. 

Только тише, а то Никита сейчас придёт и ржать будет))))) 

 

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, sergej_kiselyov сказал:

хотя с Лари спорить.... :biggrin:

а не зацЫклился ли Ларри на цЫфрах 7- 8?   кроме шуток

32 минуты назад, Ilya Vito сказал:

сиплый уже падать будет? достал)))

Показалось?

показалось.png

Link to comment
Share on other sites

не знаю, как сиплый, но ДОУ походу созрел к падению, и сей факт будет означать рост в золоте. тем более оно почти выполнило мои цели

Dow_JonesH4.png

Link to comment
Share on other sites

конфликты, конечно, достижению истины не способствуют. но, как говорится, не мы такие - жизнь такая. грустная улыбка

мысли следующие - локальное дно увидим по золоту и серебру завтра, там планирую прикрыть шорты серебра. лонг добью видимо. 16.40

нефть - признаю, что вероятность снижения высока. более 80%. в моем понимании. 43.5 ВТИ. и попахивает false break. гады одним словом. на экспирации...

цель 58 к концу августа. играю через CLU7

всем удачи. СИПИ лонг держу, хотя уже попахивает. евра гадина - также пошла по плану - но как рза на экспирации квартальных фьючес СМЕ.

будем жить, как было сказано в бессмертной комедии !

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...