Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

Шутка на ночь...

- Все-таки, этот кризис далеко не такой страшный, как предыдущий. Например, когда гаснет свет в метро, буквально все начинают светить красивыми большими экранами мобил.           - А тогда что было ?
- А тогда в метро свет не гас.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Игорь СПБ сказал:

Влада, та Вы что ? Шорт добавили по 46, 20 ?

Испугалась с этими хи-хи .. нет все нормально шорт по  47.63 объем средний

я спрашивала что делать с шортом

я еще не закрыла, решила с Rion ехать

Link to comment
Share on other sites

Только что, влада сказал:

Испугалась с этими хи-хи .. нет все нормально шорт по  47.63 объем средний

я спрашивала что делать с шортом

А чего мне пугаться ?  Жаль, что меня у компа не было. Снова бы перезашел в шорт. Возможность такую давали. И я писал не раз, про 46, 90

Вам , как понимаю, подфартило на  клиринге ?

Ждали ведь 47  ? Или, прям так предвидели , что на 45, 70 грохнут ?

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

А чего мне пугаться ?  Жаль, что меня у компа не было. Снова бы перезашел в шорт. Возможность такую давали. И я писал не раз, про 46, 90

Вам , как понимаю, подфартило на  клиринге ?

Ждали ведь 47  ? Или, прям так предвидели , что на 45, 70 грохнут ?

ну кто что знает? как любит говорить Олейник:" будущего никто не знает ."конечно  здесь все замешано в том числе и везение

да хотела бы посмотреть на того ,кто знал ,что в миг взлетит  с47 до 48.20 и грохнется на 45.80

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Дмитрий2302 сказал:

Прикольно неделька закончилась ,прям не ожидал такого. А трендовая по-прежнему не взята))). 

А кто ожидал именно такое движение? а волатильность , наверное, ожидали и ожидаем

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, влада сказал:

ну кто что знает? как любит говорить Олейник:" будущего никто не знает ."конечно  здесь все замешано в том числе и везение

да хотела бы посмотреть на того ,кто знал ,что в миг взлетит  с47 до 48.20 и грохнется на 45.80

Вася Олейник, как трейдер ... Ну, не знаю.  Я ранее, к нему , не много с насмешкой относился. Однако , посмотрел пару интервью и изменил позицию.

В первую очередь, как к человеку. Как минимум, честно говорит, что и как он проиграл ( ну и где выиграл ). Не изображает из себя Гуру.

Так. что мое отношение позитивное . ( мож он в нем и не нуждается:)

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, влада сказал:

Игорь мне не нравится что ваш дорожная карта ниже 46 не ведет:Laie_100:

Ну не нравится и не нравится. Что я могу сказать ?  Здесь не платная подписка. Претензии не принимаются.

" Со Степана . взятки гладки, у него журнал бесплатный ":)

И почему Вы решили, что она ниже 46 не ведет ?  Не внимательно читали ? Она ведет ниже

 

Давайте , свою дорожную карту. Может она мне понравиться. бум ее торговать

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

Вася Олейник, как трейдер ... Ну, не знаю.  Я ранее, к нему , не много с насмешкой относился. Однако , посмотрел пару интервью и изменил позицию.

В первую очередь, как к человеку. Как минимум, честно говорит, что и как он проиграл ( ну и где выиграл ). Не изображает из себя Гуру.

Так. что мое отношение позитивное . ( мож он в нем и не нуждается:)

торгует он не ахти , молодой еще ,но как человек мне он  нравится  искрений  честный ну фразу эту он часто повторяет и я согласна с этой фразой в какой степени применительно к фондовому рынку

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Игорь СПБ сказал:

Дим, так вроде 75 его не взяли ?

Хе хе , ты ,конечно смотришь правильно- справа , а я как не правильно, слева )), но если честно , я его этикетки понять не могу, но по 5 июля было круто, да и его прошлогодний прогноз был суппер, разворотные точки ПОКА определяет

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Игорь СПБ сказал:

пока так :  46, 40 - 46 - 46 .0 - 46, 80 (90 )

эту карту имела ввиду   какие могут быть претензии  если честно то  в  дорожные карты не верю ... ну кто мог на сегодня карту  заранее нарисовать и кто знает что в понедельник будет  только по ходу движения что-то видно и общий информационный фон

Link to comment
Share on other sites

Фиг его знает, Дим. У меня чем дольше я на бирже. тем меньше авторитетов :)

И даже с самыми именитыми и мной , безусловно уважаемыми, разное видение.

Ларри, наиболее круто карту на год нарисовал. Но, я с его обновлением лоу в конце года. не согласен.

Вернее, мне видится по другому. Хотя, мож я под свои хотелки вижу ?  И пока , в реальности, каждый новый хай , ниже предыдущего.

НДТ, имеем. По теории, пробивается вниз. Но, я все же , думаю, что пробьем мы его вверх

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, влада сказал:

эту карту имела ввиду   какие могут быть претензии  если честно то  в  дорожные карты не верю ... ну кто мог на сегодня карту  заранее нарисовать и кто знает что в понедельник будет  только по ходу движения что-то видно и общий информационный фон

логики нет 

раз , пишите. что не нравится моя дорожная карта, значит предполагаете, другое движение, так ?

ну , так , изложите... если не верите вообще в карты, зачем спрашивать ?  весь наш ТА здесь , тогда зачем ?  волновики, зачем ? 

Сергей, рисует каналами, фигурами  , фибами и т.д , зачем ?

я,  за свою, на смерть биться не собираюсь.   сделал такое предположение , не более того.

выскажите свое. а так, это все бла-бла -бла. 

вот, Рион , высказал свое видение.  от 46. 20 вниз .   опять же цели где ? 

общее его видение, помню.  это его видение, с первой  целью около 40,( у меня  альтернативный вариант).  допускаю, но он не приоритетный.

Ниже, пока вообще не вижу.   Но. я без амбиций.  Вот и сейчас вижу, что , пока Рион прав , с 46, 20. правда, видели . почти 46, 30. Так. что мои 46. 40 и его 46. 20, это фифти фифти. Увидим в понедельник. Пойдем по нефти с текущих  ниже или, в начале, вверх.

 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...