Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

59 минут назад, sergej_kiselyov сказал:

Да уж, ситуация по рублю не однозначна, кто на 100, а кто на 43 :biggrin:

Рубль с текущих я предпочту шортить. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Ilya Vito сказал:

в свете достаточно бойкого утра, можно одну совсем феерическую картинку?) но если это будет 5, то вполне может быть такой... фибка легла красиво...

45iao

Это без интриги. Для интриги надо от 61 разворачиваться, чтоб все думали - коррекция или разворот?)))

Link to comment
Share on other sites

@imper, а почему бы не нести без коррекций... чтоб никто не сел.. все ещё и шортить будут :Laie_55:прежде чем шортить, надо вспомнить про стоимость рублебочки... 3000/45.9=65... опасно... хотя понятие эфемерное, знаю

 

Link to comment
Share on other sites

Всем привет))) Си жжет...зашортила от 60900...теперь смотрю на пробой 61100+...тогда точно увидим 62100 и вряд ли на этом угомонимся...тьфу-тьфу

брент на 45.8-9 набран

сбер писала про 15050 закрыла там

ри снова лонг от 95500 ..свои 99900-100+ жду

евродоллар выбило, снова зашла на текущих

золото жду целей и не боюсь)))

пора заходить в сбер кстати снова:girl_haha:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Antoshkin07 сказал:

https://ru.tradingview.com/chart/6p3SZ5n0/

Коллеги, гляньте RGBI индекс наших облиг... рубль начал падать, когда он потек  вниз.. Что-то вверх силенок пока нет, у него... можем и без корректоза на 62 улететь...

 

Так у тебя там RSI и стохастик на разворот стоят. Не факт, но ужаса пока нет.

Link to comment
Share on other sites

Только что, imper сказал:

Так у тебя там RSI и стохастик на разворот стоят. Не факт, но ужаса пока нет.

Я на них почти не смотрю... так если беру риск через мерный... Чуйкой чую .. надо шортить пробывать... там разберемся.. 60,5-8 ..может и уровни гуд.. для пробы ...

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, tungus122 сказал:

Всем привет. Походу все за падение в нефти. Не смущает?:)

До конца месяца подотскочить должны. Уже в перепроданности по дневкам. Вопрос только на сколько ну и потом наверное снова вниз поедем. Хочется конечно до уровня 50, но сейчас даже уже не верится, что то сильное должно пройти что б так отскочить.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Phoenix1833 сказал:

До конца месяца подотскочить должны. Уже в перепроданности по дневкам. Вопрос только на сколько ну и потом наверное снова вниз поедем. Хочется конечно до уровня 50, но сейчас даже уже не верится, что то сильное должно пройти что б так отскочить.

должны на 50 сходить...жду 47+ уже сегодня на стате

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Sal сказал:

должны на 50 сходить...жду 47+ уже сегодня на стате

Что сходим на 50 сомнений нет. Есть сомнения что до экспирации текущего контракта(

Link to comment
Share on other sites

Только что, Phoenix1833 сказал:

Что сходим на 50 сомнений нет. Есть сомнения что до конца месяца (

думаю на старом контракте и увидим...и еще, если поедем наверх, то резко

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Vladimir Kolovrat сказал:

Тавифа - дайте линк куда выслать корзину тюльпанов 

Игорь, тебе цветы, полагаю не нужны  - 1Л Царской limited edition обойдемся. на краткосроке мишани победили.

лонги среднесрок держу. Никита, с тобой.а газзаев пес

   Володя, спасибо, но Ваши слова важнее, чем корзина цветов. Главное, чтобы у нас была дружественная атмосфера и уважительное общение, для меня это ценнее.

  По нефти: цели еще не взяты на уровне 45.45...45.10(15)...от них есть шанс уйти в коррекцию, хотя бы на 47.60 - 48.20. Если же 45 не устоит, то далее 44.85...44.45(50)...43.85(90). Думаю, что, наверное, очевидно всем))) стата станет поводом пойти либо вниз, либо вверх на коррекцию. Вчерашние данные от АПИ были больше медвежьи, если сегодня МЭА подтвердит рост запасов бензина и укажет на рост добычи в США, нефть пойдет дальше вниз, если данные будут медвежьи, но не особо впечатляющими, то, думаю, добьем до 45.10 - 44.85-44.45(50), если прирост запасов бензина или рост добычи будет высоким, то окажемся на 43.85(90), или же данные от АПИ- разводка (что тоже не редкость) и отчет от МЭА покажет противоположную картину, тогда скорректируемся вверх, но не знаю, на долго ли))), может быть как сеюсекундный коррект, так и день-два, в зависимости от данных))), думаю, там будет повод хорошо вшортить/добавить шорт))) Все же, общая картинка пока за вниз, хоть и не по прямой)))

Но, что гадать, сегодня все и увидим.

Всем профита:t3902: и хорошего настроения:connie_5:, буду ближе к запасам:bye2:

 

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Sal сказал:

должны на 50 сходить...жду 47+ уже сегодня на стате

Сал, ты точно знаешь. что рынок никому ничего не должен. Может быть сходит, но вряд ли должен

Link to comment
Share on other sites

Только что, tungus122 сказал:

Сал, ты точно знаешь. что рынок никому ничего не должен. Может быть сходит, но вряд ли должен

ага...знаю

Link to comment
Share on other sites

Порисовал по бренту. Получилось следующее.

график.png

Находимся в даунканале с такими границами. Похоже дотянут нас ориентировочно до 44.5 как говорит Tavifa30. Там и границы локального и среднего канала сходятся и отскок максимум 52.5-7. Дальше вниз (

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, sergej_kiselyov сказал:

Наконец то :biggrin:

:good2::biggrin:

если бы каждый раз когда я рисую канал мне давали по доллару....

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Phoenix1833 сказал:

Похоже дотянут нас ориентировочно до 44.5 как говорит Tavifa30. Там и границы локального и среднего канала сходятся и отскок

и грань веера  там

Link to comment
Share on other sites

В общем, по рублю посмотрел на недельках. Мне в это не верится, но если смотреть на падение рубля, то 61 критическая точка. 

Т.е. сейчас для этого сценария короткая и резкая коррекция нужна и падение.  

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...