Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

Только что, Мария сказал:

Вы многого хотите от волновиков. Вам направление дали, а остановки, повороты.... тут уж сами.

 

Соглашусь, волновики по сути инвестроры, плюс минус 10 рублей для них ни о чем... 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, sergej_kiselyov сказал:

Соглашусь, волновики по сути инвестроры, плюс минус 10 рублей для них ни о чем... 

Скажу больше, они тарились ффсе ещё по 60 

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Мария сказал:

Вы многого хотите от волновиков

 С уважением отношусь к любым торговым системам - работающим). Обзоры Игната смотрю с вниманием и интересом всегда.  Ничего от волновиков не хочу совсем!
Мне они ничего не дали (прим. Вадиму огромное человеческое  спасибо за ликбез по фундаменту и альтернативное толпе шарлатанов и и балаболов мнение!), т.к. большинство из них или именующих себя таковыми  дали "плюс-минус лапоть" и десять трамвайных остановок и бесконечный дуализм и философию, которые невозможно торговать.
 Без обид)).

 С уважением!

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Владимир79 сказал:

 С уважением отношусь к любым торговым системам -работающим)). Ничего от волновиков не хочу совсем!
Мне они ничего не дали, т.к. большинство из них или именующих себя таковыми  дали "плюс-минус лапоть" и десять трамвайных остановок и бесконечный дуализм, который невозможно торговать.
Без обид))

Так и есть для потребителя. Либо самому разбираться, либо попадете однажды как с любыми чужими советами.:girla4:

Link to comment
Share on other sites

В 03.05.2017 в 13:22, MEGASTROY сказал:

 

система.jpg

 

13 минуты назад, sergej_kiselyov сказал:

Я в лонгах Афк, хочу ужасно её рост, надеюсь дождусь, хотя....:pardon:

Крепись ,  Бро  )))

Вариантов много , только не слушай меня сегодня , три стопа в сишке это перебор )))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, sergej_kiselyov сказал:

Давай расклад уже :yes4:

Сергей, нечего пока добавить к тому, что ранее говорил. То, что Тавифа пишет, поддерживаю. 

Полынь примерно теми же категориям. Тунгус с нами )))

Я не вижу , на данный момент по ТА, признаков разворота.  45, 10 эта цель , на поверхности, должные ее добить и теперь уже она не видится конечной.

45, 10 виделась бы конечной, в случае, если бы  было сильное движение с 47 на эти 45, 10 и тут же резкий отскок куда-то выше 46, (закрытие шортов).

И, главноето, что условий для разворота нефти,  в общем -то нет. Либо ОПЕК должен что либо предпринять, хотя бы словесные интервенции, либо нефть спекулятивно, станет сильно перепродана.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, MEGASTROY сказал:

 

Крепись ,  Бро  )))

Вариантов много , только не слушай меня сегодня , три стопа в сишке это перебор )))

Надо было пробовать. Точка интересная была.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

Сергей, нечего пока добавить к тому, что ранее говорил. То, что Тавифа пишет, поддерживаю. 

Полынь примерно теми же категориям. Тунгус с нами )))

Я не вижу , на данный момент по ТА, признаков разворота.  45, 10 эта цель , на поверхности, должные ее добить и теперь уже она не видится конечной.

45, 10 виделась бы конечной, в случае, если бы  было сильное движение с 47 на эти 45, 10 и тут же резкий отскок куда-то выше 46, (закрытие шортов).

И, главноето, что условий для разворота нефти,  в общем -то нет. Либо ОПЕК должен что либо предпринять, хотя бы словесные интервенции, либо нефть спекулятивно, станет сильно перепродана.

 

 

Жестко, тогда пойдём по Серову, а это 36 первой, и бакс на 67 первой, ужас короче, тогда куда Мамба?  Вопрос? 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, MEGASTROY сказал:

 

Крепись ,  Бро  )))

Вариантов много , только не слушай меня сегодня , три стопа в сишке это перебор )))

Серый,держусь, ток спотыкаюсь часто :biggrin:,как и Все мы вообщем то... 

Link to comment
Share on other sites

Серый , ну то шо , читать разучился ?!

3 минуты назад, sergej_kiselyov сказал:

Жестко, тогда пойдём по Серову, а это 36 первой, и бакс на 67 первой, ужас короче, тогда куда Мамба?  Вопрос? 

 

В 19.06.2017 в 02:54, MEGASTROY сказал:

Очень нравится нефть от пректера , очень-очень !

Потому что рубль прям рвется наверх , Серега К. сейчас выкидывал видос про рубль , я две недели также жду этот треуг . И думаю повезут наверх .

Нефть вниз , рубль вверх , народ в панике , и тут же мамба вверх , это по нашему )))

А потом рубль на 3Х , и фонда вниз , чтобы ни кто не купил  :pardon:

рубль.jpg

Link to comment
Share on other sites

Только что, Игорь СПБ сказал:

Сергей, я не по кому не хожу ))) Я лишь с кем -то солидарен, а с кем-то нет.

 

Пока, таких целей не вижу. 

Игорь, я к слову, не воспринимай так , я тоже не хожу по кому то , но прислушиваюсь, спасибо... :good2:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, sergej_kiselyov сказал:

Игорь, я к слову, не воспринимай так , я тоже не хожу по кому то , но прислушиваюсь, спасибо... :good2:

Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя )))  ( В.И. Ленин ) 

Есть   аналитики и трейдеры , у кого есть чему поучиться.  

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя )))  ( В.И. Ленин ) 

Есть   аналитики и трейдеры , у кого есть чему поучиться.  

Поэтому я здесь.. Чтобы учиться, но нефти может хватит падать то.... Слишком уже 

Link to comment
Share on other sites

Только что, sergej_kiselyov сказал:

Поэтому я здесь.. Чтобы учиться, но нефти может хватит падать то.... Слишком уже 

как минимум одного импульса вниз еще не хватает. имхо

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, sergej_kiselyov сказал:

Поэтому я здесь.. Чтобы учиться, но нефти может хватит падать то.... Слишком уже 

Серега, да не разворачивается так нефть.  Обычно не так это происходит. Либо V , либо как в районе 46 было. Т.е отскок приличный, снова возврат и таких заходов несколько.

Это характерно именно для нефти

В других активах , свои особенности

В золоте, очень сильно отличается. 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, MEGASTROY сказал:

Серый , ну то шо , читать разучился ?!

 

Серёг наверное соглашусь, тогда третье дно по Мамбе нам обеспечено :pardon:,ффсё, ушёл,меня чот много сегодня... 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, sergej_kiselyov сказал:

Серёг наверное соглашусь, тогда третье дно по Мамбе нам обеспечено :pardon:,ффсё, ушёл,меня чот много сегодня... 

1) Зря , оно чужое 

2) Не обеспечено 

3) Не много 

:pardon:

 

Link to comment
Share on other sites

Валютное Репо не состоялось - нафиг баксы ненужны никому, евробондов при предложении в 3 млрд заявок было на 6,6.

Мутная какая-то история)))

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, imper сказал:

Валютное Репо не состоялось - нафиг баксы ненужны никому, евробондов при предложении в 3 млрд заявок было на 6,6.

Мутная какая-то история)))

Не так всё! Их отдать надо через неделю, а курс 61 - 71?

Песо, рэнд, канадец?! Тренируйся лучше на рублях!

КАД.pngпесо.png59495b543de68_.png.d3d87772ab3b1e08949af6209c82eea2.png59495d58dec44_.png.a7e0dc9993023ac3890d88138cc397ec.png
 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Владимир79 сказал:

Не так всё! Их отдать надо через неделю, а курс 61 - 71?

Так аукционы проводятся для удовлетворения сиюминутного спроса, например, народ резко начал в банке конвертировать рубли в баксы. 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, pikachu сказал:

как минимум одного импульса вниз еще не хватает. имхо

кстати, я бы не забывал, что импульс КАК МИНИМУМ один, а с другой стороны бывают и усечения. так что сейчас Тавифа с Игорем рулят по любому :-)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, imper сказал:

Так аукционы проводятся для удовлетворения сиюминутного спроса, например, народ резко начал в банке конвертировать рубли в баксы. 

Значит есть ещё сотки в обменниках на Тверской?:phil_25:

отдавать-то банкам-заёмщикам или я что-то не тае?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...