Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

 

 

4 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

Так. а на чем рухнули -то ? Что за новость ?

Игорь где дорожная карта ,я еще шорт не закрыла ,а вы закрыли ? ну уж давайте быстренько что-нибудь нарисуйте:Laie_21:

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, jukov сказал:

Открыл ИИС, пока еще деньги не заводил туда, вот теперь думаю, есть ли вообще смысл, я явно не ради офз его открывал... Почему, блин, у нас все всегда через одно место, сами еще открыли проект ИИС, сами же его и угробили...

Согласен коллега. Проделал точно такую же операцию с ИИС. Собирался на днях кидать деньги. В общем, разочарован. Если не будет никаких послаблений для ИИС, то тема с ИИС вообще будет для меня закрыта. А жаль!

Link to comment
Share on other sites

"Туда - сюда-обратно

Тебе и мне приятно"

Нефть.

Как я писал вчера " Мне кажется , если цена сегодня закроется выше указанного стрелкой хая, то движение продолжиться дальше. Если нет, то даже если закрытие будет выше 0,382 фибы 47,4 движение вверх может быть затруднено. " . Так м случилось. Выше не пошли. Более того :46889:-ки празднуют победу.

BR_D_1.JPG

Возврат к тренду АВ думаю уже решен. посмотрим, как будут закрывать день. Если близко к нему ( около 45,5), то тест 45 будет точно.

Если рассматривать дальнейшее движение, то на горизонте видится 43,9/44. В район синего тренда , указанного Игорем.

BR_D_2.JPG

Однако, если посмотреть на недельный график , то имеем классический додж с длинными тенями. И для уверенного выхода на 44 нужен какой-то весомый толчок. Откуда он поступит, посмотрим на след.неделе.

BR_W_1.JPG

Link to comment
Share on other sites

медь

Закрытие вчерашнего дня выше указанного мной хая произошло и движение продолжилось.Хоть и не высоко, но факт есть факт.Перед нами сопротивление на 2204, слом которого приведет к тесту 2230.COPPER_D_1.JPG

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Rion сказал:

имхо от 46,20 шорт продолжим по брент

Rion, я с вами .

во первых : с вами весело.

во вторых: что вы с годами все быстрей сливаете, так с кем не бывает:cancunsmilie8vm:

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

пока так :  46, 40 - 46 - 46 .0 - 46, 80 (90 )

я как всегда против

в тот раз писала пробой 48.3-5 отправит нас в лонг..не прошли:kez_12:

сейчас пишу, что мы возвращаемся снова на магнитку 47.3 и если пробиваем, то на 50 (49.8)...смотрим)))) :mocking:

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, ArtemB сказал:

Движение было супер!всех с профитом:tatice_07:

А вот теперь у меня 2 сценария: 1) небольшая коррекция и снова вверх 2) полет на 2,5 бакса вниз

Кто за какой?

Мы идём на 50+

Ниже не жду. Докупать буду на каждой мини коррекции.

мы сделали ровно -2,5$, как и писал! Всех с профитом и хороших выходных!:tatice_07::good2:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ArtemB сказал:

Мы идём на 50+

Ниже не жду. Докупать буду на каждой мини коррекции.

мы сделали ровно -2,5$, как и писал! Всех с профитом и хороших выходных!:tatice_07::good2:

молодец))))

Link to comment
Share on other sites

USDRUB и EURRUB

Ну что тут скажешь. Не успею я порадоваться тому, что мне могут дать докупиться ближе к 60р. Так обязательно фигу покажут и уйдут ....

USDRUB_D_1.JPG

EURRUB_D_1.JPG

 

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Miss_nicky сказал:

Именно спот удобнее в онлайн брокере, фьючи конечно в квике)

интересно чем,в квике есть выход на валютную секцию и такие же стаканчики как на фьючи  все покупки продажи объемы все видно и торговля в одной программе всеми инструментами должна быть удобней

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...