Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

53 минуты назад, sergej_kiselyov сказал:

Серый привет :biggrin:

Здарова Серый  , пытался разбавить :biggrin: ,  а то наши реальные Чикагские пацаны могли делов натворить ,:big_boss: "терки" видел  серьезные начались :vinsent:

:biggrin::biggrin::biggrin:

 

Link to comment
Share on other sites

Володя, по индексу доллара, про что ты пишешь, воспринимаю как коррекцию. Цели выше много раз описывал или как у :GIF063:

По бренту, до последнего буду стоять.:biggrin: С перелоем соглашусь, но только по факту.))))

А особо любознательным по данному вопросу напомню, что стратегии входа в позицию и дальнейшее виденье у нас с Игорем и Тавифой отличны, а т.е временные масштабы в работе разные. Ранее это описывалось и не только мной. Поэтому спор в принципе, не о чем.

Когда закрою позиции в бренте, вот тогда и :skateboard: побегаем по малым таймам.:biggrin:

Спортсмены!!!:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

 3 часа назад  Vladimir Kolovrat    :"...рубль упал исключительно на росте доллара. так что присматриваюсь к шортам. на 58.80 поувереннее будет.  Vladimir Kolovrat,

  • какой уровень  коррекции пары usd/rub ожидаете в short,е Спасибо ,Vladimir Kolovrat
  •  
  •  
  •  
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Vladimir Kolovrat сказал:

конфликты, конечно, достижению истины не способствуют. но, как говорится, не мы такие - жизнь такая. грустная улыбка

мысли следующие - локальное дно увидим по золоту и серебру завтра, там планирую прикрыть шорты серебра. лонг добью видимо. 16.40

нефть - признаю, что вероятность снижения высока. более 80%. в моем понимании. 43.5 ВТИ. и попахивает false break. гады одним словом. на экспирации...

цель 58 к концу августа. играю через CLU7

всем удачи. СИПИ лонг держу, хотя уже попахивает. евра гадина - также пошла по плану - но как рза на экспирации квартальных фьючес СМЕ.

будем жить, как было сказано в бессмертной комедии !

Все мы иногда теряем пространственную ориентацию. Главное, чтоб временно.

Мне приятней когда коллеги получают профит, это делает нас сильнее. Возможно, если бы мы были более убедительны в какие-то моменты, то профита на ветке было бы больше. Это хорошая база для общения, когда есть какое-то понимание общей цели.

А жить точно будем)))

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Vladimir Kolovrat сказал:

локальное дно увидим по золоту и серебру завтра, там планирую прикрыть шорты серебра. лонг добью видимо. 16.40

таким темпом серебро уже сегодня там будет :(

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, sergej_kiselyov сказал:

Короче полиметалл, новатек, сбер, лукойл, бешеные объемы, мож отпадали? :JC_thinking:

Пока будешь думать ,далеко уедем )))

Топ три сегодняшних торгов у меня куплено на фьючах , еще мини мамба в комплекте .

А русгидру с ФСК не пущают , ты прикинь какие злыдни :biggrin:

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, MEGASTROY сказал:

Пока будешь думать ,далеко уедем )))

Топ три сегодняшних торгов у меня куплено на фьючах , еще мини мамба в комплекте .

А русгидру с ФСК не пущают , ты прикинь какие злыдни :biggrin:

 

Сер заходил в Сбер, Распадскую, северсталь сегодня, но я интрадей пока,лук неуспел купить, работа мешает, неуспеваю нихрена :pardon:

Link to comment
Share on other sites

Tungus122 :"не знаю, как сиплый, но ДОУ походу созрел к падению"  Tungus122,  из этого следует ,что  usd cозрел к росту? Cпасибо,  Tungus122

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, sts123 сказал:

Tungus122 :"не знаю, как сиплый, но ДОУ походу созрел к падению"  Tungus122,  из этого следует ,что  usd cозрел к росту? Cпасибо,  Tungus122

не готов говорить о такой связи на данном этапе. Глобально жду ЕД вниз, но кроме 20-40 пипсов не беру. Правда в обе стороны

ГЭП не закрытый манит. писал раньше об этом, когда золото свой ГЭП закрыло

Link to comment
Share on other sites

Золото. По локальному дну согласен с Владимир Коловрат.

На прошлой неделе расчитывал 1240 плюс, минус копейки.

Дальше или отскок или разворот. У меня в приоритете по долгосроку вариант Пректера, т.е дорисовываю большую "В".

Новых хаев, пока не вижу.)))

 

Link to comment
Share on other sites

Владимир79:" ,...    вот таким был характер разворотного движения...

и вот эту толпу ...повезут вверх,?...Владимир79,предполагаете продолжение  движения  по паре usd/rub  вниз?Cпасибо,Владимир

Link to comment
Share on other sites

Коллеги, по WTI вижу что легли на нижнюю границу восходящего тренда... Пробьем оттестим, тогда будет не гуд. Моё ИМХО конечно. Пока фундаментала не вижу за новые низы. Но и для полёта вверх тоже. Ощущение что новое восхождение только в июле и это плохо (

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, nikita 12.06.1973 сказал:

:swoon:, к шортам готовлюсь.:biggrin:

Ни кого не уговариваю.:biggrin:

Шеф , как говорит наша русская народная поговорка -   готовь сани летом . 

И посему попрошу до осени фонду не трогать :biggrin: 

В фонде пошла коррекция полугодового падения и т.о.ч.к.а.

Мы с Серегой будем жестко лонговать , считай мы тебе теперь       :vinsent:оппозиция :vinsent: 

:hi:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, MEGASTROY сказал:

Шеф , как говорит наша русская народная поговорка -   готовь сани летом . 

И посему попрошу до осени фонду не трогать :biggrin: 

В фонде пошла коррекция полугодового падения и т.о.ч.к.а.

Мы с Серегой будем жестко лонговать , считай мы тебе теперь       :vinsent:оппозиция :vinsent: 

:hi:

Дата,во попал ты Никитос :biggrin: :Laie_43:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, sergej_kiselyov сказал:

А если Sal eще с Нами, так ффсё, мы построим лестницу до звёзд :biggrin:

Интрадейщики не считаются))))

Link to comment
Share on other sites

Серега, про эту коррекцию, я начинал "петь песни" еще по ранней весне. :biggrin:

Но дело в том, что эта коррекция к падению. Другое дело началась ли она ? И еще одно такое, деликатное дело,:biggrin: предполагаемая тобой коррекция, не будет ли флэтовой?

Как много вопросов в одном посту.:biggrin:

По этому соглашусь с Серегой К., если работать в лонг, то внутри дня.:yes4: А если по большему масштабу, то у меня :Vala_30: в любое время года, готовы.)))

Вот такая оппозиция.:Laie_22:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, sergej_kiselyov сказал:

А если Sal eще с Нами, так ффсё, мы построим лестницу до звёзд :biggrin:

Выше 1,2 м (если память не изменяет) работа на высоте, без страховочного пояса нельзя, просьба не нарушать :viannen_44:   :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

ртс... наверное в ближайшее время (примерно до конца месяца) долгое нудное пилилово... бакс типа мож в рост, поэтому ртсу пока падать негоже... но это так... вилами на воде..

EkHYY68n

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...