Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

Только что, imper сказал:

Пока 58,6. Смотреть на нефть надо.

Вот то, что сейчас идёт - это или коррекция или заходной импульс и рублебакс будет зигзаг какой-нибудь рисовать, тогда перелой быть должен. 

Обычно когда перед статой тащат вверх, на стате проливают. Но по любому вверх или после пролива или отсюда.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Phoenix1833 сказал:

Обычно когда перед статой тащат вверх, на стате проливают. Но по любому вверх или после пролива или отсюда.

обычно да - но примерно так же думаю

руб 58

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ilya Vito сказал:

увидел на смартлабе картинку в контексте крипты.

1032e8.thumb.jpg.990f16fe56ece509d0369a90d1094788.jpg..

вспомнил нефть... вернулись к среднему блин..

45kxz

 

1 час назад, Ilya Vito сказал:

надо найти автора, спросить чо дальше-то?)) имхо, ниже

Думается цикличность там дальше.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Phoenix1833 сказал:

Думается цикличность там дальше)

наверное сначала шлиль: типа поигрались и бросили, а потом по новой. сути не меняет

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Владимир79 сказал:

@Ilya Vito  хороший исходник для головоломки. спасибо:hi:
594a699227260_.thumb.png.646e05714dd33dd9a375ec5606ddeb5e.png

По нефти тайм маленький через чур смотрите ) Уж надо в сторону @Ilya Vito на месечные переходить ) Что здесь на дневках разглядишь

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Phoenix1833 сказал:

По нефти тайм маленький через чур смотрите ) Уж надо в сторону @Ilya Vito на месечные переходить ) Что здесь на дневках разглядишь

это ко второй картинке... для флета самое то.
первая по месячным так то

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Владимир79 сказал:

это ко второй картинке... для флета самое то.
первая по месячным так то

по рублю красиво, но я никак связать не могу с реальностью такую картинку - у нас тогда и эл энергия и транспорт и бензин и проч радости будут стоить или так же или часто дороже, чем у буржуев... с одной стороны а кого это интересует, а с другой это что ж здесь тогда начнется то? это ж так даже экспорт оборонки прихрамывать начнет

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, pikachu сказал:

связать не могу с реальностью такую картинку - у нас тогда и эл энергия и транспорт и бензин и проч радости будут стоить 

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, pikachu сказал:

по рублю красиво, но я никак связать не могу с реальностью такую картинку - у нас тогда и эл энергия и транспорт и бензин и проч радости будут стоить или так же или часто дороже, чем у буржуев... с одной стороны а кого это интересует, а с другой это что ж здесь тогда начнется то? это ж так даже экспорт оборонки прихрамывать начнет

Смотря сколько продержится оно так. Да и мож бакс просто вниз рухнет ) А весь мир порастёт. На стоимости одно рубля к баксу строить картину не правильно.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Phoenix1833 сказал:

Смотря сколько продержится оно так. Да и мож бакс просто вниз рухнет ) А весь мир порастёт. На стоимости одно рубля к баксу строить картину не правильно.

тоже логично, но если так, то ни Китай, ни Япония, ни прочие "резервы в баксах (трежерях)" не обрадуются. есть конечно авианосцы, но там люди служат 

пс. а порастет ли мир, кто ему заплатит, чтоб расти?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, pikachu сказал:

тоже логично, но если так, то ни Китай, ни Япония, ни прочие "резервы в баксах (трежерях)" не обрадуются. есть конечно авианосцы, но там люди служат 

пс. а порастет ли мир, кто ему заплатит, чтоб расти?

Я имел ввиду что бакс к другим валютам завалится просто... Почему все могут девальвации делать, а Америка нет. И долг свой быстро сократят)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Phoenix1833 сказал:

Я имел ввиду что бакс к другим валютам завалится просто... Почему все могут девальвации делать, а Америка нет. И долг свой быстро сократят)

потому что бОльшая часть мировой торговли в баксах. потому что США платят за весь банкет (в долг, ну что ж сделаешь). 

и.... пусть лучше этот газон после нас засохнет... пирамида-пирамидой, но мы уж в эпоху перемен нажились мож достаточно?

а да... чтобы завалиться его должен кто-то завалить? кому выгодно? даже штатам не выгодно. черные лебеди?

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Sal сказал:

Смотрим на сишку...если зона 60450-350 пропустит после коррекции...значит лонгусты бакса бойтесь:girl_yes:

Сал, там фссё... атррр пройден  сверху с  объёмом!   коррекция и  соррри  :mr47_06:


 имхо и стопы конечно же

Link to comment
Share on other sites

Только что, Владимир79 сказал:

Сал, там фссё... Рррр пройден  сверху с  объёмом!   коррекция и      имхо

да уж))) ждем))) запугали совсем...два раза меня выкинули из сишки:girl_haha:

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, AI21 сказал:

:biggrin::biggrin::biggrin:

Trump Blamed For Slumping Gasoline Demand As Illegal Immigrants Stay Home

Там, кстати, сезон дождей, в этот раз затяжной, ажно до конца июля обещают, туристов в штате Флорида (один из самых жарких штатов, там же Майами) мало, пляжи пустуют, может, и это сыграло какую-то роль. Все же, в США очень развит внутренний туризм.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, pikachu сказал:

чемодан хороший - правильный чемодан :-). я ж не сказал, что все фигня - я только про неоднозначность напомнил :-)

про ветряки и солнечные панели тож не верю. тесла - пузырь, но.... оно все так когда-то и начинается (двс когда то тоже игрушкой была). проблема-то в батарейках. если инвестиции в разработку хранения энергии будут большими проблем с батарейками не будет. имхо - будущее не за двс - хотя не обязательно за конкретной теслой.

про или растет или загибается - не поспоришь. всегда так было. сланцевая нефть - фуфел пока есть обычная - тож согласен. вот для себя ли наши бурят и разведывают (в смысле кто прибыль будет получать по итогу) - вот тут не уверен.

про солнечные панели зря не веришь:)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, tungus122 сказал:

про солнечные панели зря не веришь:)

они как минимум "не для везде". нынешня цена не предполагает окупаемости. быстрой точно, а если посчитать с инфляцией и процентами по депозиту (типа не панели купил, а просто на депе лежали), то наверное никогда. удастся сильно снизить себестоимость и повысить кпд - тогда гуд, но все-равно мск и подмосковье не их широта :-)

а да... еще систему хранения энергии сюда же и.....

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...