Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

5 минут назад, Игорь СПБ сказал:

Серега, обоснований этому, разумеется нет ? Ясновидящему, безусловно, это не нужно

Игорь я дам ссылку , правилам вроде не противоречит , т.к. там автомобильный форум , а не профильно-торговый .

Если не прав , модеры поправьте меня ,чур без бана )

Прям ниже приводятся обоснования от Тиграта , он же Андрей .

http://www.bmwclub.ru/index.php?threads/fondovyj-rynok-2017-bystree-vyshe-silnee.1117755/page-128#post-35348993

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, MEGASTROY сказал:

Игорь я дам ссылку , правилам вроде не противоречит , т.к. там автомобильный форум , а не профильно-торговый .

Если не прав , модеры поправьте меня ,чур без бана )

Прям ниже приводятся обоснования от Тиграта , он же Андрей .

http://www.bmwclub.ru/index.php?threads/fondovyj-rynok-2017-bystree-vyshe-silnee.1117755/page-128#post-35348993

Полистал ради интереса. Ничего разумного не увидел. Обснование, на уровне кукл и конспирология.

Вместе с тем, он на рынке с 2008 года, я же с конца ноября 2014.

Может, недопонимаю чего ? Останусь все же , со своей точкой зрения. Пусть купит нефть и держит до 90.

Возможно, метеорит на нефтедобывающие районы упадет. Откуда мне знать ? Это только ясновидящие могут быть в курсе.

 

Серега, твое личное  видение и обоснование ( согласен не со всем ) , но по мне так более логичны, понятны и обоснованы

Link to comment
Share on other sites

Ладно Игорь , я Тиграта постить не буду здесь , ссыль дал , кому интересно посмотрят сами.

Тем более запостил его из спортивного интереса , но ни как рекомендацию .

По нефти рисовал ранее похожее с тобой и Тавифой .

Но рубль сегодня озадачил если честно .

Ждем нефть , потом ждем Владимира79 .

Очень интересен сегодня сургутнефтегаз , он же вроде на валюту завязан . 

Сейчас шортанул преф фьюч , посмотрим завтра что будет 

сургут преф.jpg

Link to comment
Share on other sites

дошёл до своего TV.... audrub практически не оставляет шансов на перелой... вообще в нём движение с хаёв АВС смотрится симпатично.... хотя вроде дура какая-то...

5htU7Jdq

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Vladimir Kolovrat сказал:

хочется сказать "Будет сидеть !!!"))) я сказал - Жеглов

Владимир,добрый вечер.Ваше видение по паре не поменялось, шорт держите?

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, sergliv сказал:

В бренте и лайт по объемам наконец то быки начали поддавливать, если сегодня не утянут ниже, то есть надежда.....

согласен. сходим к 44.50 там посмотрим. появилась цель 41.5 по ВТИ

НО ! по моим "почеркушкам" - нужно делать 1.3340 по Каду завтра и одновременно Индюша должен держаться выше 97

помните как в рекламе - "приходите, будет интересно"

Link to comment
Share on other sites

Ну и на последок сегодня .

И может Сергей Петров окажется прав , кто помнит ,он писал про наши выборы 2018 , типа там нефть и зальют окончательно , дабы усилить давление на власть , уронить рубль, фонду , революция и проч.

Вот я взял и разметил сейчас с чистого листа , подсказки дают как обычно правильно выявленные тройки .

По этому сценарию нельзя в этом движении d пробивать 45,22 по ТВ. (наверное , волновики поправьте если не прав) 

Потом волна е будет тоже треугом , ну чтоб красиво было , и потом финальный заливон , пока Россия на колени не встанет и не отдаст остатки фонды за копейку.

 

брент 2.jpg

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, pikachu сказал:

Гусев ща найдет кто дебил и выступит... или список дебилов слишком большой - никак определиться не может :-)

гусева найдут и на даче накормят огурцами до седьмого просёра

Link to comment
Share on other sites

@MEGASTROY, сам был приверженцем такого треугольника... вроде Пректер как-то так метит... но.. но.. посмотрим... 

правда ниже метил... забавно открывать забытые экраны в TV

ZdlHBtqd

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Tavifa30 сказал:

РА, кому интересно по нефти:

"RomanAndreev, 44 —  последнее прибежище оптимиста.
Дальше 41,37 и 25"

ооооооооооооох, 25 ... почитайте диспут с левчей в его ленте в ФБ. что же ты ищешь, мальчик - бродяга?))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, MEGASTROY сказал:

:biggrin::biggrin:

разбавил так разбавил 

я просто хорошо знаю что он из себя представляет. как член социума. вернее, античлен. и он знает, что я знаю. и васятка олейник. 

Link to comment
Share on other sites

х.з. его идейный соратник считает это благом, а тут такое

10 минут назад, MEGASTROY сказал:

типа там нефть и зальют окончательно , дабы усилить давление на власть , уронить рубль, фонду , революция и проч.

 

нефть.png594995c941d01_.thumb.png.0f1e73454769db46dae6f8b5dc6c7f1f.png

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, MEGASTROY сказал:

Ну и на последок сегодня .

И может Сергей Петров окажется прав , кто помнит ,он писал про наши выборы 2018 , типа там нефть и зальют окончательно , дабы усилить давление на власть , уронить рубль, фонду , революция и проч.

Вот я взял и разметил сейчас с чистого листа , подсказки дают как обычно правильно выявленные тройки .

По этому сценарию нельзя в этом движении d пробивать 45,22 по ТВ. (наверное , волновики поправьте если не прав) 

Потом волна е будет тоже треугом , ну чтоб красиво было , и потом финальный заливон , пока Россия на колени не встанет и не отдаст остатки фонды за копейку.

 

брент 2.jpg

где выборы наши и где макро цены на нефть... ой. мама... а петрик жив еще как трейдер ? рекомит что-то ?

Link to comment
Share on other sites

Тавифа - дайте линк куда выслать корзину тюльпанов 

Игорь, тебе цветы, полагаю не нужны  - 1Л Царской limited edition обойдемся. на краткосроке мишани победили.

лонги среднесрок держу. Никита, с тобой.а газзаев пес

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Ilya Vito сказал:

@Vladimir Kolovrat, оки) потерял нить... там в цитате РА был просто...

хм... если по РА ниже 41 идет 25... а я жду 40... хм...

левча планы в ФБ в личной ленте строил, я его поддтравил про 8 и 10 - он принял. подумал и сказал - 17!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...